Мама спасибо что родила меня пацаном!

Афоня_77

R.I.P.
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 5658
Мама спасибо что родила меня пацаном!

Прикиньте мужики, что вам нужно каждый день краситься, ежемесячно выщипывать брови, эпиляция и прочая поебень . Не говоря о том что каждый месяц вы плохо себя чувствуете и из вас и течёт кровь. :D А ещё роды и последствия от них в виде полноты, растяжки, обвисшая грудь.
Пипец полный! Кто не говорил своей мамуле бАльшое пАсибА скажите обязательно! Гомикам и трансам проходить мимо.
 
Самое интересное что обвисшая грудь и у мужиков бывает...

А некоторые даже не заморачиваются жопу себе вымыть как следует...
 
Самое интересное что обвисшая грудь и у мужиков бывает...

А некоторые даже не заморачиваются жопу себе вымыть как следует...


ой фууу.... обоже :рл: зачем я забрела сюда на ночь глядя и прочитала это :D

p.s. один мой знакомый (слава Богу не мой парень) всегда говорил, что от настоящего мужика должно вонять мужиком! что именно он имел в виду я никогда не уточняла, стеснялась спросить... а теперь даже и представлять не хочу:плачу: :D
 
Самое интересное что обвисшая грудь и у мужиков бывает...

А некоторые даже не заморачиваются жопу себе вымыть как следует...

А про некачественно вымытую у мужика жопу откуда информация?
Бася, ты шото как напишешь, хоть стой хоть падай :рл:
 
Прикиньте мужики, что вам нужно каждый день краситься, ежемесячно выщипывать брови, эпиляция и прочая поебень . Не говоря о том что каждый месяц вы плохо себя чувствуете и из вас и течёт кровь. :D А ещё роды и последствия от них в виде полноты, растяжки, обвисшая грудь.
Пипец полный! Кто не говорил своей мамуле бАльшое пАсибА скажите обязательно! Гомикам и трансам проходить мимо.

В общем, рациональное зерно в этом тезисе есть, не спорю. Но. Ваш гендер-то определён был хромосомным набором отцовского эээ... материала, и вряд ли родители, планируя вас, проводили детальную генетическую экспертизу. Исключительно маму благодарите тогда уже за выбранные популяционные гаплогруппы (если вы евреям не завидуете, конечно же))).
 
Быть пацаном и быть мужчиной - разные вещи. Мужчина это поступки.
А так, жизнь идёт. Сколько там нам небо коптить? Ну до 85. А потом могилка присыпанная песком.
Следующий. Всем добра.
 
Самое интересное что обвисшая грудь и у мужиков бывает...

А некоторые даже не заморачиваются жопу себе вымыть как следует...
Это ты верно подметила. Эх, ходил в зал в 2015. Абонемент прикинь стоил 180 гривен в месяц, 8 занятий в месяц. Хватит нормально. Зал отличный. Ремонт, высокие потолки. Раздевалка, 5 душевых секций.
Жирные там на кардио потеют, пульс подымают.
Девочки приседают и делают выпады чтоб попка была упругая. Погугли выпады.
Мальчики железо поднимают. Умные мальчики ещё тренируют ноги. Упражнения на низ тела повышают тестостерон. Особенно становая тяга. Вот так. Говорят. Хочешь большие руки, качай ноги.
 
Самое интересное что обвисшая грудь и у мужиков бывает...

А некоторые даже не заморачиваются жопу себе вымыть как следует...
Такие клетчатые. Разная клетка, разные цвета и пуговичка впереди.
 
А некоторые даже не заморачиваются жопу себе вымыть как следует...
Это после того как Вы им проивели процесс пальцежопинирования. Вы проктологоанатом или простатная массажистка? :D
А вообще, знаете как неудобно мыть волосатую жопу?!!! - вот попробуйте себе на голову насрать и высушить.
А ещё,когда сядешь в тазик чтобы откисло, а оно-то не тонет нихуя, всё наверх всплывает и в пупок забивается, блядь. Сидишь ото в том тазике, как дурак, хуем говно от пупа отганяешь.
:D
 
Быть пацаном и быть мужчиной - разные вещи. Мужчина это поступки.
А так, жизнь идёт. Сколько там нам небо коптить? Ну до 85. А потом могилка присыпанная песком.
Следующий. Всем добра.

ты его не знаешь все равно.хотя смотри..может вдруг встретиться..бди..
 
Прикиньте мужики, что вам нужно каждый день краситься, ежемесячно выщипывать брови, эпиляция и прочая поебень . Не говоря о том что каждый месяц вы плохо себя чувствуете и из вас и течёт кровь. :D А ещё роды и последствия от них в виде полноты, растяжки, обвисшая грудь.
Пипец полный! Кто не говорил своей мамуле бАльшое пАсибА скажите обязательно! Гомикам и трансам проходить мимо.

так то оно так, но у мужиков свои проблемы, например, в виде маленьких размеров, грудь можно увеличить, а с пенисом можно так же легко сделать манипуляции? :)
 
Исключительно маму благодарите тогда уже за выбранные популяционные гаплогруппы (если вы евреям не завидуете, конечно же))).
Так гаплогруппу уж точно никто из родителей выбрать не может при всем желании. Какая у него(нее) есть -такую и передал.
 
так то оно так, но у мужиков свои проблемы, например, в виде маленьких размеров, грудь можно увеличить, а с пенисом можно так же легко сделать манипуляции? :)

Если мальчика кормить, с детства, женской пищей то у него не вырастит большой,потому как у женщин она стремится уменьшаться.
 
Назад
Зверху Знизу