Почему Украина доселе жива?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2011
Повідом.: 2344
Почему Украина доселе жива?

А ведь по делу написано про нас.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нифига там по делу ничего нет , очередные стоны , какие мы никчемы и какие наши все соседи умницы .Может хватит уже всякое дерьмо на сайт тащить.
 
"Если бы в 1991 году в мировой политике действовали те правила и принципы, которые царили в Европе еще каких-то 40-50 лет назад, то уже через неделю после объявления независимости нам бы предъявили территориальные претензии Польша, россия (страна-террорист), Румыния, Турция. Как думаете, нация с такими моральными и волевыми качествами, которые мы сегодня демонстрируем, смогла бы оказать сопротивление? Самые громадные арсеналы, оставшиеся от Советской армии, не помогли бы нам оказывать сопротивление. Даже гораздо меньшая, чем Украина, но проникнутая горделивым гонором, Польша расколошматила бы нас очень быстро. Через пару месяцев не только Львов и Волынь были бы польскими, но и Житомир с Киевом."

Я думаю в 91 Польша обломалась бы. Люди были еще той закалки,еше было понятие Родина. А вот сейчас ....:(
 
Нифига там по делу ничего нет , очередные стоны , какие мы никчемы и какие наши все соседи умницы .Может хватит уже всякое дерьмо на сайт тащить.

Не согласен. Статья печальная, но это всё правда.
 
военные на власти обижены, вообще-то. сейчас менты и гб в фаворе, а им достается, то, что с барского стола упало. лет 5 назад общался с подполковником ВВС - он сказал, что "воевать за этих пи@#$асов я не буду, да и не чем". так вот
 
Вполне закономерный финал. Я еще в 1991 году знал, что так будет. В общем ни чего нового.
 
Нам как дуракам, везет. Пока везет...
 
Нам как дуракам, везет. Пока везет...

Абожди, самое интересное еще впереди. Год, максимум два, и за Украину ни кто не впишется в мире. Это будет так же западло как вписаться за Иран, к примеру, или за Ливию. Изгои... В принципе нам и обвинить за это будет некого, то же самое мы желали и желаем России. Но, не рой яму другому, как гриться, сам в нее и попадешь.
 
А ведь есть наивные которые верят в коммерческий проект "Независимая Украина".
 
А ведь есть наивные которые верят в коммерческий проект "Независимая Украина".

Самое интересное, что Украина и есть не6зависимая, просто не надо по этому поводу было истереть и спекулировать этим понятием везде, где можно. Все 20 лет Украина прожила как вредный селюк со своим «не садись на мою лавочку и « не гляди в мою сторону».
 
Существование суверенной Украины было и есть в интересах единственной современной сверхдержавы – Соединенных Штатов Америки. Это четко и откровенно было зафиксировано американскими стратегами, ярче всего это сделал Збигнев Бжезинский. США – это единственная мировая сила, заинтересованная в Украине. Старая и безвольная Западная Европа давно уже потеряла навыки стратегического мышления и легко обменяет Украину хоть на газ, а хоть и на навоз.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да глупости это,господа. Пусть даже бизнесс-проект "Украина" очень необходим влиятельным людям. Поверьте, это проект гораздо живучей, чем вам кажется. Единственное, что может его похоронить, это успешная, богатая, демократическая, авторитетная в мире именно обеспечением своим гражданам всех прав РФ. Но ведь это невозможно как минимум еще 12 лет. С Путиным РФ такой прорыв не грозит, значит есть время для серьезной реорганизации здесь. У этого проекта есть только одна, но очень серьезная проблема-плохое упревление
 
да глупости это,господа. Пусть даже бизнесс-проект "Украина" очень необходим влиятельным людям. Поверьте, это проект гораздо живучей, чем вам кажется. Единственное, что может его похоронить, это успешная, богатая, демократическая, авторитетная в мире именно обеспечением своим гражданам всех прав РФ. Но ведь это невозможно как минимум еще 12 лет. С Путиным РФ такой прорыв не грозит, значит есть время для серьезной реорганизации здесь. У этого проекта есть только одна, но очень серьезная проблема-плохое упревление

Опа! Оптимист из табакерки выскочил. А где деньги взять Зин?
 
Вегер! Ты стар и мудр и веришь в эту чушь про независимость и пр. Мивину?
 
Вегер! Ты стар и мудр и веришь в эту чушь про независимость и пр. Мивину?

Я верю, что половина из здесь пишущих до конца не понимает, что она пишет, по причине отсутствия образования, жизненного опыта, а в некоторых случаях и мозгов вообще..;)

Абожди, самое интересное еще впереди. Год, максимум два, и за Украину ни кто не впишется в мире. Это будет так же западло как вписаться за Иран, к примеру, или за Ливию. Изгои... В принципе нам и обвинить за это будет некого, то же самое мы желали и желаем России. Но, не рой яму другому, как гриться, сам в нее и попадешь.

Интересно было бы посмотреть на выражение твоего лица, когда ты писал эту ххх...:D:D Думаю, что у тебя было выражение лица как у Бжезинского..:іржач::іржач:
 
Вегер! Ты стар и мудр и веришь в эту чушь про независимость и пр. Мивину?

Что считать независимостью? Если то, что считают в Украине "педриоты", то это: "не ходите к нам на форум", "не пишите о нас в газетах", "не произносите наше имя вслух", то есть самоизоляция... Очень похоже на идеологию железного занавеса и не удивительно - падриёты и есть совки.
 
Назад
Зверху Знизу