Гематолог в Харькове!

Вопрос открыт. Кто может порекомендовать гематолога?
 
Подскажите гематолога по проблемам лифоцитов. А то требуют или направление или нету специалистов.
 
На сегодня в Харькове принимают:
Боброва Владислава Максимовна - Он-клиник (относительно молодой специалист);
Ефимова Галина Степановна - Эввива (стаж работы 36 лет, ранее работала в Померках).
Господа, кто сталкивался и какое из зол выбирать?
 
На сегодня в Харькове принимают:
Боброва Владислава Максимовна - Он-клиник (относительно молодой специалист);
Ефимова Галина Степановна - Эввива (стаж работы 36 лет, ранее работала в Померках).
Господа, кто сталкивался и какое из зол выбирать?

Присоединяюсь к вопросу.
 
25 больница гематология- Олейник В.С.- отделение и специалисты УЖАСНЫЕ!!! Гематологом она стала окончив курсы... Медсестры капали химию и тромбоциты под кожу!!! ( Лара и Аня). Отношение мед.персонала ужасное- к лежачей больной никто не подходил- хотя благодарили каждую смену! Итог плачевный...
 
Re: Гематолог в Харькове!

столкнулся с тем ,что у нас нет толкового врача гемматолога детского! ?Никто нихочет даже на консультацию *
Подскажите может районные больницы ?
 
Re: Гематолог в Харькове!

столкнулся с тем ,что у нас нет толкового врача гемматолога детского! ?Никто нихочет даже на консультацию *
Подскажите может районные больницы ?
в ОхМатДете раньше принимал гематолог...
поинтересуйтесь)
 
Re: Гематолог в Харькове!

Столкнулась сама с таким вопросом недавно.

Выбирать не из кого.


Боброва Владислава Максимовна - Он-клиник (относительно молодой специалист) - молодой специалист точно не устраивает. Тут нужен опыт.
Ефимова Галина Степановна - Эввива (стаж работы 36 лет, ранее работала в Померках) - замешана в крупном коррупционном скандале: бесплатные лекарства онкобольным продавали через ее частную аптеку. После этого опыт уже не играет роли.

И ещё доктор Олейник ВладленаСтепановна. Неуважение к пациентам. В ковидное время назначает всем одно время, в результате в тесной приемной ее по 1,5-2 часа ждут не менее 10 человек, некоторые люди приехали из пригорода, некоторые плохо себя чувствуют.
Как специалист тоже оставляет желать лучшего, как и гематологические отделение 25 больницы.

Я нашла специалиста в Киеве. Отправила все анализы и получила полную консультацию за те же деньги, при этом оплатив официально.

Поэтому ищите специалиста в Киеве.
 
Re: Гематолог в Харькове!

Я нашла специалиста в Киеве.

И всё? Опыт, справка об отсутствии судимостей, просторность приемной?

Отправила все анализы и получила полную консультацию

Он-лайн, по телефону?

Поэтому ищите специалиста в Киеве.

Тема не раскрыта.
 
И всё? Опыт, справка об отсутствии судимостей, просторность приемной?



Он-лайн, по телефону?



Тема не раскрыта.

Тема как раз раскрыта. Нормальных гематологов в Харькове нет.

Будет тема о гематологах в Киеве, обязательно отпишусь.
 
Re: Гематолог в Харькове!

Тема как раз раскрыта. Нормальных гематологов в Харькове нет.

Будет тема о гематологах в Киеве, обязательно отпишусь.

Фамилия у киевского есть хоть. А то получается: "там классно, но ничего не скажу больше".
 
Фамилия у киевского есть хоть. А то получается: "там классно, но ничего не скажу больше".

Пожалуйста
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Заказывала консультацию через этот центр. Выслала все анализы заранее, а сама консультация была онлайн по Вайберу.

Если бы я послушала Олейник и положила папу в 25 для лечения, вполне реализуемого в домашних условиях, то папы у меня уже не было бы. У него на фоне анемии началась ковидная пневномия.
Я не преувеличиваю, Евгений :(
 
Re: Гематолог в Харькове!

Столкнулась сама с таким вопросом недавно.

Выбирать не из кого.


Боброва Владислава Максимовна - Он-клиник (относительно молодой специалист) - молодой специалист точно не устраивает. Тут нужен опыт.
Ефимова Галина Степановна - Эввива (стаж работы 36 лет, ранее работала в Померках) - замешана в крупном коррупционном скандале: бесплатные лекарства онкобольным продавали через ее частную аптеку. После этого опыт уже не играет роли.

И ещё доктор Олейник ВладленаСтепановна. Неуважение к пациентам. В ковидное время назначает всем одно время, в результате в тесной приемной ее по 1,5-2 часа ждут не менее 10 человек, некоторые люди приехали из пригорода, некоторые плохо себя чувствуют.
Как специалист тоже оставляет желать лучшего, как и гематологические отделение 25 больницы.

