Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 20.07.2011, 19:14   #41
PRYEN

Цитата:
Сообщение от BratK
Съезди в Узбекистан, а еще лучше - в Туркменистан и ты поймёшь всю глубину своих заблуждений.
Не мешай сюда среднеазиатское ментальное байство.У нас конечно не Европа,но и не Таджикистан.

Цитата:
Сообщение от bazz1112
Я не юрист и поэтому вот эти "комменты" к законам и разные подзаконные акты у меня вызывают недоумение. За конкретное преступление чел должен получать конкретный срок, а то начинают учитывать, что у его кошки 5 котят и он не уссыкается по ночам или он перевыполнял план по осеменению.
Нет,ты не о том.Хотя конечно,смягчающие обстоятельства учитываются при вынесении приговора.

Старый 20.07.2011, 19:18   #42
m777denis

Цитата:
Сообщение от PRYEN
В любом случае десять ворующих это ,для нас лучше,чем десять тысяч ворующих.Ворующая верхушка ебашит ворующий планктон.Что в этом плохого.
ты сам хоть в это веришь???

ты не знаешь чтото воруется с ведома начальства?

и в этоге воруют даже те, которым воровать и не хотелось, а приходится!!!

потому что сказали: "хочешь работать - вот тебе план для выполнения"!

да и мелочевка самостоятельно ворует не втех объемах, и не те у них взятки, как при системной коррупции!!!

так что не надо тут сказки рассказывать - тут наивных нет!!!

Старый 20.07.2011, 19:23   #43
bazz1112

(068) 613-98-02

Цитата:
Сообщение от PRYEN
Не мешай сюда среднеазиатское ментальное байство.У нас конечно не Европа,но и не Таджикистан.

Нет,ты не о том.Хотя конечно,смягчающие обстоятельства учитываются при вынесении приговора.
Я про то, что работяга за "колосок" отгребает по-полной, а чинуша за особо крупные деяния получает условно без поражения прав и конфиската.
И это система при власти любого цвета- красного, оранжевого, белосинего, белого, черного и т.д. Т.е. в современном обществе коррупция заложена как бы на генном уровне. А вредные гены надо уничтожать

Старый 21.07.2011, 15:31   #44
m777denis

Цитата:
Сообщение от bazz1112
Я про то, что работяга за "колосок" отгребает по-полной, а чинуша за особо крупные деяния получает условно без поражения прав и конфиската.
И это система при власти любого цвета- красного, оранжевого, белосинего, белого, черного и т.д. Т.е. в современном обществе коррупция заложена как бы на генном уровне. А вредные гены надо уничтожать
лаконично!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика