sonim land rover S1

  • Автор теми aak
  • Дата створення

aak

A
А у нас такие красавцы не встречались?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

P.S. только не надо фекать по поводу характеристик - аппарат не для этого :)
 
По поводу характеристик "фекать" не буду, но цена конкретно кусается, а степень защиты не лучше чем у Siemens ME45. Сейчас есть несколько аппаратов Samsung за более демократичную цену, пусть и защита похуже. Неясно за что такие деньги.
 
самым пиздаты неубиваемым телефоном считаю эриксон с акульим плавником
 
За что такие бабки - ну как обычно за имя, цена ебее 400 баксов. Мессер уже очень стар функционально и редко встречается.
 
Долбануццо.
Я одел 8830 в чехол за 50 баксов и думаю что с м55 можно потягаться и в плане водозащиты, и противоударности. И это при том, что у 8830 огромный экран по сравнению с м55 и кверти.
 
м55 не позиционировался как защищённый;)
 
но тем не менее им являлся ;)
 
А у нас такие красавцы не встречались?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

P.S. только не надо фекать по поводу характеристик - аппарат не для этого :)

не встречались, и вряд ли встретятся ...
 
Полнейший бред. Не путаешь с 65-м?

65й - паркетник и был намного хуже в плане ударопрочности чем м55.
у 65го после падения с 1,5м вырывало плотно прикрученные болты с доделанными металлическими вставками в пазы для болта. А рамка (титановая, да :D) гнулась.
у 55го же был абсолютный пофигизм на падения кроме того что корпус царапался.
 
красивая хрень
 
Самсунг новый тоже крепкий, а выглядит куда приличнее
 
chem kakoi?
 
чем Соним этот трактор
 
65й - паркетник и был намного хуже в плане ударопрочности чем м55.
у 65го после падения с 1,5м вырывало плотно прикрученные болты с доделанными металлическими вставками в пазы для болта. А рамка (титановая, да :D) гнулась.
у 55го же был абсолютный пофигизм на падения кроме того что корпус царапался.

Зря вы так на М65.
Моему уже лет 6, наверное, все еще как новенький, только клавиши затерлись.
И летал с третьего этажа, и в ванной купался, и об стену бился и хоть бы хны. Реально неубиваемый аппарат. Не МЕ45, конечно, но с мессером тягаться мало кто сможет.
А вот М55, на мой взгляд, наоборот слабоват. Разлетается легко, да и защищенным никогда не позиционировался.
Вы точно ничего не путаете?

А мне, кстати, вполне даже этот соним понравился. Симпатишные такие кирпичики)))
 
Зря вы так на М65.
Моему уже лет 6, наверное, все еще как новенький, только клавиши затерлись.
И летал с третьего этажа, и в ванной купался, и об стену бился и хоть бы хны. Реально неубиваемый аппарат. Не МЕ45, конечно, но с мессером тягаться мало кто сможет.
А вот М55, на мой взгляд, наоборот слабоват. Разлетается легко, да и защищенным никогда не позиционировался.
Вы точно ничего не путаете?

Точно не путаю, т.к. юзал семены не год и не два.
было 2 скорпиона (м55) - один в оригинальном корпусе, хлипенький, а был какой то эксклюзивный, с росписью, лакированным корпусом и синими светодиодиками - играли им в футбол, ему было глубоко пофиг.
м65 реально хлипенький, после пары падений крепления болтов просто трескались, ибо пластик. мой м65 тоже искупался в ванной с шампунем, просушил и все гут, только динамик не работал. а вот с противоударностью у него не ахти ИМХО. после каждого падения метров с полтора приходилось подтягивать болты, а то и разбирать аппарат и склеивать\спаивать растрескавшиеся посадочные места.
 
Назад
Зверху Знизу