Точка отсчета для Украины

я клюкву не люблю :ги:
зы. крайне познавательно :іржач:

Пля, ну если ты клюкву не любишь, то звоню браткам сразу же - в Укрину клюквенный сок не завозить...

Пы.Сы. кто не бухает, тот на севере милб!нер. Выращивание клюквы (оптом и без торга 105 руб кг)

k4418-6.jpg


CranberryMediaPic.jpg
 
Ну, если мой предыдущий пост ни о чем, то читай Штепу, попустит.

Однако я тебе в реале говорю о том, что каждый Харьковчанин подтвердит. Носки 10 руб. Цена пряжи, расходы, рабочие 9 руб. Всё. Курите бамбук со своей нэзалэжностью. А я Севером и Казахстаном займусь, а то вы горазды про нищету северян байки рассказывать. В реале это самые богатые люди в РФ... И тебе любой Русич скажет, что они скупают хаты по всей РФ.

Немножко о прелестях Севера РФ:

1 кг клюквы - 105 руб. (перекупщик покупает без разговора, торг не учитываю)

1 кг кедровых орехов - 210 руб. (отрывают с руками)

Даже на рынке стоять не надо. Перекупщиков толпы. Да какие там толпы - табуны (мне бы втиснуться).

И т. д. перечень товаров севера не полный, а лишь как пример.

Твоя всеядность и универсальность все более убеждает, что ты фантазер...То говном готов торговать, то клюквой...:confused:
 
Я с удовольствием купил бы тонн 300 (ибо я занимаюсь крупным оптом), но вся печаль, я не занимаюсь навозом в принципе. Но если ты думаешь, что это шутка, то зря... Я знал чела, который продал в Россию (достаточно выгодно) даже дрова от плодовых деревьев.. Не поверишь, москвичи их на барбекю раскупили за месяц, а объем был приличный, вагонов 5 по 48 тонн.

А никуя удивительного - и у нас и в РФ промышленный лес, как правило, сосновый. Плодовые на дрова - не сильно выращивают, если вообще выращивают.
а 5*48 это всего 240 тонн, на средний шашлык дров спалят кил 5, то есть получаем 48тыс заправок на шашлык.

Что такое для москвы 48тыс? Это ещё не много, это 48 тыс. семей, по 1 разу выехавших на природу пожарить шашлыки, ни чего сверхъестественного...

Проблема не в идее и продукте - проблема в распространителях. Кто будет заниматься проталкиванием продукта в сети супермаркетов, ибо жопа заключается в том, что можно ввезти и не втулить розничным реализаторам. Если удалось втулить - в рознице проблем не будет уже, да и оптовика они не касаются, он свою работу сделал.
 
асоциум, поясніть будь ласка, а що таке ТС?
 
Чего и следовало ожидать, капитализм еще никогда до хорошего не доводил...
 
А шо, тут кому-то наливали? :eek:

наливали, но не всем:D



Единственное что я хочу, это вступление Украины в ТС, ибо сама по себе сейчас россия (страна-террорист) это Клондайк... Там можно продать все, и даже дерьмо из под твоей коровы. Уже все умные люди это поняли кроме политиков, которым нужен только газ и голоса лохтората... Но бабло побеждает зло, и потому мы будем в ТС...

А ЕС кроме футболок с надписью "демАкратия наше щастье", ни чем нам не поможет.

да, в РФ украинские продукты на ура уходят. если иметь возможность продавать их без гемороя и пошлин... да и на НТП спрос есть. а вот что мы получим от ЕС непонятно
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу