Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 16.07.2011, 14:32   #81
dimik1

Цитата:
Сообщение от F.A.M.A.S
Ну знаешь ли. После Ющенко я наоборот перестал любить всё украинское, особенно мову. Ющенко заложил именно расскол между украинцами востока и запада. То что он пытался бороться с коррупцией уже все забыли. А то что он навязывает, а точнее презирает всё русское, не считаясь с тем, что на востоке украинцы изначально с младенчества привязаны к русской культуре. Ему на это было наплевать. Я даже в школе в детстве танцевал в кружке украинских народных танцах. И ездили по многим городам Украины. Я вжисть не думал, что меня уже взрослого достанут навязыванием украинства и мовы и тд и тп подобное.
...не пробовали анализировать с другой стороны? То есть оценить, было ли реально навязывание Украинской культуры и русофобии, или всё таки большее влияние оказывала пропаганда и ожидание навязывания? Да, страшилки от витренко-яныкевичей присутствовали в полный рост, а вот в реальности.....

Старый 16.07.2011, 14:48   #82
F.A.M.A.S

Цитата:
Сообщение от dimik1
...не пробовали анализировать с другой стороны? То есть оценить, было ли реально навязывание Украинской культуры и русофобии, или всё таки большее влияние оказывала пропаганда и ожидание навязывания? Да, страшилки от витренко-яныкевичей присутствовали в полный рост, а вот в реальности.....
Пробовал. И всё возвращается к тому, что пока не было Ющенко. Как то жили все спокойно. Худо бедно, но знать не знали о тех многих проблемах о которых на многих форумах уже столько перетёрли. Ющенко буквально ухватился за все ниточки из которых можно было сплести вражду как между Россией и Украиной, так между ЗУ и ВУ. Тот же голодомор просмотр фильмов на русском языке. Перепрофелирование школ. Так называемые герои, особенно шухевич. И тд и тп. До Ющенко как то все с этим уживались и без скандалов.

Вверх
Старый 16.07.2011, 15:29   #83
wegeras

Цитата:
Сообщение от F.A.M.A.S
Пробовал. И всё возвращается к тому, что пока не было Ющенко. Как то жили все спокойно. Худо бедно, но знать не знали о тех многих проблемах о которых на многих форумах уже столько перетёрли. Ющенко буквально ухватился за все ниточки из которых можно было сплести вражду как между Россией и Украиной, так между ЗУ и ВУ. Тот же голодомор просмотр фильмов на русском языке. Перепрофелирование школ. Так называемые герои, особенно шухевич. И тд и тп. До Ющенко как то все с этим уживались и без скандалов.
Я до Ющенко не знал сколько гонодонов живет рядом со мной. Как пошли все эти разговоры, оказалось, что даже некоторые алкаши и совершеннейшее ничтожество сосед Петя считают себя выше, чем любой украинец, а особенно из Галиции. И только потому, что он русский. Таких немного, но и не так мало, к сожалению.

Старый 16.07.2011, 15:39   #84
F.A.M.A.S

Цитата:
Сообщение от wegeras
Я до Ющенко не знал сколько гонодонов живет рядом со мной. Как пошли все эти разговоры, оказалось, что даже некоторые алкаши и совершеннейшее ничтожество сосед Петя считают себя выше, чем любой украинец, а особенно из Галиции. И только потому, что он русский. Таких немного, но и не так мало, к сожалению.
Придурков хватает везде. Ты не потем людям судишь о русских. Я прошлым летом на "хрещатике" наблюдал картину. Идёт чел с виду на пьяного не похож. Лет так 35. И орёт во всё горло. Я русский!!! Я ненавижу эту страну, хохлов и тд и тп. Ну так чё по этим придуркам будем судить о народе. Кстати, от русских много негатива пошло об украинцах, только после прихода Ющенко. И у него к сажелению это получилось. Весь этот срачь на форумах и в жизни. Это всё благодоря Ющенко.

Вверх
Старый 16.07.2011, 15:44   #85
wegeras

Цитата:
Сообщение от F.A.M.A.S
Придурков хватает везде. Ты не потем людям судишь о русских. Я прошлым летом на "хрещатике" наблюдал картину. Идёт чел с виду на пьяного не похож. Лет так 35. И орёт во всё горло. Я русский!!! Я ненавижу эту страну, хохлов и тд и тп. Ну так чё по этим придуркам будем судить о народе. Кстати, от русских много негатива пошло об украинцах, только после прихода Ющенко. И у него к сажелению это получилось. Весь этот срачь на форумах и в жизни. Это всё благодоря Ющенко.
А чего же ты по придуркам судишь об украинском народе?
И разве Ющенко вырастил этих придурков? У тебя мозг сейчас включен?

