• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Суд Линча за тяжкие ДТП ?!

Суд Линча за ДТП с особо тяжкими последствиями (нетрезвый водитель, гибель нескольких человек)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    131
  • Опитування закрито .
всех хуярить страшным пиздом из зависти:D:D:D

нет, мы же цивилизованные люди, давайте хуярить по списку, так первыми будут...мммм

1) хуярим судей и прокуроров
2) вторыми хуярим ментов и гаишников
3) продолжим начатое во втором пункте и захуярим геев
4) потом захуярим евреев
5) так как после 4 пункта в нашей стране правительства не осталось все станем байкерами и набьем на спинах А в круге :D
А вот теперь уже сможем хуярить всех подряд, потому что мы анархисты :D
 
Один очень известный человек говорил : "даже если твое мнение никто не разделяет, это еще не значит, что ты не прав". Ты проведи потом у своих 60-ти процентов тест на IQ, а потом посчитай на пальцах у кого перевалило хотя бы за 100

куда там им до вас великих:D
тебе нужно написать под ником не Автонаходка а автоМозг:D
к слову, знал одного типа лет 17...у него тест АйКью не дотягивал и до 80...но при этом он писал находу стихи, решал задачи быстрее препода по высшей математике и консультировал дипломников и аспирантов по Делфи и Си++....понимаешь к чему я?;)
 
Мне вот интересно почему народ считаем что сможет кого то порвать на части :)
 
Чтото то мне подсказывает если и порвут то кого нибуть простого.
Скорее всего даже своего.
 
Я всегда занл, что на ХФ не мало олигархов тусуется...но и представить не мог, сколько мажоров прожигает молодость здесь)))))
 
абсолютно поддерживаю. на счет насмерть, конечно, перегиб, но отхуярить дубинкой так, чтоб на карачках уполз - самое то.

.
а я вот за равноправие. Суд линча хуйня, а принцип талиона самое то. В том числе и для пешеходов.
Например выскочил пешик в неположенном месте на дорогу, сбил машину с водителем, водитель травмирован или погиб. Так пешику, в соответствии с нанесенным водиле вредом, надо сломать руку или ногу. А если водитель погиб, то и пешика расстреливать.
А вот если водила невредим, а пешик погиб, тогда уже водилу надо расстреливать, но перед расстрелом водилы пешик (или его родственники в случае смерти) обязаны возместить водиле стоимость разбитой фары. Вообщем я за равноправие в полной мере. :іржач:
 
Останнє редагування:
.
а я вот за равноправие. Суд линча хуйня, а принцип талиона самое то. В том числе и для пешеходов.
Например выскочил пешик в неположенном месте на дорогу, сбил машину с водителем, водитель травмирован или погиб. ....

Вы что там курите?:D
 
Вы что там курите?:D

Я ничего не курю. Наркотики в их распространенном понимании (даже траву) не употребляю принципиально. Ну водки выпить конечно могу...

Я просто обрисовал старый добрый принцип: око за око. Гораздо справедливей суда линча.
 
...
 
Останнє редагування:
Вот и видно кто права за сало купил-для этого в населенном пункте 60 км,а за городом пешеход должен ходить по обочине встречного движения.

А нет у меня прав. мне корч не нужен, по крайней мере пока. Мне расширение жилплощади нужно, на него и коплю. Мож до конца года вопрос закрою, тогда подумаю про корч, если захочу.
А кто там чего и где ходить должен, дело десятое. Принцип талиона подразумевает равную ответственность за нанесенный вред.
Не вижу как это не согласуется с правилами дорожного движения или вступает в противоречие с ними.



Водка была паленая...не берите там больше;)

при чем здесь водка. пример приведен целенаправленно. Дело в том что водятлы почему-то забывают, что ихние корчи есть агрегат своим существованием является механизмом с повышенным уровнем опасности. И вред, который можно ним нанести не сравним с вредом, который может нанести пешеход водиле и самому корчу.
Посему всё верно. Хочешь ездить неси риски. Никоим образом не оправдываю пешеходов, их надо тоже нещадно штрафовать за нарушения. Мы говорим о нанесенном вреде по факту. И боишься убить пешика, ссыкотно платить за это своей шкурой - не езди, ходи пешком. Не боишься -так тому и быть. Безусловно родственники убитого тобой пешика починят тебе фару на корче, и даже перед расстрелом дадут проехаться в качестве последнего желания. Абсолютно справедливо, в отличие от суда линча.
 
Останнє редагування:
при чем здесь водка. пример приведен целенаправленно. Дело в том что водятлы почему-то забывают, что ихние корчи есть агрегат своим существованием является механизмом с повышенным уровнем опасности. И вред, который можно ним нанести не сравним с вредом, который может нанести пешеход водиле и самому корчу.
Посему всё верно. Хочешь ездить неси риски. Никоим образом не оправдываю пешеходов, их надо тоже нещадно штрафовать за нарушения. Мы говорим о нанесенном вреде по факту. И боишься убить пешика, ссыкотно платить за это своей шкурой - не езди, ходи пешком. Не боишься -так тому и быть. Безусловно родственники убитого тобой пешика починят тебе фару на корче, и даже перед расстрелом дадут проехаться в качестве последнего желания. Абсолютно справедливо, в отличие от суда линча.

все хорошо...но опять же коррупция неминуема если силовые структуры будут вершит правосудие...к тому же вряд ли кто пошел бы на востановление смертной казни в предверии финального жополизания европе...а так (узаконив суд Линча) государство снимает с себя ответственность....

Судя по результатам голосовалки почти 70% за...а это подавляющее большинство...интересно-если такой проект вынести в Раде на голосование, сколько он наберет?)
 
Голосующие! не забывайте писать сообщения и апать темы, чтобы другие могли проголосовать!!!!
 
Назад
Зверху Знизу