• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

7878

Что делать с девушкой

  • Завоевать ее

    Голосів: 9 36.0%
  • Неоставлять ее и продолжать опказывать еей как сильеы мои чувства

    Голосів: 4 16.0%
  • Просто подождать и все выясниться само собой

    Голосів: 3 12.0%
  • Отпустить ее

    Голосів: 3 12.0%
  • Найти другую

    Голосів: 6 24.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2009
Повідом.: 24
тема закрыта
 
Останнє редагування:
Очень сочувствую.
Но если б ты поставил пару-тройку запятых и прочих точек (хотя бы произвольно), то твое сообщение было бы информативнее.
 
вначале бы неплохо протрезветь, потом постить
 
Найди в себе что-то, что выгодно отличает тебя из массы тупого быдла (талант, умение, способность), развивай это, займись делом, выучи язык, на котором пишешь, соблюдай личную гигиену, брось пить и курить, сделай обрезание, зарабатывай сам на свои нужды, поменьше обращай внимания на то, каким тебя хотят видеть окружающие. И тогда все девки будут твои.
 
это тест такой. Если переставить буквы в тексте и убрать знаки препинания, он все равно остается читабельным
 
Тоже сочувствую.
Встречаться с девушкой со своей группы это примерно как служебный роман. Когда училась такого насмотрелась. Пока любовь-морковь, все отлично, а как только кошка пробежала столько ненависти, гробовое молчание и игнор. И это в в одной группе. Тяжело.
Лучше ничего не начинай.
 
Очень сочувствую.
Но если б ты поставил пару-тройку запятых и прочих точек (хотя бы произвольно), то твое сообщение было бы информативнее.

ну вот вроде натыкал

Тоже сочувствую.
Встречаться с девушкой со своей группы это примерно как служебный роман. Когда училась такого насмотрелась. Пока любовь-морковь, все отлично, а как только кошка пробежала столько ненависти, гробовое молчание и игнор. И это в в одной группе. Тяжело.
Лучше ничего не начинай.

я тоже ето понимаю но поверь я готов принять все, сложности и трудности. короче будь он хоть моим преподавателем да будь она кем угодно лишь бы была рядом
 
пить меньше,аль сходить в институт,иль не троллить,уж и не знаю что...
а то текст так сказать не читабельный чт(р)оль :D
 
"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен…"
непомню, кто сказал....
 
да впечатления, что человек высказался под немалым кол-вом алкоголя...

а ты случайно, так осмелел и рассказал ей о своих чувствах не месяц и 24 дня назад? ;)

А вообще, конечно ты должен завоевать ее, мужчина должен всегда брать то что ему надо , а не пускать на самотек.
 
я тоже ето понимаю но поверь я готов принять все, сложности и трудности. короче будь он хоть моим преподавателем да будь она кем угодно лишь бы была рядом

ну, от нас то какие советы нужны?
зы: переведись в другую группу. делов то
 
"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен…"
непомню, кто сказал....

Ага, это был явно разумный человек.

Красивых часто боятся достойные. А вокруг вечно ошивается всякая шушера, которая не заморачивается.
 
Ни черта не поняла. Вот например вот это как переводится?

... и он аначидла зитьсян аменя мол ...
Мне кажется тут очень важная информация скрыта.

Я поняла только то, что вы в одной групен и все сложно :D
мы в одной групен и все сложно
 
Девушки очень нужна ваша помошь ?есть девушка моя , однокурсница зовут аня , очень красивая, умная ну короче влюблен нето что по уши а триндец .я к ней присматривался с 1 курса но все никак , но вот начал намекать, корчое мы сней сходили в кино и в кафе но каак она тогда думала как друзя .я потом я начел типа сбежаться ну короче из за того что в е присутствии я мог говорить только о том как сильно яя ее люблю но так как все было еше не совсем понят с ее стороны я молчал и он аначидла зитьсян аменя мол че ты сол мной не говоришь мы поговорили и она согласилась попробовать быть нетолько друями, мы договорились пойти куда то на выходных, она не пошла чето таам с подругами ну короче потом мы поговори и она сказала что типа боится чтобы потом некому не было больно и что что мы в одной групен и все сложно но я немогу так короче че делать помогите дял меня тоже сложно что мы в одной групе, но мне похрен на всех лишьбы она была рядом , лишьбы дарила сою улыбку блин короче жду ответов , я готов к любым действиям .
Спасибо заранее тем кто отпишет я очен признателен огромное мпасибо
О, Боже.. кто 2 месяца назад купил у моего товарища машину..:eek:
 
попробуй скопипастить текст в word и отредактировать
 
...и напиши ей письмо, где расскажешь в подробностях о своих чувствах, о том, как замирает твое дыхание и пульсирует членсердце при встрече с ней.

ну письмо как вариант но я и так ей могу сказать, хотя письмо? да было бы круто
 
Назад
Зверху Знизу