Лучше звоните Солу / Better Call Saul

Как же народ любит ББ если у этого сериала рейтинг 9,3
Если бы не ББ я думаю этот сериал дальше пилотной серии не пошел бы, а если бы пошел то и 3,9 не было бы...

создатели сериала не ошиблись, знали что из-за рейтинга ББ и рейтинг ЛЗС будет не меньше ;)
 
Я на пятой или седьмой серии только понял что там старикан имел ввиду: "Ты заземлился?"...
 
Итак, посмотрела 1 сезон и теперь положа руку на сердце, как на духу скажу откровенно: сериал разочаровал, начало заинтриговало, середина усыпила, и только последние 2 серии были интересными. Еще момент, актеры все же уже подуставшие, в плане возраста, ведь BB cнимались в период с 2008 по 2013, и здесь Сол не такой жизнерадостный и хитрый как в BB и по идее он должен быть моложе, ведь это предыстория его появления в тяжких. Ну посмотрим что будет во 2 сезоне.
 
Джанкарло Эспозито официально подтвердил, что возвращается к роли наркобарона Густаво "Гуса" Фринга в третьем сезоне Better Call Saul

gustavo-fring.jpg


 
3 сезон стартовал. Первая серия уже в сети

bbece9.png
 
Купил пластинку, саундтрек к сериалу. 4-ая сторона (вторая сторона, второй пластинки) имеет такой вид :)

cdfe6b.jpg


"Inveniam viam aut faciam" в переводе с латыни означает "Или найду дорогу, или проложу ее сам"
 
Вот и прошел ещё один год :) До старта нового сезона
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


jhhc7h.jpg
 
Better Call Saul (Лучше звоните Солу) продлен на пятый сезон, а в следующий понедельник, 6 августа, стартует сезон 4–ый.

ha8hhf.jpg
 
Наслышана об этом сериале, не смотрела правда, из-за протеворечивого отношения к нему в отзывах
 
В останньому сезоні більшість персонажів з "Breaking Bad", Волтера Вайта правда ще не видно.
 
Теперь опять ждать когда он станет работать как Сол, скорей бы уже, не хватает его адвокатской работы
 
Up!

2 серии уже! Я только увидел... Что никто не смотрит?
 
Так и знал, что фрицев не мочканули.
 
Волтера Вайта правда ще не видно.
А его и не будет, он внезапно появился, когда решил наркоту варить, а до того за ним никакой сюжетной линии не существовало, как за Гектором, картелевцами или Фринком, например.
 
Назад
Зверху Знизу