Я нашла специалиста в Киеве. Отправила все анализы и получила полную консультацию за те же деньги, при этом оплатив официально.

Поэтому ищите специалиста в Киеве.

Добрый день. Дайте пожалуйста контакты гематолога с Киева к которому Вы обращались. Очень прошу Вас
 
Re: Гематолог в Харькове!

Продублирую

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Киселева Елена Анатольевна

Телефон клиники 0671270303
 
Re: Гематолог в Харькове!

На сегодня в Харькове принимают:
Боброва Владислава Максимовна - Он-клиник (относительно молодой специалист);
Ефимова Галина Степановна - Эввива (стаж работы 36 лет, ранее работала в Померках).
Господа, кто сталкивался и какое из зол выбирать?


По моему недавнему опыту, Ефимова Галина Степановна – это гематолог, к которому ни в коем случае нельзя обращаться, особенно если есть подозрения на серьезные заболевания крови (в т.ч. онкологическое). Можете потерять много времени, вместо того чтобы получить правильный диагноз и начать лечение. 2 месяца футболила по врачам других профилей и назначала всевозможные ненужные анализы, кроме одного из самых важных – стернальной пункции. Результат – пространный диагноз с указанием анемии (которая является следствием, а не причиной), куча выброшенных денег, потеря времени и никаких рекомендаций на дальнейшее действия.
 
Re: Гематолог в Харькове!

Обратился к Боброва Владислава Максимовна в ОН Клиник. Действительно, молодая и не совсем разбирающаяся в вопросах онкологии. Отправила за консультацией в Киев, побоялась ставить диагноз. ННЦРМ (чернобыльская на Житомирской) Анистратенко Светлана Алексеевна, Гематолог вроде профессиональный, живая очередь, копейки приём. Телефона не дала В Киеве поставили диагноз,
назначили лечение. Перестраховался и проконсультировался с Киселёвой Еленой Анатольевной, онлайн, она предложило другое лечение .Теперь в раздумьях , ищу мнение другого Гематолога..
 
столкнулся с тем ,что у нас нет толкового врача гемматолога детского! ?Никто нихочет даже на консультацию *
Подскажите может районные больницы ?
067-900-4777 Людмила Петровна , вроде сейчас работает в областной детской на Алексеевке
 
Re: Гематолог в Харькове!

В прошлом году "не посчастливилось" получить путевку в 25 больницу в отделение гематологии. Мама страшно заболела. Вышеупомянутая врач по фамилии Боброва послала нас в 25 к Олейник через 3 минуты, как в руки листы с анализами взяла. По поводу самой 25 и лечения там.
1. Мама из-за диагноза неходячая, поэтому ее сразу определили в изолятор (2х местная палата с туалетом). Это стоило нам за все пребывание в больнице (примерно 45 дней) 300 грн.
2. Все анализы для постановки диагноза сразу я отправляла на Киев (больше нигде на парапротеины не делают - и это правда). Персонал мне рассказал нюансы, как новой почтой правильно отправить биоматериал.
3. В первый же день, как положили в больницу. еще без диагноза назначили специальное лечение от этой болезни (я очень тщательно изучила вопрос). Назначили именно тот препарат, который в интернете люди рекомендуют как эффективный. Я купила и прокапали в тот же день. Потом 2 недели коматоза в больнице, пока был точно определен диагноз. В это время врачей я возле мамы и не наблюдала. Капали ей всякую фигню типа ангиобетаргина, витаминов и тд. Но медсестры все нормальные, не хамки. Да и нянечки тоже норм, постоянно спрашивали - не нужно ли ей какая то помощь (повторюсь - неходячая). Но я почти все время была с мамой в больнице, поэтому помощь особо не была нужна.
4. По факту постановки диагноза сразу появились врачи и назначили нормальное современное лечение. Да, не дешевое, но зато оно помогло хоть более менее поставить на ноги. И еще дали телефон аптеки, в которой я покупала лекарство. по цене меньше минимальной которая в инете попадалась. Что немаловажно - я помимо тех 300 грн в кассу никаких денег никому не давала (не благодарила так сказать)...не знаю это нормально или нет - но по-моему персонал там особо не нуждается (мне так показалось). У мамы конечно впечатления от пребывания ужасные - морально узнать, что у тебя смертельный диагноз + вокруг все такие же, а главная тема обсуждения у пациентов - кто умер и тд....После выписки она теперь каждые 3 месяца сдает анализы, и если там начинается треш. мне приходится идти в больницу и сидеть в очереди по 3 часа, пока к врачу попаду. Но тем не менее - потом врач назначает кое какие препараты для домашнего применения и все также настаивает, чтоб мама ложилась в больницу, для следующего курса химии. Надеюсь. моя история кому то прольет свет на лечение в 25 больнице
 
Назад
Зверху Знизу