Хелп ми! Твиттер буксует.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2014
Повідом.: 36129
Хелп ми! Твиттер буксует.

Надеюсь, что попал в нужный раздел. Короче, суть проблемы. Твиттер заблокировал мой аккаунт, просит подтвердить номер телефона. Внизу соответственно кнопка. раньше нажал, пришло СМС, ввел номер и все дела. Сейчас пишут -- мы Вам позвоним и скажем код. Нажимаю кнопку, хрен кто звонит, пишут Sorry, the request failed. Please try again later. Короче, иди покури пока. Я курил, курил, курил, курил, курил... Снова нажимаю, снова пишут Sorry, the request failed. Please try again later. Где то с десятого раза мне пишут, что я их достал своими запросами, перебрал допустимый лимит попыток и заходите завтра. Суппорт молчит, как партизан на допросе. Так длится уже несколько дней.

В данной ситуации вопрос единственный и логичный -- что делать?

Сразу:
1. В Гуглах ответ искал, мудрых не обнаружил, зато нашел кучу потерпевших.
2. Нет, второй аккаунт регистрировать не хочу, потому что а)мне дороги мои кореша по старому и б)на фиг надо, если проблема повторится.
 
Нафиг надо Твиттер?))))

Делай новый аккаунт и зови всех туда,делов то.другого не выйдет.я из за таких проблем совсем отказался от сетей,остался только Фейсбук и все.и они уже дрючат,чтоб я им указал и телефон и мыло и хер какой длины.
 
Суппорт разродился, прислали мне на мыло ссылку на мою статистику -- сколько я кого лайкнул и сколько кого ретвитнул. Типа зайдите и посмотрите (зачем?). Идиоты, я не могу туда зайти, потому, что аккаунт заблокирован. :D

Когда я им об этом написал, они мне на почту ответили (внимание), что мой почтовый ящик не активный. А где я с вами по вашему переписываюсь? :іржач:

Это песец.
 
Я ж говорю -- новый аккаунт смысла делать нет. Только там обживешься, его снова заблокируют.

Я там в разных Гуглах дочитался, что Твиттер жестко борется со спамом. Какой из меня спамер? Или мы спам понимаем по разному? Ну писал там гадости разным врагам своей Родины. Иногда.

Наверное жаловались на спам. Я, дурак, иногда жаловался на личные оскорбления и на расизм. Наверное в Твиттере все-таки продуктивнее жаловаться на спам.

Заблокировали, хрен разблокируешься. Брянский лес, два часа ночи, минус сорок по Цельсию. :D
 
и они уже дрючат,чтоб я им указал и телефон и мыло и хер какой длины.

Все, что они требовали, я им дал. Не вопрос. Мне от американцев скрывать нечего. Но они, суки, просят меня нажать кнопку, что-бы они мне позвонили, я нажимаю, но они звонить не хотят.
 
Там девка одна писала, у нее была такая же проблема. В итоге ей позвонил робот и с механическим мексиканским акцентом продиктовал код для разблокирования. Она цифры поняла только с пятого раза.

Но мне же, блд и не звонят!
 
Назад
Зверху Знизу