• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пойдем туда не знаю куда!

Уважаемые участники похода 19 января!!!
Предлагаю провести выходные (4 дня) с 6 по 10 марта в походе по достопремечательностям Вознесенск - с.Трикраты – Трикратский лес – Арбузинский каньон - село Актовое - Актовский каньон - с.Петропавловка.
Выезд из Харькова 6/03 в 17 00 Поездом 059 до ст Вознесенск. Возвращение в Харьков 10/03 в 8 31 этим же поездом.
Всех определившихся прошу сообщить мне в личку или по тел (кто знает). Через неделю или раньше появятся билеты на 6 марта. Билеты приобретаем централизовано.
с ув. Николай


++
〜(꒪꒳꒪)〜┌(★o☆)┘〜(꒪꒳꒪)〜
С Ув.Наталья
 
Посмотрев за кулисы сегодняшнего пероприятия я обнаружил, что вы ходили полуобнаженными! Интересно действует такой необычный способ проведения досуга на неорепшие массы, что аж собрались продолжить начатое в ограниченном кругу но уже в новых местах!!! Что это за магия!!! Мне кажется что даже закулисье не полностью отражает всю суть произошедшего!!!
 
Не знаю , что там улицизрел Иван, но у нас, все было чинно и скромно , .... во всяком случае до магазина ,.......:)

Всего лишь несколько фоток -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Небольшой, спокойный видосик крещенского выхода по замысловатым интересным местам !

 
Есть вариант немного прохромать

Ну ,... раз, кроме инвалидов, никто не в состоянии,..... тогда я пойду ,... так сказать пройдусь . Тем более следующие пару уикэндов я все равно пропущу .
В субботу , 1 февраля, я и сочувствующие собираемся у пригородных касс южд в 10 00 . Билеты на поезд Харьков - Козачья лопань до ст. Подгородная. Жду еще 15 минут и идем на поезд отпр. 10 35
Разведывательная миссия протяженностью 8 - 9 км заканчивается в Ветакадемии откуда мы вернемся автобусом !

Может придется перейти речку в брод ?!

1c2c01b972bf5b97911.png
[
 
Юра, на светлозеленом поле в районе точек 4,5,6 затеяли стройку, может вам будет лучше идти по другой стороне речки. Велосипедисты там катают во всяком случае.
 
Прекрасно прогулялись вдоль речки Лопань . Как ни как 1- е февраля !! Даже немного зиму увидели .
Тропа есть , да , местами проблематично ,.. но познавательно ,весело и интересно . Неспеша накружили 13,5 км
Много мест для тренировки переправы через речку .Летом можно искупаться.
Увидели гетто " Риверсайд ", А известный родник возле возле поселения Зайченки - высох !

Небольшой фотоальбомчик

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


badfaab6d1cdbc6b.jpg
 
прогуляться по Большому бору в районе Мерефы (Оболоны).

Собираемся в 8-45 на остановке автобуса № 154 у метро Проспект Гагарина, едем первым автобусом после этого времени.
Остановка находится на ул. Маломясницкой, у перекрёстка с проспектом. Тем, кто едет на метро со стороны Холодной Горы, выходить назад и вправо, кто с Индустриальной - вперёд и вправо.

Возвращаемся тем же автобусом. Ходят они каждые полчаса.

Нет сил ожидать объявления не завтрашний поход. Решили с Ирой в субботу, 8.02.2020, пройтись по "Озоряновской петле". По первому, так сказать, снегу :). Желающие могут присоединиться. "Трансфер" согласно цитате.
 
Отлично прогулялись!
 

Вкладення

  • Screenshot_20200208-150736.jpg
    Screenshot_20200208-150736.jpg
    133.7 КБ · Перегляди: 633
поход 16.02.2020, Воскресение

Завтра предлагаю прогуляться по маршруту Соколово-Левковка. Отправление от ст.Хол.гора.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, предлагаю встретиться в 7-20 и занять очередь. Болота и грязь обещаю. Сосновый лес тоже будет. :D
 
Скоро !........

На всех туристических ресурсах !....

db9941d8f5d8208c41.jpg
 
Тишина !...............

Ну , если только вообще есть откровенные бездельники , то я могу в эту субботу взять с собой на экскурсию в магазин " Хумана " ( это сток , бывший маг. Антошка возле метро пр-т Гагарина ) где я в период с 10-00 до 10-30 ( примерно )буду изучать незамысловатый ассортимент. Меня интересуют некоторые вещи .

И по скольку я скучающий выздоравливающий временный инвалид , то планирую после шопинга выехать на автобусе в Бабаевский лес на тестовую прогулку !

6-8 км в живописном ущелье , роднике ,озере с лебедями ,прекрасном лесу должны благотворно отразиться на моем неокрепшем здоровье !

Да , еще .... я беру с собой только !! пачку семечек !! ( как бы не было это прискорбно )
 
В магазине Хумана нечего не нашли , но выяснили, что в понедельник ( 24 .02 ) с утра новый завоз и будет множество всякого барахла !!

Походил получился гламурный , спокойный , места - замечательные и интересные . Прошли - 9 км .

b705c790a8bd540c.jpg


Немножко фоток -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Спасибо за компанию !
 
Вроде не бездельники...
...но прошлись :)

df909799b78ab4c3e0b4.jpg


215829a59739cb6a4c456.jpg


a63ec0e2338a4c645c7406.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Завтра предлагаю прогуляться по маршруту Соколово-Левковка.

а Вы как прогулялись?
 
Bаня соблазнил ! Придется поддержать !
 
Кто собирается в легенький поход в Карпаты , под моим чутким руководством ,... билеты уже в продаже ! Отправление 30 апреля ( Харьков - Рахов ) до Ворохты ,.. 5 мая отъезд обратно из Ворохты ! Размышлять - некогда !

Примерный вариант маршрута с 4 мя ночевками

5e9c9cd3fc455c6d9.png
 
Профилактика " Stop 2019 nCov "

Вычитал , что Китайцы считают лучшей профилактикой от вируса спирт и хлорка ! Предлогаю поддержать товарищей ! Хотя на счет хлорки я не уверен ! :)

Есть прекрасная возможность в субботу 7 марта , собраться на а/станции Пролетарской к 10 00 и через Чугуев проследовать в Башкировский лес ! Немного прогуляться по теплой весенней погоде и вспомнить о наших спутницах в предверии ихнего праздника ! :yahoo:

Легкое вино и фрукты должны скрасить весеннее недомогание и раннее тепло !
 
Назад
Зверху Знизу