Диалог на тему: "как снять свое интересное кино"...

Идейки-то интересные, но вряд ли кто из женской половины форума согласится на *****. Потому давайте рассматривать реальные варианты
 
Идейки-то интересные, но вряд ли кто из женской половины форума согласится на *****. Потому давайте рассматривать реальные варианты

почему ты актеров только с форума рассматриваешь?
 
Идейки-то интересные, но вряд ли кто из женской половины форума согласится на *****. Потому давайте рассматривать реальные варианты

Та ладно, все хотят переспать с Михеем. Видела бы ты как сексуально я езжу с пивом в маршрутках...
 
Та ладно, все хотят переспать с Михеем. Видела бы ты как сексуально я езжу с пивом в маршрутках...
Сексуально ездят в мерсах и бумерах, а маршрутки как-то ну совсем не возбуждают.
 
Сексуально ездят в мерсах и бумерах, а маршрутки как-то ну совсем не возбуждают.

Чё и троллейбусы не возбуждают? Я например, когда трамвай вижу, у меня потом стояк три дня не проходит...

А говорят "Михей, я хочу от тебя ребенка" когда ты лузгаешь семки?

Когда я семки хаваю у все бабы сразу же оргазмируют оп три раза! :D
 
Эх, это непробиваемая женская меркантильность... Никто уже не говорит о большой и чистой любви к простому парню в маршрутке.

Я не понимаю, что ей не нравится? тем более сцена с мерсом тоже есть. Ну там правда BDSM... но все же...
 
Так вот почему трамваи с Пушкинской убрали! Зае.ал ты их вусмерть явно! :)

Ну так а хули. Представь, ты едешь в трамвае, а перед тобой такой живой шлагбаум стоит. Кондукторша без чувств, народ в панике, голактеко опасносте. Вот и решили убрать от греха подальше.
 
Назад
Зверху Знизу