Мужчины, а вы готовы?

Вопрос к мужчинам. Две цитаты из темы. Вам какая ближе?

  • Моё отношение никак бы не переменилось при условии что она не пилит мне мозги

    Голосів: 57 47.9%
  • Жена должна работать и это не поддаёться никакому обсуждению

    Голосів: 62 52.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 11920
Мужчины, а вы готовы?

Посадить на шею свою любимую? Разрешить ей не работать? Как поменяется отношение к человеку, которого вы любите, но содержите?

PS: в условиях такой параметр, как декрет не задан.
 
Посадить на шею свою любимую? Разрешить ей не работать? Как поменяется отношение к человеку, которого вы любите, но содержите?

PS: в условиях такой параметр, как декрет не задан.
:Dк сожалению я даж не пионер,но все зависит от того чем любимая будет дома заниматься:незнаю:но мне чет подсказывает что что мои мозги не выдержат этот жесткий секс.....во всем есть исключения,но все индивидуально
 
Посадить на шею свою любимую? Разрешить ей не работать? Как поменяется отношение к человеку, которого вы любите, но содержите?

PS: в условиях такой параметр, как декрет не задан.

Ругаю себя за это, но ничего поделать не могу, готов.
 
Посадить на шею свою любимую? Разрешить ей не работать? Как поменяется отношение к человеку, которого вы любите, но содержите?

PS: в условиях такой параметр, как декрет не задан.

Запросто.
Кормить, одевать, содержать ... и иногда при очень хорошем поведении разрешать не на долго отстегнуть цепь.
 
Ладно. Рассмотрим вполне адекватного человека, который диван-телевизор еще разбавляет всевозможными хобби, увлечениями, курсами, книжками. А вот на работу не ходит, бабло в дом не приносит. Будете ли ее уважать, и сможете ли не упрекать в безделии?
 
Вот ведь бля. Все хотят готовенькое и нихуя не делать.
Нет, нет и нет. Хуюшки, бля.
Распиздяйкам распиздяев, трудягам не ленивых
 
Ладно. Рассмотрим вполне адекватного человека, который диван-телевизор еще разбавляет всевозможными хобби, увлечениями, курсами, книжками. А вот на работу не ходит, бабло в дом не приносит. Будете ли ее уважать, и сможете ли не упрекать в безделии?

А курсы на кой?
 
Терпеть не могу, когда девка висит на шее и не хочет ничем заниматься!! Я говорю не про зарабатывание бабла, а про "тупо сидеть дома и смортеть телевизор". У меня пропадает интерес интерес к таким особам. Скучно с таками жить!
 
Терпеть не могу, когда девка висит на шее и не хочет ничем заниматься!! Я говорю не про зарабатывание бабла, а про "тупо сидеть дома и смортеть телевизор". У меня пропадает интерес интерес к таким особам. Скучно с таками жить!
В принципе если бабла итак дохуя и оно само к тебе в руки плывет, то можно себе позволить завести дома молодую жену-куколку, которая нихуя работать не хочет. Ну, поебать ее лет до 30-35 и нахуй
 
Ладно. Рассмотрим вполне адекватного человека, который диван-телевизор еще разбавляет всевозможными хобби, увлечениями, курсами, книжками. А вот на работу не ходит, бабло в дом не приносит. Будете ли ее уважать, и сможете ли не упрекать в безделии?
:eek:ну если в доме все ок,какое ж это безделие?смогу тада
:yahoo:фото в студию
 
В принципе если бабла итак дохуя и оно само к тебе в руки плывет, то можно себе позволить завести дома молодую жену-куколку, которая нихуя работать не хочет. Ну, поебать ее лет до 30-35 и нахуй

А от "поебать" обычно дети бывают. С этим как? Вместе с женой после 35-ти туда же?
 
Терпеть не могу, когда девка висит на шее и не хочет ничем заниматься!! Я говорю не про зарабатывание бабла, а про "тупо сидеть дома и смортеть телевизор". У меня пропадает интерес интерес к таким особам. Скучно с таками жить!

Повторюсь. Человек не сидит все время на диване. Увлечений может быть больше чем у большинства работающих, тк времени дохрена, а вот бабло в дом не приносит, так как?
 
если сидит не воспитывает детей и хиу пинает то нах такую
 
Так о чём с такими можно общаться? Трах - это само собой, но о чём с ней потрындеть? Тока о сериалах и гламурных журналах, бля!!!
 
Повторюсь. Человек не сидит все время на диване. Увлечений может быть больше чем у большинства работающих, тк времени дохрена, а вот бабло в дом не приносит, так как?

Условия идеальной чистоты в доме и наличие вкусно приготовленной еды обязательно.
 
Назад
Зверху Знизу