Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 16.07.2011, 11:00   #61
Чуви

зек сейчас с россией разоссрался гораздо хуже чем при оранжевых....наверно он тоже нацик

Вверх
Старый 16.07.2011, 11:03   #62
F.A.M.A.S

Цитата:
Сообщение от DIMM1971
А шо там за известный факт?
У мну приятель пару месяцев назад получал французскую визу для турпоездки самостоятельно: 20 минут на подачу документов в визовом центре и через неделю паспорта его и жены привезли в офис с визами. А как в России? В чем круче? Им еще французы минет делают при выдаче визы, не?
Ну конечно, у пару моих товарищей украинцев ,тоже визу полчаса получают. Когда едут на свои виллы на "лазурном берегу". Я говорю про простых людей. В России процедура намного упрощёнее. К примеру я делаю приглошение для украинца. И какие только документы от него не требуют в посольстве!?!? Или для русского человека, чисто формальность, дайте то сё и вот вам виза. И когда я уже в посольстве спросил, что за херь? Мне сказали, украинцы самый невозвращаемый народ обратно.

Вверх
Старый 16.07.2011, 11:09   #63
victor4817

Цитата:
Сообщение от Чуви
зек сейчас с россией разоссрался гораздо хуже чем при оранжевых....наверно он тоже нацик
Это ещё не всё. Бросовых цен украинского металла с 2012 г. больше не будет. Энергетическая составляющая выплавки-тому порукой.

Вверх
Старый 16.07.2011, 11:10   #64
DIMM1971

Цитата:
Сообщение от F.A.M.A.S
Ну конечно, у пару моих товарищей украинцев ,тоже визу полчаса получают. Когда едут на свои виллы на "лазурном берегу". Я говорю про простых людей. В России процедура намного упрощёнее. К примеру я делаю приглошение для украинца. И какие только документы от него не требуют в посольстве!?!? Или для русского человека, чисто формальность, дайте то сё и вот вам виза. И когда я уже в посольстве спросил, что за херь? Мне сказали, украинцы самый невозвращаемый народ обратно.
В чем в России процедура намного упрощеннее?
Вот сайт французского визового центра в Киеве
http://www.francevac-ua.com/
Вот в Москве
http://www.francevac-ru.com

Ткни мне, как проще получить россиянину визу, чем украинцу?Пакет предоставляемых в центр документов - один и тот же, сроки - те же самые, процедура - одинаковая.
Кстати - у приятеля моего нет виллы на Лазурном берегу, он квартиру на неделю там снимал. Вышло почти как в Крыму - 300 евро за неделю на троих

Вверх
Старый 16.07.2011, 11:13   #65
dimik1

..... не смотря на моё личное пренебрежение к Ющенко, сделал он для Украины дофига.Он на пол шишечки приблизил страну к созданию национальной идеи, чего никто не делал до него, и не понятно станет ли кто-нибудь после. Он приоткрыл дверцу, через которую начал понемногу выветриваться "душок совка", парализующий граждан. Нука припомните, до 2004-го часто в суд подавали на налоговую и выигрывали дело? К сожалению, большинство моих сограждан страдают извечной болезнью человечества - хорошее воспринимают как должное, а вот плохое записывают, что бы не забыть, и от этого несчастны

Старый 16.07.2011, 11:22   #66
F.A.M.A.S

Цитата:
Сообщение от DIMM1971
В чем в России процедура намного упрощеннее?
Вот сайт французского визового центра в Киеве
http://www.francevac-ua.com/
Вот в Москве
http://www.francevac-ru.com

Ткни мне, как проще получить россиянину визу, чем украинцу?Пакет предоставляемых в центр документов - один и тот же, сроки - те же самые, процедура - одинаковая.
Кстати - у приятеля моего нет виллы на Лазурном берегу, он квартиру на неделю там снимал. Вышло почти как в Крыму - 300 евро за неделю на троих
Ты что шутишь??? Ты что и вправду веришь, что если ты предоставишь эти документы, ты сразу получишь визу? Не смеши мои тапки. Ты даже ещё не знаешь французов. У тебя в двух одинаков окошках, будут петь обсолютно разные песни. В случае какого либо сомнения. Они имеют право запросить ещё целую кучу разных документов, которые неуказаны в данном списке. А от меня требуют каждый раз писменное подтверждение, что человек вернётся обратно и что я беру всю ответственность на себя. Хотя само приглошение уже является таковым.

