Полиция Флориды нашла тело двухлетнего ребенка, которого утащил аллигатор

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
Полиция Флориды нашла тело двухлетнего ребенка, которого утащил аллигатор

16.06.2016 07:26

alligator-s-pastyu-460x270.jpg
Фото: joinfo.ua


Трагедия произошла, когда мальчик играл на берегу лагуны в парке развлечений Walt Disney World.

Полиция Флориды нашла тело двухлетнего ребенка, которого утащил аллигатор,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
BBC-Украина. Отец мальчика не смог его спасти, когда крокодил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ребенка и затянул в воду. В ходе поисков ребенка убили пять аллигаторов. Формально процесс опознания еще не завершен, но полиция уверена, что найдено тело именно того ребенка.

Аллигаторы широко распространены во Флориде и часто ведут себя агрессивно.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
найдено тело именно того ребенка
формулировка какая то, что не по себе


а раздолбая папашку..?

мадам новость читала?

мальчик играл на берегу лагуны в парке развлечений Walt Disney World.
 
так а че он его не съел?
Так об этом же не говорится. Не зря же убивали аллигаторов. Может его внутри нашли? А вообще я в шоке. Это ж не где-то в дикой местности, куда ходить нормальный чел не будет. Это же на территории парка Disney World в Орландо, куда детей приводят пачками. А там можно не перелезая никакие заграждения подойти к воде, из которой может выползти это чудище??? Этого я понять не могу.
Интересно, уголовное дело заведут, или признают несчастным случаем?
 
так а че он его не съел?
Крокодилы (и эти вот аллигаторы) утаскивают жертву под воду и там мясо немного гниет, после чего они и жрут его. Шото у них там с пищеварением кажись такое. Но могу и ошибаться
 
Крокодилы (и эти вот аллигаторы) утаскивают жертву под воду и там мясо немного гниет, после чего они и жрут его. Шото у них там с пищеварением кажись такое. Но могу и ошибаться

Аллигаторы любят мяско с душком. Такое как в Классе или Сильпо.
 
Так об этом же не говорится. Не зря же убивали аллигаторов. Может его внутри нашли? А вообще я в шоке. Это ж не где-то в дикой местности, куда ходить нормальный чел не будет. Это же на территории парка Disney World в Орландо, куда детей приводят пачками. А там можно не перелезая никакие заграждения подойти к воде, из которой может выползти это чудище??? Этого я понять не могу.
Интересно, уголовное дело заведут, или признают несчастным случаем?

да то мож они для подкормки аллигаторов спецом выстроили там дисней ленд...:):):) А вообще если серьезно, - это ж охереть блять, аллигатор - это ж машина для убийства, еще и бегает сцука 15 км /час... Он же недавно в новостях тут было

 
Харьков тудей!!! Думай, блин, башкой, а не балдой!
Цитата с ихнего сайта: Для Флориды это далеко не первое нападение хищного млекопитающего на человека. Конец цитаты.
Млекопитающего, Карл!!!
 
Харьков тудей!!! Думай, блин, башкой, а не балдой!.......Млекопитающего, Карл!!!

По ходу "Харьков тудей" это заказ "Обьедкива" , что б на их фоне выглядеть столпом интеллекта Харькова.....:D:D:D:D:D:D:D (сучка Новикова походу замутила):D:D:D:D:D
 
Харьков тудей!!! Думай, блин, башкой, а не балдой!
Цитата с ихнего сайта: Для Флориды это далеко не первое нападение хищного млекопитающего на человека. Конец цитаты.
Млекопитающего, Карл!!!

Для них, наверное, нет разницы- "млекопитающего"... пресмыкающиеся...

Но не могу понять- озеро искусственное, в многолюдном парке, на берегу много дорогих отелей, люди кругом... и толпа огромных хищных аллигаторов в озере:confused:... Этот экстрим заложен в цену?...
 
ну там алигатор, в бразилии пираньи, тут сом может утащить...
вывод таков: не надо думать, что ты выше природы...
я не говорю уже про молнию.. там уже ничего не предьявишь
 
ну там алигатор, в бразилии пираньи, тут сом может утащить...
вывод таков: не надо думать, что ты выше природы...

Но это же не в дикой природе, а исскуственное озеро, туристы, куча отелей... Зачем там крокодилы? Экстрима не хватает?
 
Трагедия произошла, когда мальчик играл на берегу лагуны в парке развлечений Walt Disney World
Блин, ну как? Ведь это произошло не в заповеднике, не где-то на природе, а в месте, специально отведенном для посещения детьми... Надо в первую очередь было отстреливать не аллигаторов, а службу безопасности.
 
Назад
Зверху Знизу