Что именно будет представлять собой парад 9 мая?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 50
Что именно будет представлять собой парад 9 мая?

Знаю, что Оплот и БТР-4, будет на площади, т.к. работаю на ХКБМ, о чём все молчат... Что ещё за техника будет, кто в курсе???
 
пройдет Гепа во главе парада, а за ним ветераны. техники мало будет, ибо это ж надо потратить деньги, а если не тратить то
В городской бюджет поступит значительно больше денег. И эти средства будут работать на благо города и всех харьковчан. Вот и все. Воды дать тебе?
 
Кобзон, жжошь:D
 
Как всегда - выведут толпу бандеровцев и расстреляют перед Лениным
 
Будет та техника, у которой соляра есть и запчасти, пригодные для использования на гражданке, ещё не спиздили.
 
Парад - это жалкая попытка создать иллюзию городости по поводу "победы" во второй мировой. Если больше нечем гордиться ("Бош", "Сименс", "Мерседес" и т.д. - это не наша гордость), то сгодится и миф о "великой победе", который будут культивировать еще лет 50.
 
Хуле, еще один рыгианальный шабаш с водярой, не более.
 
Знаю, что Оплот и БТР-4, будет на площади, т.к. работаю на ХКБМ, о чём все молчат... Что ещё за техника будет, кто в курсе???

как и в прошлом году)))Из каждого военного училища(академии)+контрактники,ветераны....торжественный марш, техника...:)
 
love_parade_57.jpg
 
Я смотрю люди от военной техники очень далеки... Печально...
 
Люди, а во сколько парад начинается????
 
Парад начинается в 12. Смотри тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Sungold спасибо за ссылочку оченнь помогла сенкс

какая прикольная сумочка у девушки.

ты думаеш кто то глянул на сумочку? после такого показа многие забыли что кто то вообще рядом есть )))))
 
А ОБЧР будут ? Ну или хоть огромные пчелы там? Хотелось бы увидеть их в красивом строю над площадью. :-)
 
Назад
Зверху Знизу