В Ровно застрелен Сашко Билый

  • Автор теми FL
  • Дата створення
Еще раз по просьбам трудящихся-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, и? Один из первых убитых на Грушевского был белорусом, тоже из националистов. Про погибших на майдане армян и русских тоже можно вспомнить.
Означает ли это, что майдан организовали белорусы, армяне и русские, как самые буйные? :D

Ты факты массовых доставок людей давай!
 
Еще раз. В здании ОГА было два десятка евромайдановцев. В больницы города за медпомошью обратилось 97 человек. Основная масса пострадавших как раз таки были те, кто штурмовал.

За медпомощью на самом деле обратились 108 человек. А 20 - это были "взятые в плен" - тех кого вытащили на площадь.

Ты факты массовых доставок людей давай!

А ты не командуй - я не имею доступа к документам расследования данного эпизода. Я выражаю свое личное мнение, а не речь в судебных дебатах. А право на свое личное мнение я по твоему не имею?

Про погибших на майдане армян и русских тоже можно вспомнить.

Могу вспомнить - да вот только они были гражданами Украины, кроме белоруса. И армянин, и грузины были. Этнические. А по гражданству - украинцы.
МИД Армении: погибший в Киеве Сергей Нигоян был гражданином Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Раз демагогия зачем ее разводите?
Отнюдь. Я ее констатировал.
Я просто предложил вам использовать вашу же логику и продемонстрировал, что такой вывод первым будет сделан касательно Януковича.
Перевод обсуждения на другой предмет это тоже демагогия. И это тоже ее констатация.
Не спорю - легитимно. Однако фактически бежал из страны. Тут даже логично с точки зрения трудового законодательства - уволен за прогулы. :D
Смайлик свидетельствует о том, что вы сами понимаете, что порете чушь :) Президент не слесарь, причины его ухода с должности прописаны в конституции.
Совсем нет. В 2010 году мы вернулись к редакции 1996 года. А Янукович остался. И кстати по редакции 1996 года выборы должны были бы быть весной 2014 году - президентский срок был 4 года я напомню.
Снова чушь. Кучма был президентом два срока - 1994-1999 и 1999-2004. Итого 10 лет (5+5).
С другой стороны он не наложил на него вето. Поэтому оно подписано спикером и опубликовано - и только Конституционный суд вам скажет конституционно ли это.
И снова чушь. Президент по закону должен подписать закон. Такая вот тавтология. Не подписанный президентом закон не может вступить в силу.
То что правовая колизия - верно, то что - незаконно - не факт. Об этом должно быть решение Конституционного Суда. У вас есть решение Конституционного Суда по возможности исполнения спикером обязанностей главы государства? У меня нет. И я вполне допускаю, что это законно, потому что о таких случаях Конституция ничего не говорит.
Коллизия в том, что при любом раскладе эта власть не может быть легитимной. Спикер может исполнять обязанности президента по конституции 2004, но ее принятие незаконно (см. выше). С другой стороны, если возврат к конституции 2004 принять законным, то утрачивает легитимность вся ВР, поскольку по конституции 2004 ВР избирается по пропорциональной системе.
Верховная Рада приняла такое решение в соответствии с регламентом и Конституцией. Первый же состав КС даст вам заключение о законности такого решения.
ВР может уволить 6 судей, а уволили 12, в том числе по квоте президента, чьи функции узурпированы Узурпастором. Таким образом, нелегитимен будет и вновь назначенный КС.

Еще раз по просьбам трудящихся-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну и что вы нам показали? Какие-то фотачки и скриншотики с уютненькой жежешечки, в которые вы верите. А я не верю. Где официальные данные правоохранительных органов, спрашиваю я вас?
А право на свое личное мнение я по твоему не имею?
Конечно имеете, только успокойтесь пжалста
 
Не только: хрен снимавший флаг - москвич - факт.
... Сколько можно с этим фактом, как дурень с торбой тоскаться? ...
PS. К автобусам он никакого отношения не имеет ...
А вот вам еще фактажа -
... Да, уж. Очень богатый улов. На несколько тысяч аж три человека ...
 
Как-то получается что пчёлы против мёда. Все сторонники Путина, который долгое время выступал за укрепление вертикали власти, сегодня нам расхваливают горизонталь власти и призывают к её децинтрализации. Кто мне может мне объяснить этот факт.

Безотносительно к пчёлам и Путину, история показала, что унитарная Украина - неустойчивая конструкция. Если её сильно толкнуть с Востока, то она рухнет. Но и без сильных толчков за неполные 23 года в Украине случились девять глубоких политических кризисов. Нынешний, девятый, она может и не пережить. Унитарная Украина сможет какое-то время устоять лишь в результате закручивания гаек - но мало кто из украинцев хочет жить при авторитарном режиме. А демократическая унитарная Украина нежизнеспособна.

