Стройка на площади Свободы

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2007
Повідом.: 295
Стройка на площади Свободы

Фото 20 октября 2010
Кто не знает - это здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • Фото2286.jpg
    Фото2286.jpg
    191.4 КБ · Перегляди: 1298
  • Фото2287.jpg
    Фото2287.jpg
    180.9 КБ · Перегляди: 1390
  • Фото2288.jpg
    Фото2288.jpg
    185.6 КБ · Перегляди: 826
  • Фото2289.jpg
    Фото2289.jpg
    192.3 КБ · Перегляди: 775
  • Фото2290.jpg
    Фото2290.jpg
    152.4 КБ · Перегляди: 734
ну и ,стройка как стройка, чего особенного?
 
Уже гостиницу строят? Не знал.
 
я тоже не знал, что там что-то начали строить....
 
есь картинки как она будет выглядеть в готовом виде?

нашел. типо так

102527_380.jpg


поглядим шо получится...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


snapshot20100806181755.jpg



snapshot20100806181753.jpg
 
немножко не в тему, хотя рядом...
 

Вкладення

  • Фото2454.jpg
    Фото2454.jpg
    168.6 КБ · Перегляди: 502
  • Фото2455.jpg
    Фото2455.jpg
    189.7 КБ · Перегляди: 375
только материалы всякие, трубы и тд посгружали прямо в сквере на площади..
 
Стройка на площади Свободы

В столице Грузии открыт центр информационной помощи туристам. Тем самым власти рассчитывают повысить качество обслуживания приезжающих в Закавказье иностранцев.
Информационный центр по туризму открыл министр экономического развития Лаша Жвания. На открытии также присутствовали представители министерства, департамента по туризму и курортам, а также посольств, сообщает "Бизнес Грузия".
Туристический информационный центров Тбилиси размещается на площади Свободы, на первом этаже бывшего здания мэрии. По заявлению министра Жвания, данная территория была выбрана не случайно, так как площадь Свободы является тем местом, куда ходят все прибывшие в Грузию туристы. Центр предоставит им всю необходимую и интересующую информацию.
По словам Жвания, для страны, ориентированной на туризм, очень важно быстрое и эффективное туристическое обслуживание. Однако затраченные усилия непременно окупятся. Туризм способствует привлечению дополнительных средств, а также знакомит представителей других стран с культурным наследием, одновременно создавая дополнительные рабочие места.
Жвания отметил, что именно поэтому министерство экономического развития выбрало приоритетом развитие туризма. По его словам, ведомство позаботится не только о развитии туризма, но и о создании соответствующей законодательной базы.
Информационный центр будет обслуживать как иностранных туристов, так и всех заинтересованных лиц, кто желает получить информацию о туристическом потенциале страны. Им также предоставят практическую информацию в связи с тем, каковы возможности размещения в Грузии, об объектах питания и транспорте. Наконец, гости смогут ознакомиться со списком запланированных в разных регионах страны мероприятий.
Подобные информационные центры уже функционируют в разных регионах страны - в Телави, Мцхета, Сигнахи, Поти, Кутаиси, Боржоми. До конца года планируется открыть еще несколько таких центров в разных уголках страны.
По информации департамента по туризму и курортам, работа уже открытых центров показала, что заинтересованность туристов в подобном сервисе довольно высока.
 
в первую очередь обращаюсь к автору темы! спасибо тебе! очень правильно,что ты фоткаешь строительство!

продолжай в том же духе. буду заходить почаще ;)
 
а надо фотать? я могу каждый день фотать. только там нихера не интересно. Достраивают уже первый этаж, как я понимаю. Подземный паркинг - готов.
 
давай! по крайней мере я буду рад ;) фоткай с периодичностью,хотя бы в неделю!
 
только что

113259.jpg


98923.jpg
 
будут ли обновки, Уважаемые 3em и Alkanus !
Уже неделя прошла после последнего апдейта!!!
 
минуту назад

212197.jpg


еще прикольно в субботу вечерком работали бетононасосы и было много людей, но, моя мобила плохо фоткает в темноте
 
Естественно для ЕВРО-2012:клас:
 
3em, спасибище тебе за маленький,но всё же апдейт! :)

надеюсь в дальнейшем также будешь радовать новыми фото!

по поводу стройки,то прогресс есть,что несомненно радует!
 
сегодня народу мало было. А экскаватор работал целый день (он грузил глину в тот самосвал снизу на фотке) - нафига - непонятно.

Еще - обратите внимание на белое строение в левой части площадки. Уж очень сильно капитальное оно как для временного..

В стройках не разбираюсь, это единственная стройка, за которой я наблюдаю каждый день.

Еще они отхватили большую часть дороги и разобрали остановку, которая, впрочем нафиг тут не нужна
 
судя по рендерам,которые были пару месяцев назад,то основное здание,которое в 12 этажей будет выходить на пр.Правды и будет аккурат напротив гостиницы Харьков. а вот то пространство,которое ближе к самой пл.Свободы будет застроено типа двухэтажной галереей! как оно будет увидим!

про глину действиетльно интересно,также интресна судьба того белого здания,на рендерах его вроде как нет!
 
стройка грандиозная, к Евро 2012 должны успеть достроить, прикольные фотки, те, как она будет выглядеть в готовом виде
 
Назад
Зверху Знизу