Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 20.07.2011, 15:31   #21
PRYEN

тут одну Тимошенко не могут привлечь,а арестуй пару тройку чинуш крупных,начнётся хуеверчение про сталинизм,ГУЛАГ и прочую ебалу от человеколюбцев всех мастей.

Старый 20.07.2011, 15:33   #22
wegeras

Цитата:
Сообщение от PRYEN
тут одну Тимошенко не могут привлечь,а арестуй пару тройку чинуш крупных,начнётся хуеверчение про сталинизм,ГУЛАГ и прочую ебалу от человеколюбцев всех мастей.
А ты попробуй отделить в деле Тимошенко и особенно Луценко наказание за преступление от личной или корпоративной мести. Где там чего больше?

Старый 20.07.2011, 15:37   #23
PRYEN

Цитата:
Сообщение от wegeras
А ты попробуй отделить в деле Тимошенко и особенно Луценко наказание за преступление от личной или корпоративной мести. Где там чего больше?
А уголовному кодексу по хую,в каких ты отношениях с прокурором и судьёй.Нарушил закон,да ещё и с прокурором в хуёвых отношениях-пиздец тебе.

Старый 20.07.2011, 15:45   #24
wegeras

Цитата:
Сообщение от PRYEN
А уголовному кодексу по хую,в каких ты отношениях с прокурором и судьёй.Нарушил закон,да ещё и с прокурором в хуёвых отношениях-пиздец тебе.
Рассказывай сказки. Кодексу-то да, а вот как классифицировать те или иные факты, сам кодекс-то не умеет.

Старый 20.07.2011, 16:17   #25
Прохожий Чел

Цитата:
Сообщение от crawler
Китай - самый лучший показатель неэффективности смертных казней. Казнят-казнят, а коррупция, и совсем не в мелких масштабах, существует.
Да нуу, а у нас не казнят, коррупции нет, и срана в полном процветании.

Цитата:
Сообщение от bibip
это только если во главе стоит де голь, или ему подобный. А если во главе стоит шапкокрад, то расстреливать будут тех, кто мешает воровать. В любом случае, расстрел считаю нерациональным использованием биоматериала. Есть глобалные проекты, типа БАМ, или даже просто взять тесты и отправить на органы, наверняка найдутся кому это спасет жизнь. Если често, то между расстрелом и операцией осе которой умру, но кто-то останется жить, я бы выбрал операцию.
Вы рациональней меня.
Уважаю.

.

Вверх
Старый 20.07.2011, 16:17   #26
PRYEN

Цитата:
Сообщение от wegeras
Рассказывай сказки. Кодексу-то да, а вот как классийицировать те или иные факты, сам кодекс-то не умеет.
Для этого есть коментарии к уголовному кодексу.в которых расписано,за что ,если статья от 5 до 12,можно дать 5,а за что 12.И аппеляцию ты подаёшь если больше дали чем ты "наработал",и следует отмена приговора "за мягкостью"(у меня кстати была и с 5 подняли до 8 лет)если приговор мягкий по мнению суда высшей инстанции.короче,Вегерас,давай не изобретать велосипед "всё уже украдено до нас"

Старый 20.07.2011, 16:59   #27
Yarl

кернес и ко очень боятся поворота таких событий

Вверх
Старый 20.07.2011, 17:20   #28
Прохожий Чел

Цитата:
Сообщение от Yarl
кернес и ко очень боятся поворота таких событий
Кернес не китаес

Вверх
Старый 20.07.2011, 17:23   #29
BratK

Цитата:
Сообщение от washjuk
Может боян, но блять, почему только в Китае???
Ндя. Я всё ждал, когда же это сюда запостят.

Вот скажи: кому, ну кому, блять, ты предлагаешь доверить принятие решений о том, кого именно надо считать коррупционером и казнить?

Януковичу? Азарову? Гепе? Ландыку? Донецкому апелляционному суду?

Я уверен, что они с удовольствием согласятся, но результат тебе понравится еще меньше, чем нынешняя действительность.

Вверх
Старый 20.07.2011, 18:47   #30
PRYEN

В любом случае десять ворующих это ,для нас лучше,чем десять тысяч ворующих.Ворующая верхушка ебашит ворующий планктон.Что в этом плохого.

Старый 20.07.2011, 18:52   #31
wegeras

Цитата:
Сообщение от PRYEN
В любом случае десять ворующих это ,для нас лучше,чем десять тысяч ворующих.Ворующая верхушка ебашит ворующий планктон.Что в этом плохого.
Только то, что это неосуществимая мечта пролетария....

