Помогите в выборе WEB-камери

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2009
Повідом.: 642
Помогите в выборе WEB-камери

хочется максимум качества и минимум денег.дякую:)
 
я извиняюсь зачем на вебке качество? вы ей фильмы снимать собрались?
может стоит подумать о фотоаппаратах с функцией web- camera?
 
берите самую дешевую logitech :)
 
Фильмы снимать пока не думали.Нужна для разговоров по скайпу с Италией,а то все время то помехи,то плохо показывает,то темно,то ещё что-нибудь.А хотелось бы поприличней изображение!
 
Фильмы снимать пока не думали.Нужна для разговоров по скайпу с Италией,а то все время то помехи,то плохо показывает,то темно,то ещё что-нибудь.А хотелось бы поприличней изображение!

чтоб хорошее изображение было дешево не получится.

А почему сразу logitech?

ну не знаю, всякие свены и т.п. меня не впечатляют :D
 
я взял каньон. заметил что там работает интеллектуальная система слежения за лицом. если например отклониться назад - то камера автоматически зуммирует изображение. стоимость аппарата 137 гривен.
единственный минус - быстрые движения смазаны - матрица медленная:(
 
недели 3 назад взял Sven IC-780. 0.3mpxl
пока доволен.
 
я взял каньон. заметил что там работает интеллектуальная система слежения за лицом. если например отклониться назад - то камера автоматически зуммирует изображение. стоимость аппарата 137 гривен.
единственный минус - быстрые движения смазаны - матрица медленная:(
А что за модель?
 
КАНЬОН КАКУЛЯМА! Берите Logitech С300 относительно не дорого и качественное видео.
 
сижу верчу Logitech с 120 ( без микрофона) чтото около 140 грн.
изображение норм вот только в перепадах освещенности начинает подтормаживать.
ща еще vx-700 гляну..
 
прайс навигатор эту модель не находит

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пользуюсь Logitech quickcam messenger года 3 уже - коммуникативный минимум достигается, самую дешовую брать не стоит.
 
Можно попробывать взять Chicony, которые на 1.3 мегапикселя. Всё зависит от скайпа конечно, но когда скорость 30 кадров в секунду на 640x480, картинка очень приличная.
 
а как на счет Sven 960?
sven 960 отпадает.
нужна с автофокусом
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу