Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 19.07.2011, 07:52   #101
ffrankk

Цитата:
Сообщение от sniper85
(зевает) Мне похуй было, кто где сидел.
Операционный зал большой был-места много на ВЦ, было где заныкаться, а девка была классная и трахаться любила.
а еще там бухали)
Цитата:
один раз я занимался прогоном в очень интеллигентной компании.
это были времена оборонных заказов и НИИ.
в компании, как положено интеллигентам, пили с утра.
и вот это произошло где-то в районе обеда.
в аккурат, когда в компании то ли ужинали, то ли завтракали.
компания живописно расположилась в предбаннике машинного зала, за мощными дверьми свирепо гудели ЕС ЭВМ.
в основном все сидели, но некоторые лежали.
были даже такие, которые валялись.
но они были в меньшинстве.
речь шла о Борхесе.его тогда читали со сложенных в стопку распечаток на барабанном АЦПУ, распечатки передавались из рук в руки.
одна девушка, очень восторженная ассемблерная программистка, деликатно оттопырив пальчик пила разбавленный дистиллированной водой спирт и зачитывала полюбившиеся ей фразы из как раз такой распечатки, которую аккуратно устроила над милыми правильной формы розовыми коленками.
по-моему, левая коленка (или правая?) была сбита, отчего разрумяненная спиртом ассемблерная программистка искрилась эротизмом как высоковольтные провода в фильмах ужасов.ничего из цитируемого не помню, кроме того, что мне тогда показалось - девушка грезит о чём-то только ей понятном, и вырванные беспощадным контекстом её грёз фразы ничего для стороннего наблюдателя не значат.
но фразы бурно обсуждались, причём с отступлением в области "надо за это выпить" и "кто знает ленку из 15-го отдела? она такааааяяя... познакомьте!...".
и тут сильно пьяный майор, - о нём все забыли, - дремавший в позе зародыша на полу у батареи, не поднимая от пола седой с желтоватым отливом головы, удивительно отчётливо сказал - "в моей жизни было больше хереса и борхеса, чем в книгах этого вашего борхеса, потому я никак не могу их дочитать и не знаю что там у них вышло".

Старый 19.07.2011, 10:35   #102
Ziggy

Цитата:
Сообщение от Wild Mouse
Остальная территория была более последовательна в борьбе против Гитлера.
А 1/6 сидела в лучших друзяках, пока лучший друг не навалял.
когда же именно "Остальная территория была более последовательна в борьбе против"? правильный ответ: с 1 сентября 1939, ну точнее март-апрель 1939.

а вот до этого все было абсолютно наоборот; до этого "последовательно" были англо-германский морской договор 1935, был захват Германией Рейнской области в 1936 (немцы были уверены, что союзники не вмешаются, потому что Франция одна не захочет, а из Англии король Эдуард VIII по секрету передал немцам, что он Франции помогать не собирается), потом война в Испании, когда СССР против Германии-Италии воевал, а "остальная территория" почему-то наоборот, помогала им своим бездействием, потом была Австрия-1938, Чехословакия-1938, Чехия-1939...

все это, безусловно, свидетельствует о том, что "Остальная территория была более последовательна в ..." а вот что дальше подставить, "в борьбе против", "в борьбе за", или скорее просто в "самоустранении"?

Цитата:
Сообщение от ffrankk
а еще там бухали)
бухая во время командировки в Москве на ГИВЦ МЛХ РСФСР, я первый и наверное последний раз в жизни ел заповедного лося; лосятину привез в рюкзаке такой же командировочный откуда-то с севера

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика