фотовыставка

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2009
Повідом.: 65
фотовыставка

Здравствуйте форумчане...
Вот что-то загорелся вопросом о фотовыставке. Я чисто любитель но хотелось бы поучаствовать, послушать отзывы и коментарии о работах и так далее, хотелось бы чтоб люди посмотрели на мои работы, так как многие говорят что смотрятся симпатично. Скажите, где в Харькове можно поучаствовать, но не тупо свои работы выставить а так чтоб допустим 5-10 человек выставляло свои работы и свои туда повесить. у меня 30-40 которых я хотел бы показать людям, что то послушать, которые я считаю действительно неплохими...
 
В Политехе в библиотеке практически постоянно выставляют разные работы разных людей обычно от одной до 3-5 фотографий от автора. Я во всяком случае большего количества не видел. Там же есть тетрадь и периодически люди там пишут отзывы. Работы висят по несколько недель, потом новые вешают иногда вешают еще и картины.
 
Останнє редагування:
Ну щас начнется.... ТС, покажите свои работы - Вам тут быстро объяснят, что с ними сделать - это ж ХФ... (((
 
Исторический музей в помощь...
 
В ГАКе (главный аудиторный корпус - здание, которое находится прямо за спиной памятника Ленину) на втором этаже. Любой студент скажет (хотя :d). Занимаются этим кажется сами библиотекари. У них во всяко случае спрашивать.
 
На костюринском прям на углу почти (со стороны центра по левой стороне) есть галерейка, не задарма ноесли на всех раскидать..
подойди пообщайся.
 
ТС! Очень нужны фото! ...для критики:D
 
Возле Маэстро (ХАТОБ) было шото типа кофейни или кафешки. Там на стенах при желании можно было раньше вывесить свои фото (счас не знаю-есть или нет). По-моему, даже бесплатно.

ТС! Очень нужны фото! ...для критики:D

плюс питсот, само собой ;)
 
фото будет на днях как выложу куда то, скину ссылку сюда
 
Могу пару вариантов подкинуть ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообще,в доме художника можно.А еще лучше создать свой сайт
 
или в доме шахтера, ...а можно у себя дома
 
Завтра фотовыставка "Сине-белая фотография" Харьковская набережная,6
 
Кто-то из Партии регионов очевидно.
 
Назад
Зверху Знизу