Майдан-2?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
Майдан-2?

Похоже, тихо начинается..
Украинские предприниматели начинают подготовку к массовым уличным акциям протеста против наступления властей на их экономические права. Такое решение приняла Ассамблея общественных организаций малого и среднего бизнеса Украины.

На собрании Ассамблеи в среду предприниматели, представляющие около ста общественных организаций из всех областей государства, выразили недовольство проектом нового Налогового кодекса, беззаконным увеличением взысканий в пенсионный фонд и «фактическим уничтожением предпринимателей, как класса». Об этом в интервью Deutsche Welle заявил член координационного совета Ассамблеи общественных организаций малого и среднего бизнеса Андрей Панаетов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто все эти люди? Кто о них слышал до этого?

Да мы их и не можем знать. Собираются там себе, решают. Важно другое: та хуйня, что азаровы хотят принять, бизнес исключает из жизни, как таковой. Все равно, такое без реакции оставаться не может.
 
Да мы их и не можем знать. Собираются там себе, решают. Важно другое: та хуйня, что азаровы хотят принять, бизнес исключает из жизни, как таковой. Все равно, такое без реакции остатаваться не может.
Именно. Важное - это сказать НЕТ азаровщине!
 
Когда геологи пишут налоговый кодекс, пора президенту написать уголовный.
 

Мне лично важен результат. Вас интересуют персоналии? Ради бога, думаю, они не в подполье. Вы в сомнениях, что бизнесу реально больно делают? Такие обязательно найдутся. Некоторые даже Юльку-сучку припомнят.

Нет в Украине предпринимателей.

А бырыги и кидалы, также как и флудеры ХФ никогда на баррикады не пойдут (очко играет, да и навара никакого). :D:D:D

Барыги и кидалы теперь в мэрах пребывают.
 
Именно. Важное - это сказать НЕТ азаровщине!
Нет азаровщине скоро скажет сам Царь и будет опять белый и пушистый.:D
На Банковой почти вызрел план радикального перекроя кадрового поля власти. Недовольная своим «ущемленным» положением группа Ахметова якобы сумела вырвать у Президента Януковича обещания «восстановить справедливость». На роль главного «жертвенного агнца» выбран глава правительства Николай Азаров, пишут Вечерние Вести со ссылкой на собственные источники.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И хотя кивают на Ахметова, но дело на мой взгляд в другом- Азаров и его кабинет были выбраны на роль камикадзе изначально для введения столь идиотских решений.Потом будет небольшое послабление под песни и танцы о всенародно любимом вожде.:D
 
Заёрзали барыги. Щас работников повыгоняют под страхом увольнения и как бы нас много недовольных. Пускай сначала научатся честно платить эти налоги а потом возмущаются.
 
Яду маю, идущим на "массовьіе уличньіе акции" будет интересно узнать имена вождей.

Интересно получилось "Я думаю" -> "Яду маю"...:D
Так единственный реальный вождь, зовущий на майдан 2, - Тимошенко. Никак не угомонятся бело-сердечные, "бывшие оранжевые с майдана 1"...
 
Да мы их и не можем знать. Собираются там себе, решают. Важно другое: та хуйня, что азаровы хотят принять, бизнес исключает из жизни, как таковой. Все равно, такое без реакции оставаться не может.

Да да, страшное твориться, я гляжу на Барабашке люди стали геленвагены продавать и сносить домики по ляму баксов))) А порты в Ильичевске прям опустели... бизнесу пипец!
Тперь заставят платить налоги! О УЖАС!!!

Ребята - заводам нужны рабочие - токари, сварщики, фрезеровщики.
Если так сложно вести бизнес - на заводе и зп официальная а не в конвертах и отпуск не 2 недели в год а 24 дня, как положено!

Вперед!
На заводах фермах и в колхозах - задались!
 
на заводе и зп официальная а не в конвертах
Это что преимущество? С нынешними налогами зп "официальная а не в конвертах"(читай маленькая) это один из недостатков работе на заводе
 
Еще раз повторяю для тугодумов:
Барыги и кидалы - Барабан и офисный планктон - на баррикады никогда не пойдут.
А кто о "баррикадах" говорил? Говорили о ненасильственных действиях. А вот на это "барыги" с рынков как раз способны: "Черкизон" в Москве или наша старая история с попыткой закрыть Центральный рынок тому доказательство
 
Так и кому (в первую очередь - власти) тогда этот "карнавал педерастов" чем либо страшен?
Не страшен, но внимание обращать приходится. И не только у нас, но даже в России, где всё строже

А вот форумные разговоры о "баррикадах" действительно безразличны
 
Не верно поставлен вопрос.
Верно было бы - "А кто это такие - украинские предприниматели?"
Украинских бизнесменов (барыг и кидал) - знаю. А предпринимателей - нет.
Нет в Украине предпринимателей.

А бырыги и кидалы, также как и флудеры ХФ никогда на баррикады не пойдут (очко играет, да и навара никакого). :D:D:D

Товарищ Быкадоров, вы не поверите, в Украине очень много добросовестных предпринимателей. Так что ваша информация не соответсвует действительности.
 
Назад
Зверху Знизу