Договор с Харківобленерго. Что за дичь?

Собственно по теме. Кто что в курсе?
Куда бежать и что делать? Времени до 11 декабря или поднимут тариф.
ничего не делать, это чисто технический вопрос на данный момент, в будущем можно будет выбирать поставщика услуги.

Предполагаю, что проворачивают "схемку" по очередному отъёму денег у споживачив за "транспортировку" электроэнергии.
Нет. Тут норм тема. В целом идем правильным путем.
 
я 90коп плачу. Мне нормально
Свыше 100 кВт тоже по 90 коп?


ничего не делать, это чисто технический вопрос на данный момент, в будущем можно будет выбирать поставщика услуги.
А для многоквартирных домов какие сейчас есть поставщики кроме облэнерго?
 
Знаете тема мне интересна но непонятно что за поставщики альтернативные и как к ним подключаться. Вы знаете, у нас сосед с 3 этажа подключился к фонарному столбу. Ему опломбировали 40А ввод за небольшие сравнительно деньги. Но просто его окна выходят прямо на этот столб.
Однако он подключен по договору к Харьковоблэнерго.

Очень интересно каким образом сторонние организации планируют подключать абонентов. Через какую сеть... если она практически вся принадлежит облэнерго.
 
Знаете тема мне интересна но непонятно что за поставщики альтернативные и как к ним подключаться. Вы знаете, у нас сосед с 3 этажа подключился к фонарному столбу. Ему опломбировали 40А ввод за небольшие сравнительно деньги. Но просто его окна выходят прямо на этот столб.
Однако он подключен по договору к Харьковоблэнерго.

Очень интересно каким образом сторонние организации планируют подключать абонентов. Через какую сеть... если она практически вся принадлежит облэнерго.

Их разделят на оператора сети и поставщиков эл. энергии.
Провода будут оператора, а вливать электрику будут разные компании. Как-то так.
 
Ну как вариант какие поставщики в ближайшее время могут начать поставку в жилые многоквартирные дома?
Или это все имеется в виду - в переспективе, то есть ничего конкретного пока нет.
 
Назад
Зверху Знизу