Коттеджный городок Удачино

Почему жаль?
Хочешь хороший дом - строй сам, в этом случае можешь контролировать все процессы, выбирать материалы (по желанию и кирпич самим класть :ги:), а не полагаться что кто-то построит, а мы заедем в то что и из чего построили.

а работать кто всё это время я будет?

сколько можно считать лохом покупателя, а не продавца обманщиком!
 
а я что-то сомневаюсь, что дом можно построить за 20000 у.е. Может, коробку и можно, а коммуникации, а отделка?
У меня подруга дом строит, так одни окна 80000 грн. стоили.

это очень индивидуально, кто-то "хонки" строит и золотые унитазы устанавливает:) Хотя такие домики, как в Удачино за двадцать - реально.
 
Почему еще никто не создал тему про Чайковку? Эти поселки одна контора делает?

ААААПППП!
 
Только что проехал удачино. .....
Красивая церквушка......
Удобно молиться,чтобы продалась остальные домики...
 
может немножко не в тему вопрос. а скажите, в чем преимущество покупки дома в коттеджном поселке, по сравнению с покупкой аналогичного дома в деревне, пусть находящемся на таком же расстоянии от города как вышеуказанный поселок? я в соседних темах интересовался, говорят что в ближнем пригороде дома очень плохо продаются.
потому что в деревне тебя окружают алкаши, а в котеджном поселке приличные люди.
 
А интересно в подобных коттеджных поселках - можно купить участок с коммуникациями, но строительством заняться самостоятельно?
Чтоб не рукожопые застройщики, экономящие каждую копейку и наебующие на всем строили, а нормальные спецы.
нормальная идея :)
 
Только что проехал удачино. .....
Красивая церквушка......
Удобно молиться,чтобы продалась остальные домики...

там надо Храмовый комплекс строить ))), церквушка не поможет
 
Назад
Зверху Знизу