• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Милый, .....",какие женские фразы вас раздражают?

а ещё чудная ситуация. Все женщины, ну если не все то многие,по сути своей истерички.Впринципе в основном это возраст от 22 и до 30 где то(потом у них будто чё то перегорает).Не знаю как у кого, но моя может истерить днями.Поначлу меня это напрягала, а теперь наблюдаю за этим как за рыками в аквариуме. Вобщем, во время очередного приступа истерики начинаются жуткие обвинения в неверности, во лжи и прочих грехах, вплоть что из за меня померли динозавры все.Потом когда вс это заканчивается и проходит, звучит фраза "Не обижайся пожалуйста, ты же понимаешь что ты сам меня довёл до такого."Последнее время мня эта фраза убивает и я начинаю смеятся, с чего и начинается новая истерика у моей благоверной.У кого бывает нечто подобноетот поймёт.
:D:D:D вот взяли и довели девушку
 
"Ты через сколько будешь?"
 
Меня последнее время обижает фраза:
- Та ты не понимаешь!- таким раздраженно-разочарованым тоном, когда я пытаюсь сказать, что проблема не настолько страшная.
 
Меня последнее время обижает фраза:
- Та ты не понимаешь!- таким раздраженно-разочарованым тоном, когда я пытаюсь сказать, что проблема не настолько страшная.

Как ты можешь пытаться сказать, если ты не понимаешь??:eek::D:D
 
:іржач::іржач::іржач:

Ну, вообще-то все мужики знают, что такое бабская истерика. Особенно, когда из мухи они лепят слона. А когда разбираешься с ситуацией, то видишь, что это не слон, а действительно муха. Но ведь истерика уже имела место быть....
 
Не могу понять феминистический лозунг: «Мы с мужчинами равны»
 
Назад
Зверху Знизу