Ще 5 депутатів та Роман Безсмертний вийшли з НУНСа

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 1212
Ще 5 депутатів та Роман Безсмертний вийшли з НУНСа

Тільки що новини бачив:) Що думаєте? Начало кінця блоку НУНС?
Президент шукає нову політичну платформу, у НУНСі його вже не так слухаються як раніше.

З.І. З депутатів почув тільки фамілію Криль. Всі знають, що це людина Балоги.
 
Президент играет свою игру.Это подготовка к новым выборам.Не стоит переживать :)
 
Интересно, кто будет спонсором новой партии - Ахметов?
 
Президент играет свою игру.Это подготовка к новым выборам.Не стоит переживать :)
Ну да. У Юща уже электорат в 12% , но думаю что скоро будет еще меньше , а оранжеводрилы по сгудости ума думают что все так и задуманно оранжевым мессией.
Спуститесь с небес на землю - Ющ это неудачник.
 
надеюсь хоть НУНС при ребрендинге яйцо не будет использовать....
 
Останнє редагування:
chipovsky
не переживай, поморанчевые не проиграют. У нас еще есть БЮТ. И как все понимают за коммунистов, социалистов или ПР, готовых продаться за получение власти, мы помаранчевые голосовать не будем.

Та я не переживаю, тут проигрывать нечего, игра идет пока в одни ворота:))
 
@барь перехватчик сказав(ла):
у да. У Юща уже электорат в 12% , но думаю что скоро будет еще меньше , а оранжеводрилы по сгудости ума думают что все так и задуманно оранжевым мессией.[br] Спуститесь с небес на землю - Ющ это неудачник.
Эдик,у нас всё в порядке.:) У тебя просто какие-то фантазии не здоровые.Где ты такого начитался? У меня твоё состояние вызывает опасение.Я читаю тебя всегда с удовольствием.Рей Бредбери в сравнении с твоими опусами-просто мальчег.:D
Эдик,ты ни чем не злоупотребляешь?
Такое чувство у меня,что ты выпил 100 грамм - написал что-то.Потом ещё 120 грамм дал - и опять что-то написал.:D:D:D
 
Останнє редагування:
Поговаривают про ГАРТ ...
 
Да и пущай идут! Это все равно не коалиция, когда этот гандон только то и делает шо Юльке палки в Колёса втыкает.
На счёт финансирования - я думаю у них бабулесов не хило, а если всё-таки и Ахметова перетянут, то Ахметов тогда полный Лох! Он уже поставил на лузера который 3 избирательные кампании подряд проебал, сейчас поставит ещё на одного лузера :-)
 
Назад
Зверху Знизу