Кстати, россиян с праздничком!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2005
Повідом.: 18300
Кстати, россиян с праздничком!

07.10.1952 родился Владимир Владимирович Путин, второй президент России.
Так что ... россиян можно ... поздравить, ... с неофициальным ... красным днем ... календаря ... ;) ...
 
Мне вот эта фота понравилась!

КОНДОЛИЗА РАЙЗ НА ДОПРОСЕ У ПУТИНА.:іржач: :іржач: :іржач:
Посилання видалено
 
Кондолиза, наверное, счастлива, хоть раз в год побыть рядом с умным мужчиной.....
 
.
 

Вкладення

  • www_FuFlo_ru_2005053004064664.jpg
    www_FuFlo_ru_2005053004064664.jpg
    26.4 КБ · Перегляди: 58
Гата, эх, не поможет.....
 
У человека день варенья, это приятно, это здорово. Мои поздравления и наилучшие пожелания ему лично(!), но вот россияне здесь при чем? День рождения это, по моему, праздник вполне так себе личный, а не красный день календаря.

Август сказав(ла):
Так что ... россиян можно ... поздравить, ... с неофициальным ... красным днем ... календаря ... ;) ...
... днем рождения царя.

P.S.
Пошел курить, напевая себе под нос "такого, как Путин, чтоб не обижал, такого, как Путин, чтоб не убежал"...
 
Kath сказав(ла):
Кондолиза, наверное, счастлива, хоть раз в год побыть рядом с умным мужчиной.....
Нда... Это не с Жориком общаться....
 
Письмо-поздравление Путину от Ходорковского.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Владимир Владимирович!

К сожалению, у меня сейчас по известным вам причинам нет возможности поздравить вас лично, и потому я воспользовался помощью газеты "Коммерсант". Есть люди, которые умеют говорить о ваших достоинствах профессионально. Я в этом смысле – любитель, самоучка. И потому скажу то, что думаю на самом деле.

Вы – очень мужественный человек, поскольку согласились, будучи подполковником, занять больше чем маршальскую должность.

Вы – весьма удачливый лидер, которому удалось спасти и сохранить главное достояние современной России – высокие цены на нефть.

Вы – прекрасный друг и партнер: даже своей репутации вы не пожалели ради ваших товарищей, которые разрушили ЮКОС, еще недавно крупнейшую нефтяную компанию страны.

Вы – человек щедрый и явно любящий футбол.

У вас сегодня есть почти все. И я хочу пожелать вам того немногого, чего у вас нет: свободы и покоя. Вы обретете их, когда в соответствии с Конституцией России уйдете с этого неблагодарного президентского поста.

Бог даст, скоро увидимся. С днем рождения!

:-)

Посилання видалено
 
Не думал что МБХ до дешевых наездов опустится.


Владимир Владимирович™ :-)
Посилання видалено
 
nеds сказав(ла):
Не думал что МБХ до дешевых наездов опустится.

Честно говоря, я тоже не ожидала, но видимо плохо ему....очень.....
 
Kath сказав(ла):
Гата, эх, не поможет.....
Кать, а мне за тебя одидно.
Ну я там понимаю Бармалей какой-то.... но ты, женщина, девушка, нежное (по определению, а как там на самом деле - не знаю) создание - и почитаешь ничтожного, злобного мужичонку, который подрабатывает палачом твоей страны.

Генофонд вашей нации умирает?
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Да, МБХ начал сдавать.. ;) Зря он наверное угрожал Путину снять его с президенства...
Твоего бы папу, а вместе с ним тебя и твою маму упрятали туда, где щас Ходорковский - повонял бы ты там.
 
Longer сказав(ла):
Твоего бы папу, а вместе с ним тебя и твою маму упрятали туда, где щас Ходорковский - повонял бы ты там.
А за что меня и моих родных-то? Я не вор, не убийца, не грабитель. А МБХ сидит за вполне конкретные уголовные преступления. Его подельник - вообще за убийства, другой подельник - за мошенничество. :)
А "Вор должен сидеть в тюрьме!"(С) - даже если он против России и Русских, да и сам еврей. "У нас перед законом все равны!"(С) :yahoo:
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
А за что меня и моих родных-то? Я не вор, не убийца, не грабитель. А МБХ сидит за вполне конкретные уголовные преступления. Его подельник - вообще за убийства, другой подельник - за мошенничество. :)
А "Вор должен сидеть в тюрьме!"(С) - даже если он против России и Русских, да и сам еврей. "У нас перед законом все равны!"(С) :yahoo:
Всё, что ты написал тут, показывает, какой ты идиот.
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Мне вот эта фота понравилась!

КОНДОЛИЗА РАЙЗ НА ДОПРОСЕ У ПУТИНА.:іржач: :іржач: :іржач:
Писюн, а не президент - так явно давать понять, что боится женщину - представителя самой могущественной страны.
 
Longer сказав(ла):
Кать, а мне за тебя одидно.
Ну я там понимаю Бармалей какой-то.... но ты, женщина, девушка, нежное (по определению, а как там на самом деле - не знаю) создание - и почитаешь ничтожного, злобного мужичонку, который подрабатывает палачом твоей страны.

Генофонд вашей нации умирает?

Лонжа, мне хорошо живется в моей стране......и реально ощутить на себе злобность мужичонки не доводилось. Вообще он выражает наши мысли и чувства. Большая страна всегда будет стремиться быть большой и сильной во всем. И он, и мы вроде хотим того же. При этом хотим со всеми дружить (если оглянуться на нашу внешнюю политику). Согласна, что более маленьким странам дружить с большими тяжелее, потому что так или иначе они будут под давлением. Лонжик, у вас не густой выбор, какое выбирать давление.....


Лонжа, пока границы России и Украины открыты, генофонд не умрет никогда.
 
Назад
Зверху Знизу