Центр занятости, есть вопрос

Кто подскажет, я 6 лет назад закончил универ, после этого нигде офиц. не работал, сейчас хочу стать на учет в центр занятости как безработный, какой размер помощи ежемесячно я могу получать, если у меня нет даже трудовой , а только два диплома о высшем образовании, и могу ли я получить всю сумму авансом для того чтобы оформить ЧП, и стоит ли в это вообще ввязываться?

Ой, вэй! Такой здоровый лось и туда же! Идите лучше на работу устройтесь! Как не стыдно у пенсионерок последние копейки отбирать!
 
в Вашей ситуации 360грн. / мес. платят. 6 месяцев
 
молодому-здоровому, занимающемуся спутниковым ТВ, клянчить деньги у государства стыдно!
то може ТС надеется благородно и безшаро*но принять ци грошики от державы легким взмахом руки "без шуму и пыли" :ги:

Ой, вэй! Такой здоровый лось и туда же!

Центр занятости - не зоопарк вроде. :D:D:D
 
Не повязали. Это я приехал взять дань за 65 лет. Немцы возмутились. Рубанул сто наркомовских для храбрости и приступил к захвату Германии. Первым брал Аэропорт. После получаса рукопашного и звонка Кличко немы сдались. Выплатили дань за 25 лет. Остальное подвезут позже. Потом было выпито много наркомовских по сто за каждый сбитый. И наконец, фашики ротой почетного караула торжественно проводили меня домой.

Ну вот. И молчишь? А выставляться?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу