Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Мото

Результаты опроса: Кто должен заткнуться?
Анпрь 4 12.50%
Мы с Бородой 5 15.63%
Мы вместе взятые 12 37.50%
Все остальные 1 3.13%
ТСЕ 10 31.25%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 17.02.2020, 11:02   #2681
LIoyd

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Marsikus
Линух триггернулся за апельсиновый восход
Блиииин, точно. Вот это я неподумавши хонду похвалил.

Вверх
Старый 17.02.2020, 13:13   #2682
Koloboks

Цитата:
Сообщение от linuxoid
ой да конечно
вот когда котик насрал за диваном это конечно не ***** рыбок, но по сравнению с коровой это космос
меньше закладок потребляй....ато не дотянешь до того как борода покрасит свой восхонд

Вверх
Старый 17.02.2020, 13:46   #2683
vaycartana

Цитата:
Сообщение от Koloboks
У человеческого мозга есть одна такая особеность, запоминает он только в основном положительные моменты из прошлого и категорически отказывается помнить негатив.Именно на этом эффекте основаны все поговорки типа: раньше трава зеленей была, девки сисястей и не меркантильные...
Вся эта совковая техника и в те времена была унылым *****м а сейчас это вобще вырвиглазная ***ня, просто у многих период ее владением совпал с молодыми и беззаботными годами, а из такого времени все вспоминается с настальгией и романтикой...

Если есть нормальная мастерская, разнообразный инструмент и доступ хотя бы к маломальским промышленым станкам типа токарки фрезерки то тут даже разговора нет можно реально получать удовольствие и кайфовать от того как из кучи говна делаешь конфетку...такое себе убежище от современного ******ого мира...
И еще и склад характера определенный. У меня доступ и к токарным и фрезерным и ручным и чпу. Но вот ковыряться в советском ширпотребе, никогда не тянуло. У меня по цеху вечно список работ, по ремонту станков, которые в Харькове дай бог, что бы человек 50 могли сделать. И это полностью удовлетворяет мою тягу к работе руками.

Старый 17.02.2020, 23:30   #2684
Boroda7679

Цитата:
Сообщение от Koloboks
меньше закладок потребляй....ато не дотянешь до того как борода покрасит свой восхонд
покрашу. и ходовку переберу, за это не надо себе таки делать нервы. Кто то марки собирает, кто то гешефты проворачивает, кто то бегает по парку и девкам писюн показывает. каждый своим занят и с ума по своему сходит.... Ну а я вот люблю повозится со старой техникой, экслюзивные ножи и бритвы опаски поточить. Мне в кайф что бы куча железа ожила, и ездила благодаря тому что я ее сделал, а на всем готовом не интересно. Поговорка такая есть век живи, и век учись. Вот я и учусь, вполне себе практичным вещам которые в случае чего могут пригодится. Вот параллельно переборке Восхода я еще учусь как можно... Впрочем не важноесли выйдет напрягу Жеку видос про очень интересный навык который в жизни таки очень может пригодится, очень нужный навык: но который фактически все забыли, с деревом связанный. Вообще мужик должен много чего уметь - от приготовить пожрать и забить гвоздь в стену, до того что бы самому в доме все отремонтировать и сам в дом в порядке содержать. Без всяких мастеров и прочих. И да кстати! Линуксоид вполне себе нормальный человек, и закладками как ты выразился он не балуется.

Старый 17.02.2020, 23:40   #2685
Boroda7679

Цитата:
Сообщение от пан прохвесор
Ничего подобного. Катаюсь и получаю огромное удовольствие . Правда в детстве мне казалось что это мощная ракета и предел мечтаний. Ну тогда впринципи так и было. Все в сравнении.
Ракетами тогда были ПСки и Явы. Более брутальные дядьки отбрасывали коляски с Уралов и Днепров и рассекали на них сняв глушаки, или варили прямотоки. Вот типа понастольгироватьправда оконцовка не очень.... Молодо - зелено, сам таким был

Старый Вчера, 01:16   #2686
пан прохвесор

Цитата:
Сообщение от Boroda7679
Ракетами тогда были ПСки и Явы. Более брутальные дядьки отбрасывали коляски с Уралов и Днепров и рассекали на них сняв глушаки, или варили прямотоки. Вот типа понастольгироватьправда оконцовка не очень.... Молодо - зелено, сам таким был
Я тебя умоляю. Наказывал я юпаком в 90 е и явы и псы. Ява была красивая типа иномарка дорогая. Но мотор курил по моще юпака .**** а вот псы с места борзые были. А уралы и днепры было не о чем, трактора и всего лишь. По скорости курили против всех выше перечисленных. Да и не удобные они были как одиночки. Не могу сказать это про Днепр тот что одиночкой был с завода на ижевской резине. Тот был повеселей.

Старый Вчера, 01:30   #2687
пан прохвесор

П***ое видео.

Старый Вчера, 03:39   #2688
Boroda7679

Цитата:
П***ое видео.
Видео с п***им концом и без жеппи энда, но подумать есть над чем Особенно когда сезон открываем, и когда мото навык притупляется за зиму.

Старый Вчера, 22:41   #2689
пан прохвесор

Мысли матерелизуются . Не надо думать о п***ом. Все будет замечательно

Старый Вчера, 23:13   #2690
Boroda7679

Цитата:
Мысли матерелизуются . Не надо думать о п***ом. Все будет замечательно
Ну дай на то Бог

Опции темы Поиск в этой теме