Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

:збентежений:
eeh0jf.jpg

 
та ладно, под клонами можно такоооого понаписывать, что все психологи за голову схватятся
А это идея!!! Эй, народ! Вы слышите? Устроим вечер разврата?
разврат? хомячки всегда за разврат :)
 
ну, в какой форме. Какие ситуации проигрываются...

скорее всего набор различных ситуаций
с помощью карт и кубика предлагается выбор вариантов
глядя и слушая окружающих и под умелым руководством психолуха понимаешь, что часто твои поступки неадекатны твоим желаниям, отсюда неудовлетворенность, досада. претензии к жизни, обществу ... как-то так по-моему

зы не читала, не знаю этой игры, все описанное основано на предыдущем опыте :D ИМХО короче
 
Предлагаю сыграть в морской бой. Расчертил, корабли расставил, жду соперника :)

Правила:
Корабли друг с другом не соприкасаются.
Корабли не сгибаются.

На крайних клетках рисовать можно.

Квадраты 10*10 клеток, букву Ё не пишем, от А до К.
У меня буквы с левой стороны, цифры снизу, вы как хотите.

Ну что, есть желающие? делать нефиг до вечера мне )))

вечером..я бы сделала это вечером!*бо в мене корови недоины, как говорит Визард*:)
идея -супер!
:yahoo:
 
я думала, что у вас времени нет об этом писать/читать - вы постоянно в процессе :іржач:
:D
Слушала субботний выпуск Юлии Латыниной, она рассказывала о громком скандале на яхте: там была такая себе девушка, которая успевала и обслуживать клиентов, и писать об этом в твиттеры-инстаграммы с фоточками и подробностями, прям в процессе обслуживания :D
 
вечером..я бы сделала это вечером!*бо в мене корови недоины, как говорит Визард*
:іржач:

Часов в семь вечера по вашему я уже буду спать)))
Что поделать, дорогой :) Отряд, как говорится, не заметит потери бойца, извини за цинизм :незнаю: Не надо ото жить так далеко :мораль:
 
я это осознаю.
но, мне нравится подача. на это и клюнула
т.е. правильный ход для презентации

я бы предпочла посещение боле "практичного" тренинга
пользы в разы больше, окромя осознания приходящего на игре ИМХО
как правило на таких играх набор случайных людей и обратная связь уж очень слабая
может только для первого/одного раза и годится
 
Назад
Зверху Знизу