Всесезонка стоит или нет ?

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Всесезонка стоит или нет ?

Собственно у меня стоит щас уже изрядно потертое лето. Думаю вот взять новый комплект всесезонки....жаба давит брать зиму а весной свежее лето...кто ездил ? опыта с всесезонкой нету...до этого все время ставил зиму. Кто что скажет ? насколько она хреновая зимой ?:)
 
Странная логика. Покупать резину реже не придется, т.к изнашиваться всесезонка будет круглый год, а лето/зима - только в сезон. Ну и очевидно, что всесезонка - это калл. После -7 она дубеет и в таком случае для окружающих будет лучше, если ты не станешь выезжать на улицу.
 
Как летняя.
Помню как плыл на спуске от холодной горы. Больше не поставлю такой парашки

Не бери. Раскошелься и возьми 2 комплекта.

+100500 тем более два комплекта тебе в два раза дольше хватит
 
Собственно у меня стоит щас уже изрядно потертое лето. Думаю вот взять новый комплект всесезонки....жаба давит брать зиму а весной свежее лето...кто ездил ? опыта с всесезонкой нету...до этого все время ставил зиму. Кто что скажет ? насколько она хреновая зимой ?:)

Я езжу всегда на всесезонке. Но, у нас и зима не такая, как у вас.

Странная логика. Покупать резину реже не придется, т.к изнашиваться всесезонка будет круглый год, а лето/зима - только в сезон. Ну и очевидно, что всесезонка - это калл. После -7 она дубеет и в таком случае для окружающих будет лучше, если ты не станешь выезжать на улицу.

Как летняя.
Помню как плыл на спуске от холодной горы. Больше не поставлю такой парашки

Не бери. Раскошелься и возьми 2 комплекта.

Это неправда. Надо хорошую всесезонку покупать.
Моя всесезонка лучше многих моделей зимней резины.

Единственный недостаток - более быстрый износ летом, зимой никаких проблем.
 
Хули там думать- бери 2 комплекта. Зимой ещё спасибо скажешь:клас:
 
смотря как ездишь. у соседа на 11ке всегда всесезонка стояла - за 5 лет ни одной аварии, хотя он накатывал тыщ по 50 в год - за товаром из Николаева мотался по всей Украине.. брал причем Росаву или Каму... хотя мог себе позволить по деньгам и мишлен зима лето отдельными комплектами...
на Каме Евро откатал сам 3 года - первое время ниче было, на 3 год зима более снежная была - ставал в любой ямке. это в Николаеве. в Харьков приехал - взял простую зиму - понятно, стало лучше на снегу, немного лучше на асфальте. на льду - если не шип - разница не особо...
 
Корвин решил и рыбку сьесть и на хуй сесть?:D
Всесезонка это вздрочь лоховская. Если летом еще хуй с ним, то зимой будет очково на ней ездить. Зимой должна стоять зимняя резина.
 
у меня все сезонка, но на зиму - комплект зимней имеется с шипами. а то у нас снег внезапно зимой может пойти и будут сугробы неделямии лежать- всесезонка в таких условиях очко
 
ну уже сколько раз изжевали эту тему?
и всегда вердикт один - для наших условий оно гамно.
еврозима - это про уркаину.
и вообще, есть деньги - купил бы и отдал зеркало, а не всесезонку.
 
Собственно у меня стоит щас уже изрядно потертое лето. Думаю вот взять новый комплект всесезонки....жаба давит брать зиму а весной свежее лето...кто ездил ? опыта с всесезонкой нету...до этого все время ставил зиму. Кто что скажет ? насколько она хреновая зимой ?:)

ТСЕ! :рл:
В двух словах - кроилово ведет к попадалову.
Всесезонка - говно летом - говно зимой.
Решение - попробуй не побухать пару недель и на сэкономленные деньги взять комплект зимы, а весной комплект лета и забыть о проблеме с резиной лет на 3-5 в зависимости от того сколько ездишь.

ЗЫ: зеркало отдал?

ты лучше спроси у этого ... массажиста какие у них зимы.. ;) а потом предложи на его "всезеонке" проехатся да по нашим не убранным дорогам где под снегом лед случается..
 
ты лучше спроси у этого ... массажиста какие у них зимы.. ;) а потом предложи на его "всезеонке" проехатся да по нашим не убранным дорогам где под снегом лед случается..

Ну это и так ясно. У них дороги убирают - у нас хуй кладут. Но суть в другом. При какой температуре эта пиздатая всесезонка превращается в пластмассу? Что, она мягкая даже при - 30? Бред какой-то ...

Всесезонка для нашего климата и менталитета в принципе не имеет право на существование.
 
Ну это и так ясно. У них дороги убирают - у нас хуй кладут. Но суть в другом.
Суть в том, что у них зимы заметно мягче ;) и как правило практически без снега. так, хуевая осень по нашему. :D вот у них и всесезонка может иметь место. хотя нормальные люди (не эммигранты-массажисты) таки имеют там комплект зимы и комплект лета :ги:
 
Купи 2 комплекта и не ипи мозги, будешь спокойно и безопасно ездить. Че там на тот сенс она стоит, за 4к можно купить 2 комплекта хорошей резины, так что не жлобись, это не космическая сумма;) Тем более года 3-4 точно отъездишь, т.е. 1к на год - вообще смешные деньги.
 
Собственно у меня стоит щас уже изрядно потертое лето. Думаю вот взять новый комплект всесезонки....жаба давит брать зиму а весной свежее лето...кто ездил ? опыта с всесезонкой нету...до этого все время ставил зиму. Кто что скажет ? насколько она хреновая зимой ?:)

Всесезонка-это ни лето, ни зима. Не стОит ее брать.
 
тоже за 2 комплекта, раньше ганял на всесезоне пока не попробовал зиму- земля и небо. у меня зима шипованная
 
бц 20 наше всьо
 
Назад
Зверху Знизу