Федерализация открывает Украине новые возможности. Я уже устал повторять объяснение, какие именно. Но какой ценой, могу напомнить - ценой усиления влияния России на Украину. За всё надо платить.
 
Как-то получается что пчёлы против мёда. Все сторонники Путина, который долгое время выступал за укрепление вертикали власти, сегодня нам расхваливают горизонталь власти и призывают к её децинтрализации. Кто мне может мне объяснить этот факт.

что русскому хорошо - то немцу смерть(с)
 
Доверенные люди Музычко в «Правом секторе» пролили свет на события, предшествовавшие его трагической гибели.

Вопреки навязываемой всем версии, причиной устранения Музычко людьми Авакова являются большая политика и деньги. Огромные деньги!

Яценюк не раз заявлял, что Украине придется принять любые требования кредиторов для получения финансовой помощи из-за границы. Переговоры «Батькивщины» о финансовой помощи велись еще в конце 2013 года. Это еще, между прочим, при действующем президенте Януковиче. Видимо уже тогда лицемерный Запад делал ставку на Тимошенко.

Часть предъявляемых к лидерам «Батькивщины» требований была окутана тайной, но сейчас стали известны некоторые подробности тех договоренностей. Запад еще в декабре 2013 года продавил решение, по которому в случае прихода к власти Тимошенко Украина брала на себя обязательства по утилизации ядерных отходов стран Евросоюза и США. При этом по документам основным местом захоронения отходов Киевом была определена зона отчуждения Чернобыльской АЭС.

И этот выбор был неслучаен.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хочу вновь вернуть тему в нужное русло!
Меня здесь многие знают, считают меня оранжем, свидомым, майданутым, сторонником ультраправых и т.д. Но как любой здравомыслящий человек я всегда пытаюсь проанализировать происходящее.
Саша Белый возможно он герой, но сомнительного разлива. Боевые заслуги его в Чечне, мало кого интересуют, а больше того усложнили отношения между русскими и украинцами. Его ролики где стучит автоматом автоматом на заседании какогото совета и где он с матами издевается над прокурором сыграли негативную роль. Честные борцы против режима Януковича были ошеломлены и недовольны его поведением, а весь Крым вообще залез по одеяла, выстроил блок посты и начал истерить: "россия (страна-террорист) спаси и помоги!".
На Майдане Сашка не видно было, многие подтверждали что он использовал события на майдане в своих криминальных целях. И как многие заявляют что его поведение скорее дискредитировало всех борцов майдана, и являлось негативным примером поведения революционеров. Я считаю что его выходки были на руку только ФСБ, для дискредитации событий на майдане, и запугивания граждан как России так и Украины.
Исходя из этого, считаю действия Авакова правильными и профессиональными.

ps: Кто снимал эти ролики и с какой целью? Я считаю что с автором этих роликов нужно тоже разобраться, так как они дискредитировали всех борцов за свободу и независимость.

:клас::клас::клас:ППКС, кроме одного нюанса: если были основания его подозревать в выше изложенном - зачем было убивать, если можно было взять под стражу и допросить? хорошенечко допросить)))
 
Тітушку Топазу домашній арешт. Відомо що ці банди добивали людей на майдані, ними же вбито людину в Донецьку...і всього домашній арешт. В Рівному при Білому не загинула жодна людина..розстріл без слідства.
Повторяю Авакова підараса нахуй.



Я считаю что его выходки были на руку только ФСБ, для дискредитации событий на майдане, и запугивания граждан как России так и Украины.
На руку Кремлю його смерть. Тим більше не багато насправді таких кого Путін ссить в Україні, а Білий був таким.
Його відео хуйня. Лапті і без нього зроблять собі потрібну картинку.
 
Останнє редагування:
Я это предсказал еще недели две до события. Чегевару тоже убили свои.
 
Саша Белый возможно он герой, но сомнительного разлива. Боевые заслуги его в Чечне, мало кого интересуют, а больше того усложнили отношения между русскими и украинцами. Его ролики где стучит автоматом автоматом на заседании какогото совета и где он с матами издевается над прокурором сыграли негативную роль. Честные борцы против режима Януковича были ошеломлены и недовольны его поведением, а весь Крым вообще залез по одеяла, выстроил блок посты и начал истерить: "россия (страна-террорист) спаси и помоги!".
На Майдане Сашка не видно было, многие подтверждали что он использовал события на майдане в своих криминальных целях. И как многие заявляют что его поведение скорее дискредитировало всех борцов майдана, и являлось негативным примером поведения революционеров. Я считаю что его выходки были на руку только ФСБ, для дискредитации событий на майдане, и запугивания граждан как России так и Украины.
Исходя из этого, считаю действия Авакова правильными и профессиональными.

ps: Кто снимал эти ролики и с какой целью? Я считаю что с автором этих роликов нужно тоже разобраться, так как они дискредитировали всех борцов за свободу и независимость.

Я Вам, доктор, ответ срисую :) Со стены
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ігор Загребельний:

Ну й розвелося інтернет-аналітиків... Спочатку: “Приберіть Білого. Він грає руку Кремля!” Білого “прибрали”, точніше убили. Зробила це 5-та колона Москви в особі Авакова. “Аналітики” притихли. Деякі — навіть почали називати Білого героєм. Водночас після вбивства Білого почала зявлятися риторика про те, що ПС має показати “яйця” і помститись. ПС думав не лише гарячим серцем, але й холодним розумом. Тому й не пішов відразу шляхом силового протистояння, а висунув вимогу відставки Авакова, арешту бійців “Сокола”, пришвидшення (точніше — початку) розслідування масових вбивств. Вимоги не були виконані. Відповідно, було проведено позачергове Віче, а після нього — похід на ВР. ПС втримав людей від штурму, адже такий штурм наразі справді не потрібний. Зате завтра знову відбудеться пікетування о 9 год.ранку, і депутати, я сподіваюсь, відсторонять того виродка від виконання обовязків. Тепер щодо “картинки для Москви”. Так уже історично склалося, що російська пропаганда і так непогано уміє малювати картинки — може обійтися без “натурщиків”. Для Москви потрібна не картинка, а те, щоб на відповідальних постах в Україні перебували зрадливі і продажні шкури — ті шкури, які нищать українських патріотів, які покривають сепаратизм на сході та півдні країни, які відроджують корупційні схеми. Силою розганяти ВР непотрібно, бо нам, зважаючи на геополітичну ситуацію, і справді потрібна легальна державна влада. Але й толерувати 5 колону неможна. Отож, замість того, щоб ляпати язиком в Інтернеті, краще прийдіть завтра зранку під ВР.

ЗЫ На след день никто с утра под ВР не пришел :)



Я считаю что национальную идею нужно нести спокойно, без всяких радикальных выходок, ни кого не пугая и не избивая. И лидеры должны быть с головой а не с автоматом и кулаками. Вот тогда мы сможем привлечь на свою сторону большее число народа. А с такими лидерами как Саша, разбегутся те что были.

Сашу многие с национальной идеей могут понять и простить за перегибы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

Учора на похорон Сашка Білого приїхав Дмитро Ярош.
Лідер "Правого сектору" повсюди ходив з великою кількістю охорони.
За Ярошем постійно вели нагляд.
Попри це одна з автівок Яроша дуже нагадує модель з автопарку сина Віктора Януковича. Мова йде про тюнінговану GMC Savana.

qG3LbcwwOGM.jpg


gms.jpg


И
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, где фактически признается, что это бронированная машина, которую отняли.

Даруйте, а ПС у революційний час мав КУПУВАТИ машини? Це по-перше. По-друге, везти Яроша у не-броньованому авто - це злочин недбальства. Якось не дуже хочеться найближчим часом бути і на його похоронах...

Как такое поведение? Никого не отпугивает?
 
Останнє редагування:
Топаз чистый гопник и всеукраинский клоун. С оружием не бегал, ни кого не п%здил и ни кому не угрожал.
Це не так. Цього Топаза, ще автомайдан брав у Києві тоді у нього і його товаришів вилучили стволи і бойові гранати. Після того, він знову всплив в Харкові в Оплоті...і всім відомо що Оплот це не просто гопніки, а реальне ОПГ, озброєне.
 
из мультфильма "Тайна Третьей Планеты"

_p4pvxBwBhg.jpg
 
Re: В Ровно застрелен Сашко Билый

 
Re: В Ровно застрелен Сашко Билый

Жаль, далеко пішов би Сашко, багато добрих справ натворив би, якби не вбили.
Але його діло невмируще.
 
Re: В Ровно застрелен Сашко Билый

Жаль, далеко пішов би Сашко, багато добрих справ натворив би, якби не вбили.
Але його діло невмируще.

Зато твое вмируще :D Путин тебе по сколько засаживает?По гланды:D Говорить не можешь но еще клаву нажимаешь :D Пиши уже Отож :D:відстій:
 
Re: В Ровно застрелен Сашко Билый

Безотносительно к пчёлам и Путину, история показала, что унитарная Украина - неустойчивая конструкция.
А когда Украина была унитарной?
Не была она такой в новейшей истории.
Именно потому кацапам и удалось так легко оккупировать Крым.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу