Хитрая комбинация или клан Кернеса.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Хитрая комбинация или клан Кернеса.

А ведь мало кто на самом деле задумывался, как наш городской голова решил поставить на трон своего президента и создать клан имени нашего г.г. Теперь он не просто заберет свои асфальтовые заводики, а еще и прострелит ноги януковичам. Думаю, что никакой федерализации и никакого Русского. Просто чеченская мафия в Украине вытеснит татарскую. Глупо было бы думать, что наш г.г. просто так вот возьмет и сольет страну путину, когда на самого санкции по всему миру будут, а его как аксенова пнут потом ногой.
 
А ведь мало кто на самом деле задумывался, как наш городской голова решил поставить на трон своего президента и создать клан имени нашего г.г. Теперь он не просто заберет свои асфальтовые заводики, а еще и прострелит ноги януковичам. Думаю, что никакой федерализации и никакого Русского. Просто чеченская мафия в Украине вытеснит татарскую. Глупо было бы думать, что наш г.г. просто так вот возьмет и сольет страну путину, когда на самого санкции по всему миру будут, а его как аксенова пнут потом ногой.
"Харьков станет пупом земли" ? По-моему, "клан Добкина-Кернеса" должен беспокоить только жителей харьковской области. Очень сильно сомневаюсь, что "ваша сладкая парочка" еще какому-то региону будет по душе..
 
9N2JZ_KwP5s
помедленнее пожалуйста, я записываю
 
если восток не выдвинет иного, защищающего права русскоязычных, то восток голоснет за Допу

Тут на ХФ есть голосовалка. И там явно не допа лидирует. Я конечно понимаю желание жителя Канады расписаться за весь восток, но...
 
нормальный еврейский ход конём . )
 
если восток не выдвинет иного, защищающего права русскоязычных, то восток голоснет за Допу
"Восток Канады" ? Предлагаю Востоку Канады обратится в Россию, пусть пришлет "зеленых человечков" для защиты русскоговорящих бомжей Канады..
 
чтоб они подохли
 
если восток не выдвинет иного, защищающего права русскоязычных, то восток голоснет за Допу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это просто какой-то позор...
 
Назад
Зверху Знизу