Старый 16.07.2011, 16:42   #86
F.A.M.A.S

Цитата:
Сообщение от wegeras
А чего же ты по придуркам судишь об украинском народе?
И разве Ющенко вырастил этих придурков? У тебя мозг сейчас включен?
А я что здесь кого то в чём то упрекаю или обвиняю? Тоже возми и вкл свой мозг. Если я скем то и поругался, так это только после оскорбления в мою сторону. А теперь о глобальном. К примеру к власти на Украине приходит президент. Который считает, что украинцам полезнее общаться на русском. И первое, что он вводит на западной Украине. Так заставляет смотреть фильмы только на русском. Все вывески в городе на русском. И тд в этом направлении. Как ты думаешь, как люди будут говорить об этом президенте, а так же людях которые его поддерживают. Так какого хрена к нам русскоязычным украинцам такое отношение? Естественно, что от такой политики между простым людом начинается срач. И у меня много доказательств, что срач и оскорбления устраивают именно свидомые. Именно у них моральная нетерпимость к русскоязычным украинцам. А я повторюсь, что никогда не осуждал простых людей почём зря, с ЗУ.

Вверх
Старый 16.07.2011, 16:46   #87
wegeras

Цитата:
Сообщение от F.A.M.A.S
А я что здесь кого то в чём то упрекаю или обвиняю? Тоже возми и вкл свой мозг. Если я скем то и поругался, так это только после оскорбления в мою сторону. А теперь о глобальном. К примеру к власти на Украине приходит президент. Который считает, что украинцам полезнее общаться на русском. И первое, что он вводит на западной Украине. Так заставляет смотреть фильмы только на русском. Все вывески в городе на русском. И тд в этом направлении. Как ты думаешь, как люди будут говорить об этом президенте, а так же людях которые его поддерживают. Так какого хрена к нам русскоязычным украинцам такое отношение? Естественно, что от такой политики между простым людом начинается срач. И у меня много доказательств, что срач и оскорбления устраивают именно свидомые. Именно у них моральная нетерпимость к русскоязычным украинцам. А я повторюсь, что никогда не осуждал простых людей почём зря, с ЗУ.
Что ты плетешь? При чем здесь простые или не простые?? Я же тебя просил: включи!!!!

Старый 16.07.2011, 17:01   #88
F.A.M.A.S

Цитата:
Сообщение от wegeras
Что ты плетешь? При чем здесь простые или не простые?? Я же тебя просил: включи!!!!
Всё с тобой понятно. Если у самого догоняловка не работает, так нечего на зеркало пинять. Добавить по сути нечего начинают съезжать на дешёвые штампы включи-выключи. Ещё какую херь дальше напишешь? Сразу видно чел из свидомых. Хоть я тебя и не знаю. Но уже понятно, что ты за чел. Буть здоров...

Вверх
Старый 16.07.2011, 17:11   #89
wegeras

Цитата:
Сообщение от F.A.M.A.S
Всё с тобой понятно. Если у самого догоняловка не работает, так нечего на зеркало пинять. Добавить по сути нечего начинают съезжать на дешёвые штампы включи-выключи. Ещё какую херь дальше напишешь? Сразу видно чел из свидомых. Хоть я тебя и не знаю. Но уже понятно, что ты за чел. Буть здоров...
Я считаю всех, кто пользуется "термином" свидомый клиническими .... . Ты понял?

Старый 16.07.2011, 17:13   #90
dimik1

Цитата:
Сообщение от F.A.M.A.S
..ну, это всё эмоции. Меня интересует конкретика. Голодомор. Лично Вам не похуй? Лично у Вас были трудности с обучением ребёнка на русском языке, или был фильм, который Вы не смогли посмотреть с русским дубляжём? Тот же Бандера - Вам реально под дверь насрал? Ну да, у западенцев немного другая история, и что с того?
....в 2004 - м Ющ не проповедовал никаких резких скачков и изменений, а вот реклама ПР была вся построена на описанных Вами страшилках. Зато в 2004-2009 люди относительно спокойно строили свой бизнес, начали сдавать в СБУ вымогателей, улучшили, пусть и в кредит, условия проживания, машин понабрались, шо жучка блох Это при том, что йулька сцука, подписала кабальные контракты на газ. Вот нынешние проффесианалы делают всё, что бы лично Вы жили худо, бедно, были вынуждены подворовывать, и от этого боялись - тогда им можно будет делать с Вами всё, совершенно безнаказанно.
пысы: да, я из сознательных (свідомих), и шо?