Вверх
Старый 16.07.2011, 11:33   #67
DIMM1971

Цитата:
Сообщение от F.A.M.A.S
Ты что шутишь??? Ты что и вправду веришь, что если ты предоставишь эти документы, ты сразу получишь визу?
Гм... Не хочу быть нескромным, но пока что у меня с шенгенскими посольствами все так и происходит. Предоставляю документы - через неделю максимум получаю визу. По-моему, у шенгенских главное, чтобы был нормальный человек. А в России это или в Украине - не важно. Пока что единственное различие у французов для украинцев и россиян при получении визы - это именно требование от приглашающего гарантий возврата приглашаемого. Ну так тебе шо, трудно написать? Если ты, конечно, не приглашаешь стремных типов.
Мою знакомую в прошлом году в Париж пригласил ее бывший одноклассник, которого она уже лет 10 не видела и не поддерживала никакого контакта. Потом через Одноклассников списались - и ничего, дали ей визу.

Вверх
Старый 16.07.2011, 11:47   #68
F.A.M.A.S

Цитата:
Сообщение от dimik1
..... не смотря на моё личное пренебрежение к Ющенко, сделал он для Украины дофига.Он на пол шишечки приблизил страну к созданию национальной идеи, чего никто не делал до него, и не понятно станет ли кто-нибудь после. Он приоткрыл дверцу, через которую начал понемногу выветриваться "душок совка", парализующий граждан. Нука припомните, до 2004-го часто в суд подавали на налоговую и выигрывали дело? К сожалению, большинство моих сограждан страдают извечной болезнью человечества - хорошее воспринимают как должное, а вот плохое записывают, что бы не забыть, и от этого несчастны
Ну знаешь ли. После Ющенко я наоборот перестал любить всё украинское, особенно мову. Ющенко заложил именно расскол между украинцами востока и запада. То что он пытался бороться с коррупцией уже все забыли. А то что он навязывает, а точнее презирает всё русское, не считаясь с тем, что на востоке украинцы изначально с младенчества привязаны к русской культуре. Ему на это было наплевать. Я даже в школе в детстве танцевал в кружке украинских народных танцах. И ездили по многим городам Украины. Я вжисть не думал, что меня уже взрослого достанут навязыванием украинства и мовы и тд и тп подобное.

Цитата:
Сообщение от DIMM1971
Гм... Не хочу быть нескромным, но пока что у меня с шенгенскими посольствами все так и происходит. Предоставляю документы - через неделю максимум получаю визу. По-моему, у шенгенских главное, чтобы был нормальный человек. А в России это или в Украине - не важно. Пока что единственное различие у французов для украинцев и россиян при получении визы - это именно требование от приглашающего гарантий возврата приглашаемого. Ну так тебе шо, трудно написать? Если ты, конечно, не приглашаешь стремных типов.
Мою знакомую в прошлом году в Париж пригласил ее бывший одноклассник, которого она уже лет 10 не видела и не поддерживала никакого контакта. Потом через Одноклассников списались - и ничего, дали ей визу.
Я как то когда ещё был неженат. Где то в году 2005 сделал приглошение своей новой подруге, коренной харьковчанке. Студентка, к тому же имела рабботу. Дык, её не выпустили. Так и сказали молодая красивая. Сто пудово выскочит замуж за француза. Вот так вот пришлось нам гулять только по харькову.

Вверх
Старый 16.07.2011, 11:51   #69
DIMM1971

Цитата:
Сообщение от F.A.M.A.S
Я даже в школе в детстве танцевал в кружке украинских народных танцах.
Это пиздец аргумент
А я - нет. Я в школе украинские народные танцы терпеть не мог. Как и русские.

