Центр занятости, есть вопрос

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2009
Повідом.: 58
Центр занятости, есть вопрос

Кто подскажет, я 6 лет назад закончил универ, после этого нигде офиц. не работал, сейчас хочу стать на учет в центр занятости как безработный, какой размер помощи ежемесячно я могу получать, если у меня нет даже трудовой , а только два диплома о высшем образовании, и могу ли я получить всю сумму авансом для того чтобы оформить ЧП, и стоит ли в это вообще ввязываться?
 
а че сам не сходишь там все расскажут
 
Сходить в ЦЗ не позволяют религиозные убеждения наверно.
А может малыш банально стесняется...;-)
 
Чувак сходи туда или позвони и там тебе все расскажут. Ну что за ленивый народ пошел.
 
некогда мне там шаро**тся, просто нужна справка что не работаю, и обезать условие стать на биржу вот и интересуюсь
 
некогда мне там шаро**тся, просто нужна справка что не работаю, и обезать условие стать на биржу вот и интересуюсь

Ну, это из области фантастики: не шаро**тся и стать на учет на биржу труда. Там как раз процедура так построена, чтобы побольше шаро**тся. Раза три как минимум надо будет шаро**тся, а потом еще регулярно шаро**тся отмечаться, а иначе снимут с учета. :D Просто так нашару деньги не дают даже на бирже труда ;)
 
Раньше в ЦЗ была программа для жел. организов. свой бизнес. только для этого надо было предложить бизнес-план на рассм. пост. действ. комиссии, и если утвердят, то могут на развитие бизнеса дать деньги, года 3 назад- это было прибл. 5000, 00 грн.( предварит. походить к ним на семинары и т.д.)
 
по закону у кого нет трудовой получают 108 грн в месяц))) т.к никаких взносов в пенсионный фонд от вас не поступало... интересно как человек может просуществовать месяц на 108 грн загадка...
 
по закону у кого нет трудовой получают 108 грн в месяц))) т.к никаких взносов в пенсионный фонд от вас не поступало... интересно как человек может просуществовать месяц на 108 грн загадка...

Покажите нам где Вы такие законы читаете? Не путаете ненароком ничего?
С Июля 2010г. минимальные выплаты составляют более 400грн. Точно цифру сейчас не назову, но точно не меньше 400грн.! Максимум чуть больше 2000грн.
 
Раньше в ЦЗ была программа для жел. организов. свой бизнес. только для этого надо было предложить бизнес-план на рассм. пост. действ. комиссии, и если утвердят, то могут на развитие бизнеса дать деньги, года 3 назад- это было прибл. 5000, 00 грн.( предварит. походить к ним на семинары и т.д.)

в эту программму еще надо было успеть вклиниццо, пройти курсы обучения (месяц) для предпринимателей - каждый день как в школу! составить бизнес план, сделать расчет, потом убедить биржевиков что этот план таки реален, и уж на их усмотрение было давать денег или нет...выплаты по таким программам тоже не с неба падали, а все расчитывалось согласно заработка до биржи. Но если случай как у ТС был - то минимум бы он получил 1000 грн и то, только после того как за свои сам себя зарегит и предоставит свидоцтво...

Покажите нам где Вы такие законы читаете? Не путаете ненароком ничего?
С Июля 2010г. минимальные выплаты составляют более 400грн. Точно цифру сейчас не назову, но точно не меньше 400грн.! Максимум чуть больше 2000грн.

в случае с ТС - минимум, или ему придеццо собирать кучу справок где он работал и сколько зарабатывал...ну за счет каких-то средств ТС должен же был существовать:)
 
ну вот и будет ТС 480грн. в день получать )

Программа по содействию в развитии малого бизнеса до сих пор рабочая и если ТС в неё попадет, то получит на руки 480 * 6 )))
 
мде мне эта темка тоже интересна только работы валом некогда поехать да стать немного разгребусь и покачу будет 2 пособия и то поеду если буду железно уверен что там будет грн по 800 на рыло... а так за те 1600 можно хоть машинку в порядке содержать фактически нашару а за кровнозаработаные чисто газ дуть или бенз лить.... за последнюю неделю 4 балона и полтора бака выкатал стало быть и ходовочка с двиглом с такими пробегами быстро ушатается=) ужас нах пробеги что у таксюка вобщем может и есть смысл стать на учет. тем более что сейчас недельки на полторы работа в дневной режим перешла=)
 
а хде можно обсудить правомерность действий работников службы занятости?Типа того,что предлагают работу в Киеве,а отказываешься--снимают с учёта..
 
в прокуратуре )
 
2 Луценко.

зачетная ава... документальная съемка? гыгыгы :ги:
 
Луцика повязали нацики! :іржач:
 
Кто подскажет, я 6 лет назад закончил универ, после этого нигде офиц. не работал, сейчас хочу стать на учет в центр занятости как безработный, какой размер помощи ежемесячно я могу получать, если у меня нет даже трудовой , а только два диплома о высшем образовании, и могу ли я получить всю сумму авансом для того чтобы оформить ЧП, и стоит ли в это вообще ввязываться?

молодому-здоровому, занимающемуся спутниковым ТВ, клянчить деньги у государства стыдно!
 
а требовать - вообще позорно
естественно, имхо
 
Назад
Зверху Знизу