Полиграф: верить или нет.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2016
Повідом.: 32
Полиграф: верить или нет.

Нужна помощь! Муж подозревает в измене. Я настояла на прохождении полиграфа, так как измены не было.Результат меня поразил- я изменяла!Что делать, как сохранить семью?Муж подал на развод.
 
Что делать, как сохранить семью?Муж подал на развод.
Только, если помиритесь, или муж откажется от иска/попросит оставить дело без рассмотрения. Иначе разведут.
Нужно просить срок на примирение, умолять суд дать его со слезами из ушей. А там, глядишь, придумается что-то...
 
Нужна помощь! Муж подозревает в измене. Я настояла на прохождении полиграфа, так как измены не было.Результат меня поразил- я изменяла!Что делать, как сохранить семью?Муж подал на развод.

Результат поразил по какой причине? Было или нет? :)

И вообще черт дернул Вас связаться с этим разводняком для лохов под название полиграф.

Запросите письменное разъяснение от лица, которое оказало услугу "полиграф" с уточнением степени достоверности результата. Удивитесь.
 
В том то и дело, что не изменяла. Я сама настояла пройти полиграф, но выбирал, куда пойти муж.
Всем спасибо за ответы!
 
После Вашего ответа у меня, к примеру, нет сомнений, что муж организовал свой побег от Вас. (сорри за флуд)
 
Останнє редагування:
Я тоже так думала вначале(все длится уже три месяца)Теперь похоже, что он сошёл с ума. Утверждает, что есть записи,подтверждающие мою измену. Он их предъявит в суде... Он их подделал? И можно ли такие "доказательства" использовать ?
 
извините, но на кой нужен такой долбоеб фоманеверующий?

если он решил вас послать и разаестись, он это сделает


зачем за такого цепляться?
 
Спасибо за совет! Я тоже думала об этом. Подскажите, я сама могу быть заказчиком?Звонила полиграфологам, некоторые говорят, что муж должен быть заказчиком.
 
Возможно, за результат полиграфа договорились без его ведома( есть" доброжелатели").Хочу разобраться.

Брачного контракта у нас нет. Уже и сама думала, зачем мне такой муж?!
 
Утверждает, что есть записи,подтверждающие мою измену. Он их предъявит в суде... Он их подделал? И можно ли такие "доказательства" использовать ?

Даже если он ничего не предъявит, а просто будет настаивать на разводе, то разведут. Никакие записи не нужны. Никого еще женатым насильно в этой стране не оставили.
Все остальное - спектакль. А вот какая цель спектакля - это Вы подумайте.
 
В исковом заявлении муж написал, что причина развода многолетняя измена жены в его доме, в присутствии ребёнка... Так бы и сказал, хочу развестись... ,не сошлись характерами... Вся эта история меня просто убила,за детей я вообще молчу.
 
шлите мужа нахер и живите свободной)
 
Похоже, что спектакль. Просто поверить в это не просто!
Спасибо всем за ответы!!!

Так и сделаю: пройду полиграф, подарю ему на память и пошлю на х....!!!
 
В исковом заявлении муж написал, что причина развода многолетняя измена жены в его доме
Это еще доказать надо.

Так и сделаю: пройду полиграф, подарю ему на память и пошлю на х....!!!
Только с умом делайте: в ходе судебного разбирательства заявите ходатайство о "независимой экспертизе". И время потянете, и мужу на нервы подействуете, и больше вероятности объективного результата

за детей я вообще молчу.
Так а они есть? Если да, светит мужу клеймо алиментщика.:)

если он решил вас послать и разаестись, он это сделает
Причем полиграф был совершенно необязателен. Видать, там не все так просто...
 
Дети есть. Старшему 20( живет отдельно),младшему будет 10.
Вот он и хочет доказать мою измену ещё и какими- то записями, которых быть не может.Уже не знаю, что от него ожидать.У него есть связи,и должность неплохая,боюсь, что договорится везде.
 
У него есть связи,и должность неплохая,боюсь, что договорится везде.
Ну и чо? Алименты платить все равно, имущество пополам все равно. А причина развода хоть измена, хоть пьянство, хоть различное толкование Святого Августина к этому отношения не имеют.
Вообще мне такие мужчины непонятны. Никто руки не крутил, сам замуж звал? Оказался хуже кого-то? Так зачем себе на голову.... Напиши "не сошлись характерами" и все. Или считает, что следующая посчитает плюсом, что его предыдущая посчитала "недоброкачественным"?
По теме ничего не утверждаю, просто считаю, что исковое о разводе явно не корректно.
 
Нужна помощь! Муж подозревает в измене. Я настояла на прохождении полиграфа, так как измены не было.Результат меня поразил- я изменяла!Что делать, как сохранить семью?Муж подал на развод.
Если у Вас получается наебать полиграф, идите в разведку - Вам там будут рады :)
 
Похоже, что спектакль. Просто поверить в это не просто!
Спасибо всем за ответы!!!

Так и сделаю: пройду полиграф, подарю ему на память и пошлю на х....!!!
Можите и без полиграфа послвть.
 
Нужна помощь! Муж подозревает в измене. Я настояла на прохождении полиграфа, так как измены не было.Результат меня поразил- я изменяла!Что делать, как сохранить семью?Муж подал на развод.

Зачем Вам ещё и на полиграф тратится.....

Ваш муж (не адекватно) верит какой то железке... а не Вам.... т.е. он Вам не доверяет...

а это уже само по себе хуже любой измены... как жить с человеком.. который тебе не доверяет???


В такой ситуации, я бы тему перенёс в какой-нибудь психологический форум, это вопрос не юридического характера.

Штамп в паспорте это всего лишь штамп..... ничего более.. он не заставит Вас жить вместе, любить друг друга и быть нормальной семьёй....
Сам по себе развод это пустяк... никоим образом не влияющий на отношения между мужчиной и женщиной...
 
Назад
Зверху Знизу