Цитата:
Сообщение от F.A.M.A.S
Я вжисть не думал, что меня уже взрослого достанут навязыванием украинства и мовы и тд и тп подобное.
Ну и как же тебя, живущего судя по твоим высказываниям во Франции, достали навязыванием украинства и мовы? Или тебе так достали, что ты уехал во Францию - так поклонись Ющенке тогда за это в ножки и повесь его портрет у себя на самом видном месте

Цитата:
Сообщение от F.A.M.A.S
Я как то когда ещё был неженат. Где то в году 2005 сделал приглошение своей новой подруге, коренной харьковчанке. Студентка, к тому же имела рабботу. Дык, её не выпустили. Так и сказали молодая красивая. Сто пудово выскочит замуж за француза. Вот так вот пришлось нам гулять только по харькову.
Ну так это известная проблема. И россиянкам часто на этой теме отказывают в визе - почитай тот же форум Винского, сколько там таких ситуаций описано.

Вверх
Старый 16.07.2011, 12:06   #70
Erinome

Цитата:
Сообщение от wegeras
Бред собачий!
почему же тогда во многих отелях Европы пишут таблички типа "отдых без русских"?

Цитата:
Сообщение от Augusstus
ух уж эти Чехи , ты головой подумай, об Украине не как иначе как об о бывшем куске России пока не думают. И любой в мире (кроме чехов, конечно) думает что ты русский. Лови ачивку 3 сорта, милейший.
ты странный человек.
скажи, ты дальше своей сосалтовки куда-нибудь выезжал? и вообще, сколько тебе лет, что ты тут такие глубокие умозаключения пишешь?

Цитата:
Сообщение от wegeras
Чем же их приклеивают, интересно????
они здесь пытаются яростно гордиться, что они русские! клиника...

Старый 16.07.2011, 12:06   #71
victor4817

Цитата:
Сообщение от Erinome
почему же тогда во многих отелях Европы пишут таблички типа "отдых без русских"?

ты странный человек.
скажи, ты дальше своей сосалтовки куда-нибудь выезжал? и вообще, сколько тебе лет, что ты тут такие глубокие умозаключения пишешь?
Примеры?????????

Вверх
Старый 16.07.2011, 12:18   #72
victor4817

Цитата:
Сообщение от Erinome
ты ошибся форумом, опездол. это не русский форум, а украинский. так что свою дезу можешь распечатать на бумаге себе засунуть в жопу.
Украинский турист-это шэби.

Вверх
Старый 16.07.2011, 12:44   #73
Rokky

Цитата:
Сообщение от Erinome
ты ошибся форумом, опездол. это не русский форум, а украинский. так что свою дезу можешь распечатать на бумаге себе засунуть в жопу.
долбоёбы считают русскоязычный форум, расположенный на американских серверах - украинским. Прямо сюжет для сиквела "Тупой и ещё тупее"

Вверх
Старый 16.07.2011, 12:54   #74
PRYEN

Цитата:
Сообщение от Rokky
долбоёбы считают русскоязычный форум, расположенный на американских серверах - украинским. Прямо сюжет для сиквела "Тупой и ещё тупее"
Не гони,сервер на Салтовке стоит,двадцатичетырёхэтажный

Старый 16.07.2011, 13:05   #75
F.A.M.A.S

Цитата:
Сообщение от Erinome

ты странный человек.

они здесь пытаются яростно гордиться, что они русские! клиника...
нет таких табличек!!! Очередная лож. В Европе за такую табличку, тебе такую статью впаяют за рассизм. Вчера в ночном клубе Монако"Brasseri de Monaco", был вечер с названием "I love Russia". Диджеймне пол часа рассказывал, как он любит Россию.

Сегодня вечером опять буду в Монако и могу свотографировать афишу этого клуба. И Завтра могу приложить фотку объявы. Если кто не верит.

Вверх
Старый 16.07.2011, 13:15   #76
DIMM1971

Цитата:
Сообщение от F.A.M.A.S
Опездол это сын твоих родителей долбоёб!!!. Для особо тупоголовых, я украинец. И пол жизни прожил в Харькове. А если что то и говорю, то отвечаю за свои слова. Посмотри просто на политобстановку в мире. И сам чисто разумом, если он есть. Как в мире относятся к России и как к Украине. Которая бесконца выпрашивает деньги в кредит. То изымает газ преднозначенный для Европы. И жовтоблакытнего флага ты нигде не увидешь, кроме Украины. А русские флаги везде весят в Европе. На всех куррортах. Франции, Швейцарии, Германии, Италии, Испании. Ну хотя, что бандэровскому долбоящеру можно доказать. Они только все в своей жизни строят на лжи. Начиная с элементарных жизненых случаев, заканчивая историей,языком и культурой.
Без обид - никакой ты не украинец. Ты совок обыкновенный. Которому нужны какие-то фетиши в виде флагов, чтобы всем рассказывать какие мы пиздатые ребята. Вот, к примеру - много там у вас висит хорватских флагов? Та вряд ли. И вечеринки типа I love Croatia в Монако не проходят. Только ебет ли это хорватов? Однозначно - нет. Они и так любят свою Родину, вне зависимости от того, где они в данный момент обитают. А ты восхваляешь соседнее государство, обсераешь свое и еще говоришь, что ты украинец. Нет, вряд ли...