Старый 20.07.2011, 18:57   #32
Водолей-777

Цитата:
Сообщение от Вячко
Интересно, а что на табличках написано?
Написано - "Я украл и мне пиздец!..."

Вверх
Старый 20.07.2011, 19:01   #33
PRYEN

Цитата:
Сообщение от wegeras
Только то, что это неосуществимая мечта пролетария....
Ты это говоришь имея в истории твоей страны Великую Октябрьскую пролетарскую революцию?
Ты наивный безумец...

Старый 20.07.2011, 19:04   #34
wegeras

Цитата:
Сообщение от PRYEN
Ты это говоришь имея в истории твоей страны Великую Октябрьскую пролетарскую революцию?
Ты наивный безумец...
Кто из нас наивные это вопрос.. " Дыбенко чрезвычайно любил роскошь. Так, в мае 1921 г., став начальником Черноморского сектора обороны Украины, он в качестве своей личной резиденции избирает один из лучших в Одессе особняков, расположенный на Французском бульваре, недалеко от знаменитого винного завода, откуда ему ежедневно доставляли ведрами изысканные коллекционные вина. Бывшая дворянка и успешная революционерка Александра Коллонтай тоже была для него атрибутом социального успеха, а их брак — свидетельством его принадлежности к когорте «вождей революции»"

Старый 20.07.2011, 19:07   #35
m777denis

Цитата:
Сообщение от wegeras
Идея хороша тем, что она небольшая по размеру и не требует много мозгов. Поэтому она так популярна.
ну нескажи!

устраивать смертную казнь не многие государства могут позволить!

да и в китае больше тоталитарный режим ... чем ...

Старый 20.07.2011, 19:07   #36
BratK

Цитата:
Сообщение от PRYEN
Съезди в Узбекистан, а еще лучше - в Туркменистан и ты поймёшь всю глубину своих заблуждений.

Вверх
Старый 20.07.2011, 19:09   #37
bazz1112

(068) 613-98-02

Цитата:
Сообщение от PRYEN
Для этого есть коментарии к уголовному кодексу.в которых расписано,за что ,если статья от 5 до 12,можно дать 5,а за что 12.И аппеляцию ты подаёшь если больше дали чем ты "наработал",и следует отмена приговора "за мягкостью"(у меня кстати была и с 5 подняли до 8 лет)если приговор мягкий по мнению суда высшей инстанции.короче,Вегерас,давай не изобретать велосипед "всё уже украдено до нас"
Я не юрист и поэтому вот эти "комменты" к законам и разные подзаконные акты у меня вызывают недоумение. За конкретное преступление чел должен получать конкретный срок, а то начинают учитывать, что у его кошки 5 котят и он не уссыкается по ночам или он перевыполнял план по осеменению.

Старый 20.07.2011, 19:09   #38
m777denis

Цитата:
Сообщение от wegeras
Кто из нас наивные это вопрос.. " Дыбенко чрезвычайно любил роскошь. Так, в мае 1921 г., став начальником Черноморского сектора обороны Украины, он в качестве своей личной резиденции избирает один из лучших в Одессе особняков, расположенный на Французском бульваре, недалеко от знаменитого винного завода, откуда ему ежедневно доставляли ведрами изысканные коллекционные вина. Бывшая дворянка и успешная революционерка Александра Коллонтай тоже была для него атрибутом социального успеха, а их брак — свидетельством его принадлежности к когорте «вождей революции»"
что правда, то правда!

вожди пролетариата очень любят роскошь, я бы даже сказал - по сей день!

Старый 20.07.2011, 19:09   #39
washjuk

Цитата:
Сообщение от BratK
Ндя. Я всё ждал, когда же это сюда запостят.

Вот скажи: кому, ну кому, блять, ты предлагаешь доверить принятие решений о том, кого именно надо считать коррупционером и казнить?

Януковичу? Азарову? Гепе? Ландыку? Донецкому апелляционному суду?

Я уверен, что они с удовольствием согласятся, но результат тебе понравится еще меньше, чем нынешняя действительность.
То есть ты считаешь, что надо и дальше это терпеть и не обсуждать? Кого выбрали, того имеем. Но это не значит, что нужно молчать. ИМХО. Не нравится - не пиши. Делов то.

Вверх
Старый 20.07.2011, 19:11   #40
m777denis

Цитата:
Сообщение от Прохожий Чел
Кернес не китаес
еврейсы бояться расстрела не меньше!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика