IPTV на старых телевизорах через RCA

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 2302
IPTV на старых телевизорах через RCA

Доброго дня/вечера/утра, думаю про то, чтобы перейти на IPTV, и если с телевизором современным проблем нет ( могу либо планшет подключить, либо приставку купить, либо черех xbox смотреть), то с телевизорами на которых только RCA есть проблемы:
1. Из всех приставок на андроид не нашёл ни одной с RCA выходом ( не удивительно впринципе).
2. Можно купить шарманку ресивер Т2/S2, но учитывая их цену боюсь представить как вообще будет работать это IPTV на них. Короче качество их оставляет вопросы.
3. Если покупать ко всем телевизорам по приставке на андроид, то будет не обойтись без HDMI - RCA конвертера, а они стоят как половина шарманки.

Какие ещё есть методы смотреть iptv на старых тв?
 
То Вы не доглядели. У многих ТВ боксов есть AV-выход. Просто нужен кабель 3,5мм джек - 3хRCA
На фото - задняя сторона популярного сейчас ТВ бокса TX3 mini. Выход реально работает, я проверял.

А вот насчёт именно IPTV - придётся покупать подписку за 1$/мес к примеру, чтоб иметь возможность смотреть стабильно, все бесплатные ссылки глючные.
 

Вкладення

  • 8621023.jpg
    8621023.jpg
    16.4 КБ · Перегляди: 381
  • 0eade30fdbdc8f7bc4f869f57e3de1da_large.jpg
    0eade30fdbdc8f7bc4f869f57e3de1da_large.jpg
    52.6 КБ · Перегляди: 347
То Вы не доглядели. У многих ТВ боксов есть AV-выход. Просто нужен кабель 3,5мм джек - 3хRCA
На фото - задняя сторона популярного сейчас ТВ бокса TX3 mini. Выход реально работает, я проверял.

А вот насчёт именно IPTV - придётся покупать подписку за 1$/мес к примеру, чтоб иметь возможность смотреть стабильно, все бесплатные ссылки глючные.

Но ведь я смогу потом этот плейлист по подписке использовать сразу на 3-ех тв? Да и если с деньгами туго, то можно и заморочиться.
Главное чтобы этот 3.5мм AV еще по распайке подходил т.к. мне в магазине пока подобрали под Openbox S3 Micro кабель, то перелопатили штуки 3-4 наверное. Там же никакого стандарта нет.
 
вроде до 2-х ограничили
Да и если с деньгами туго, то можно и заморочиться.
Ну главное бокс купить, а там уже разберётесь. Есть ТоррентТВ, есть онлайн ТВ...

Главное чтобы этот 3.5мм AV еще по распайке подходил
Ну я себе сам паял. Вроде в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
правильные кабеля продавали... Там же и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно взять.
 
Вот в инфопорте
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-11-15-23-33-14-553_ua.slando.jpg
    Screenshot_2018-11-15-23-33-14-553_ua.slando.jpg
    52.5 КБ · Перегляди: 289
Назад
Зверху Знизу