Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

у нас гражданской войны нет, в харькове майданутых поддерживает три свидомых с массой аккаунтов :D
в стране - да, есть гражданская, какие-то люмпены стоят и проверяют людей, мародерствуют и убивают "подрзрительные лица"
Вы думаете, никто к вам не приедет? Приедут и сюда порядок устанавливать, и в Крым поедут. И получат пиздюлей и там, и там. А дальше - либо представители юго-востока берут власть и усмиряют ЗУ, либо производится демаркация, можно сказать и определяется статус дальнейший всех регионов страны, если это будет еще единое государство.
 
Вот нам всем свобода и демократия ((( уже даже не скрывают, что всё куплено...
Если уж судить, так вот этих:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы думаете, никто к вам не приедет? Приедут и сюда порядок устанавливать, и в Крым поедут. И получат пиздюлей и там, и там. А дальше - либо представители юго-востока берут власть и усмиряют ЗУ, либо производится демаркация, можно сказать и определяется статус дальнейший всех регионов страны, если это будет еще единое государство.

я так не думаю, я думаю - придут. и честно - я готова с оружием защищать себя и свою семью, и много таких же знаю...
 
сразу стрелять,как после революции 17года.править страной будут нацисты,и это все во время экономического кризиса и безденежья,я в ШОКЕ

Те кто в шоке, те уже паспортный контроль в Домодедово прошли ;) А ты так, на измене. :D
 
Ленина и так наказали - на сегодняшний день более 5 памятников Ленина свергли. не пойму только чем не угодил вождь пролетариата....
следами которого революция идет

вот идиёты.... лучше б труды его изучили, чем от натуги пукать памятники валяя
 
Ну вот,слил Янык народ,подписал капитуляцию,вернулись к конституции 2004года.а это значит,править страной буде парламент.юльку выпускают,бандеры пришли к власти,нашему юго-востоку труба,беркут уже приковывают цепями.мародерство по всем городам.,мое мнение,это еще не конец,самое пекло начнется.когда выйдет тимоха,будет еще тот майдан,она не будет устраивать перемирие.а сразу стрелять,как после революции 17года.править страной будут нацисты,и это все во время экономического кризиса и безденежья,я в ШОКЕ

не кипятитесь, в случае такого обострения все-таки реально россия нас не сдаст...конечно, зу займут войска нато, но раз они так рвалист к польским унитазам - пусть им уже позволят их драить на законных основаниях :D
 
Ну вот,слил Янык народ,подписал капитуляцию,вернулись к конституции 2004года.а это значит,править страной буде парламент.юльку выпускают,бандеры пришли к власти,нашему юго-востоку труба,беркут уже приковывают цепями.мародерство по всем городам.,мое мнение,это еще не конец,самое пекло начнется.когда выйдет тимоха,будет еще тот майдан,она не будет устраивать перемирие.а сразу стрелять,как после революции 17года.править страной будут нацисты,и это все во время экономического кризиса и безденежья,я в ШОКЕ
Четкие tёlkи не должны падать духом:):клас:
 
не кипятитесь, в случае такого обострения все-таки реально россия нас не сдаст...конечно, зу займут войска нато, но раз они так рвалист к польским унитазам - пусть им уже позволят их драить на законных основаниях :D

Рашке мы не нужны,зря такие иллюзии,интресно на чем они основываются.
 
Сообщение от k.sena Посмотреть сообщение
Вот нам всем свобода и демократия ((( уже даже не скрывают, что всё куплено..
Так изначально,за это ж и было обидно,что все опять все куплено и даже уже не удосуживают скрывать(((
 
Если уж судить, так вот этих:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну это мы с тобой видим, а оказывается законы теперь можно менять в зависимости от ситуации - как захотел, так и повернул, кого захотел - того и сделал виновным :(
 
Назад
Зверху Знизу