Старый 16.07.2011, 17:24   #91
Tori

Граждане, всё это - постная хуйня, на самом деле. По-русски, по-украински, украинизация - это вы бросьте, какая нахуй украинизация? Вам что, морды за русский язык бьют или в общественных местах штрафуют? Или скамейки поделили с надписями "только для украинцев"?
Вина Ющенко в том, что он, дав надежду миллионам, голосовавшим за него - а на самом деле против правового беспредела - эти надежды обманул. Мало того, приумножил этот беспредел, что стало причиной прихода к власти голубых.
А насчёт украинизации - шалите, граждане! Если б сейчас мы жили хотя бы так, как в Польше, то и китайский бы выучили, и не жужжали бы.

Вверх
Старый 16.07.2011, 17:31   #92
F.A.M.A.S

Цитата:
Сообщение от wegeras
Я считаю всех, кто пользуется "термином" свидомый клиническими .... . Ты понял?
Это комплекс.

Вообще не вижу в этих словах, что то оскарбительное???

Вверх
Старый 16.07.2011, 18:18   #93
wegeras

Цитата:
Сообщение от F.A.M.A.S
Это комплекс.

Вообще не вижу в этих словах, что то оскарбительное???
В самом слове нет. важно то, как и когда оно произносится, контекст.

Старый 16.07.2011, 18:26   #94
Август
^_______^

А зачем его (Ющенко) спасать? ...

Вверх
Старый 16.07.2011, 18:28   #95
wegeras

Цитата:
Сообщение от Август
а зачем его (ющенко) спасать? ...
Спасать надо ТС...Это зашифрованный крик о помощи.. Может чел в запое.

Старый 16.07.2011, 18:30   #96
Tori

Цитата:
Сообщение от Август
А зачем его (Ющенко) спасать? ...
Скидываемся на боле действенный яд. Ну, шоб реально помог.

Вверх
Старый 16.07.2011, 18:36   #97
F.A.M.A.S

Цитата:
Сообщение от Tori
Скидываемся на боле действенный яд. Ну, шоб реально помог.
Да ладно пусть живёт. Он уже совсем ушёл на покой, подальше от политики. Вот что с действующими политиками делать? Вот куда яд нужно доставить...

Вверх
Старый 16.07.2011, 18:51   #98
Tori

Цитата:
Сообщение от F.A.M.A.S
Да ладно пусть живёт. Он уже совсем ушёл на покой, подальше от политики. Вот что с действующими политиками делать? Вот куда яд нужно доставить...
Ненене, шо значит - пусть живёт? Это попустительство!

Вверх
Старый 16.07.2011, 20:59   #99
Qanzaz

Цитата:
Сообщение от F.A.M.A.S
он с госдачи не хочет уезжать. А она ему счас не положена

Вверх
Старый 16.07.2011, 21:13   #100
victor4817

Цитата:
Сообщение от F.A.M.A.S
Прошу прощения за ошибки, пишу с айфона. Поэтому пальцы на кнопки плохо попадают. Большой текст нет возможности отредактировать.

Во внешней политике к примеру как Россия взялась за Батьку. Ну а за внутрению так вообще долго писать. Хотя бы последне. Собираються повысить бензин, что бы дороги ремонтировать. А налог на росскошь сколько лет никак ввезти не могут. Зато вил на " лазурном берегу" тысячи. И никаких то там дешовеньких,а таких за десятки миллионов €. Ну и многое другое...
Это всё левацкое недовольство. Хотя Батька на нас не в обиде.

Цитата:
Сообщение от Tori
Граждане, всё это - постная хуйня, на самом деле. По-русски, по-украински, украинизация - это вы бросьте, какая нахуй украинизация? Вам что, морды за русский язык бьют или в общественных местах штрафуют? Или скамейки поделили с надписями "только для украинцев"?
Вина Ющенко в том, что он, дав надежду миллионам, голосовавшим за него - а на самом деле против правового беспредела - эти надежды обманул. Мало того, приумножил этот беспредел, что стало причиной прихода к власти голубых.
А насчёт украинизации - шалите, граждане! Если б сейчас мы жили хотя бы так, как в Польше, то и китайский бы выучили, и не жужжали бы.
А шо там в Польше? У кого больше, то и пан? Ссылки на ЕС уже не проканают. Армия Греции сказала уже слова. Кто следующий? А, что до Ющенко, то он порол вам ,украинцам, херню, а вы рады были этой херне верить. Знания современной жизни ж зась.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика