Смогли ли вы проголосовать?

Смогли ли вы проголосовать?

  • Да, все нормально.

    Голосів: 54 85.7%
  • Нет, меня нет в списках.

    Голосів: 7 11.1%
  • Нет, мои реквизиты написаны неправильно.

    Голосів: 2 3.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Смогли ли вы проголосовать?

Ситуация такая: я пришел на участок, даю паспорт, а меня в списках нет. Говорят, нужно было до четверга проверять свое наличие. Мотивировали отсутствие меня в списках тем, что списки времен 2004 года. Понятно, сам виноват, один голос ничего не изменит. Но предыдущий владелец квартиры из списка убран (а в 2004 был), а я не внесен. Как так?
Бело-голубые, радуйтесь, Юля не досчиталась моего голоса. :(
 
БЮТовцы и померанчевые, возрадуйтесь, меня тоже нет в списках!:D
Венсеремос!!!!!:пиво:
 
У КАЛИЧЕЙ всегда все не так всегда почему то их нету. Проголосовал но камер там явно больше чем самих избирателей, когда подошел к столику мне выдали фразу ну наконец то хоть кто то пришел. ПРОГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ ВСЕХ РАДУЙТЕСЬ.
 
У меня жена в списках под девичьей фамилией. Не проголосовала.
 
Да списки ваще непонятно откуда...я проголосовал, но на мой адресс пришло 4 пригласительных, одна на соседа, который окозался по моему адресу, вторая ваще на левого чела, у отца написан адрес с квартирой, у меня просто номер дома(дом частный), короче бред полный...у соседа в пригласительной фамилия с 1й ошибкой, еще до выборов подходили проверять списки, сказали поменяют - хрен, да и левого чела не убрали, короче седня удивился, когда пришел - оказалось сосед проголосовал, причем когда расписывался заметил, что его фамилия карандашеком исправили, я орал:)А еще приколы с голосованием на дому, щас ездит машина, причем заезжает по адресам, где даже инвалидов и пожелых нет:(
 
меня тоже нет в списках, странно , в 2004 был.
Правда в 2006 не ходил, а вообще со списками бардак полный.
Видите ли я должен был проверить свое наличие в списках.
Какого хуя спрашивается , да и когда, я домой попадаю не раньше 19 и суботы бывают рабочие.
Блядь, нет слов.
 
Canon сказав(ла):
У КАЛИЧЕЙ всегда все не так всегда почему то их нету
Я не принимаю на свой счет, но ты поаккуратней с выражениями. Каличи те, кто это ебаные списки мастерил! Я загодя пошел проверить себя в списках. Меня и жены нету, хотя прописаны мы тут уже несколько месяцев. Зато есть бля все кто здесь жил и помер уже лет надцать назад! Охуеть!
 
Меня не было в списках, но я вовремя проверился и меня внесли в дополнительные. Проголосовал.
 
Я загодя пошел проверить себя в списках. Меня и жены нету, хотя прописаны мы тут уже несколько месяцев. Зато есть бля все кто здесь жил и помер уже лет надцать назад! Охуеть!

А вы что то другое ждали от власти "Януковичей и Ахметовых"?Эта власть за последние годы вообще нюх потеряла,граждан страны за людей уже считать перестали так как знают что народ все молча проглотит и будет молчать.
 
Скажите, а вот были разъяснения такие, да? Что избиратель должен пойти заранее на свой участок, проверить наличие себя , любимого, в списках?

Откудаж народу-то в массе было знать? Ни разу ни в одних новостях не встретила такого призыва к электорату :(
 
Скажите, а вот были разъяснения такие, да? Что избиратель должен пойти заранее на свой участок, проверить наличие себя , любимого, в списках?

Откудаж народу-то в массе было знать? Ни разу ни в одних новостях не встретила такого призыва к электорату :(

Да было, просто у многих времени нет или к примеру посчитали( как я ), что раз в 2004 или 2006 были то и щас есть.:confused:
 
О как.....
 
Назад
Зверху Знизу