Вверх
Старый 16.07.2011, 13:43   #77
victor4817

Цитата:
Сообщение от DIMM1971
Без обид - никакой ты не украинец. Ты совок обыкновенный. Которому нужны какие-то фетиши в виде флагов, чтобы всем рассказывать какие мы пиздатые ребята. Вот, к примеру - много там у вас висит хорватских флагов? Та вряд ли. И вечеринки типа I love Croatia в Монако не проходят. Только ебет ли это хорватов? Однозначно - нет. Они и так любят свою Родину, вне зависимости от того, где они в данный момент обитают. А ты восхваляешь соседнее государство, обсераешь свое и еще говоришь, что ты украинец. Нет, вряд ли...
О существовании Украины знают, в основном, только специалисты узких специализаций. Без обид.

Вверх
Старый 16.07.2011, 13:52   #78
F.A.M.A.S

Цитата:
Сообщение от DIMM1971
С чего бы это вдруг я обсираю Украину. Я везде говорю, что я украинец. Я просто не люблю ложь. Когда я слышу, от украинца, что видетели русских везде призерают, или там кацапы тд и тп. Меня задевает чисто бандэровская ложь. То как они изковеркали нашу историю. Где мазэпа, шухевич уже герой. И многое многое другое. Опять же вопрос языка, что украинцам русскоговорящим нельзя смотреть фильмы на русском. Ты думаешь мне фанотично нравиться политика России, нет! Я против лжи исходящая от свидомых та щирых. И прошу заметить я не в единственном экзэмпляре. У меня мой лучший друг из Тернопольской обл. В укрсинской армии у меня был друг со Львова. И я тоже патриот Украины. Только для меня русские это братский народ. А не угрофины, кацапы тд и тп.

Вверх
Старый 16.07.2011, 13:56   #79
victor4817

Цитата:
Сообщение от F.A.M.A.S
С чего бы это вдруг я обсираю Украину. Я везде говорю, что я украинец. Я просто не люблю ложь. Когда я слышу, от украинца, что видетели русских везде призерают, или там кацапы тд и тп. Меня задевает чисто бандэровская ложь. То как они изковеркали нашу историю. Где мазэпа, шухевич уже герой. И многое многое другое. Опять же вопрос языка, что украинцам русскоговорящим нельзя смотреть фильмы на русском. Ты думаешь мне фанотично нравиться политика России, нет! Я против лжи исходящая от свидомых та щирых. И прошу заметить я не в единственном экзэмпляре. У меня мой лучший друг из Тернопольской обл. В укрсинской армии у меня был друг со Львова. И я тоже патриот Украины. Только для меня русские это братский народ. А не угрофины, кацапы тд и тп.
А що тобi не до вподоби у полiтицi Росii'? I wish I knew? Я пойму. Не с Бабаёв!

Вверх
Старый 16.07.2011, 14:03   #80
F.A.M.A.S

Прошу прощения за ошибки, пишу с айфона. Поэтому пальцы на кнопки плохо попадают. Большой текст нет возможности отредактировать.

Цитата:
Сообщение от victor4817
А що тобi не до вподоби у полiтицi Росii'? I wish I knew? Я пойму. Не с Бабаёв!
Во внешней политике к примеру как Россия взялась за Батьку. Ну а за внутрению так вообще долго писать. Хотя бы последне. Собираються повысить бензин, что бы дороги ремонтировать. А налог на росскошь сколько лет никак ввезти не могут. Зато вил на " лазурном берегу" тысячи. И никаких то там дешовеньких,а таких за десятки миллионов €. Ну и многое другое...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика