Ну что мужики, мож запечатлим фантазию!

еще один умник:) открою маленький секрет. супер девушке не инетерестно раздеваться, а добиться таких очень тяжело. Это как в поговорке, что лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса. Поэтому как раз ту которую хотелось бы запечатлеть или как ты сказал привести домой скорее всего этого и не сделает:) не говоря о молодых чуваках которым бальзак доступен только при очень удачном стечении абстоятельств.



я думаю вы где то далеко))) и ваше мнение как раз никого не интересует. а уж тем более ваше мнение по поводу повода других. Меня всегда смешит, когда кто-то пишет как он от куда кладет на чье то мнение. Можно подумать я скажем обижусь, что на мое мнение наклали или что?! :клас: если мне наплевать на ваше мнение то как бы вы не клали мне же все равно будет правильно?! Следовательно - зачем писать. Но народ пишет а меня забавляет. Правда надо таблички уже приставлять, какие слова хотя бы не писать.


к сожалению я этого не стыжусь. а че плохо быть извращенцем чтоле?! вроде девушки всегда любили тока гениальных отморозков или подупал спрос )))

Уныло вообще... складывается впечатление что Вам отказывают девушки и Вам остается только их рисовать.... Вот Вы говорите легко раздеть итд... Так а смысл придумывать заново велосипед, что то мутить, каких то подруг своих раздевать... раздень моего друга Васю... может тебе понравится.... ТС прекращай страдать херней... раздевай в реале девушек у себя дома, у нее дома, на пляжах, да везде где захочется... только не страдай чем попало... :іржач:
 
Уныло вообще... складывается впечатление что Вам отказывают девушки и Вам остается только их рисовать.... Вот Вы говорите легко раздеть итд... Так а смысл придумывать заново велосипед, что то мутить, каких то подруг своих раздевать... раздень моего друга Васю... может тебе понравится....
если тебе не терпится взглянуть на своего васю то мне кажется ты с этим справишься и без меня, благо можешь тупо пригласить его в баню. а у таких отморозков обычно историй хоть отбавляй и они настолько же красочны насколько и неправдивы. ты только если диджей то у тебя может неправильное восприятие, ну там есть небольшой контингент незамысловатый. У меня лично ощущение, что у тебя просто нет девушек, которых тяжело добиться :):) а добиться тяжело девушек двух типов семейных и супер мега, которые и не раздетые вызывают уже достаточный эффект. Так что я сочувствую тебе, с ними рядом и так улетаешь, думаешь , а уж фотки хранятся на веки. Я не знаю как у тебя, но тип "***** бомба" или миссис палево не вызывает чувств.

там целые проекты тактического плана строятся. куча денег куча постановок куча времени уделяется , в нужные моменты все подстраивается. народ некторый вешается)) некоторый в догонку, а этот пригласи на пляж и все там будет ... давай давай летай летай. тока каждое утро смотри в зеркало неплохо ли сидит корона. пост скрипт . есть друг просто так ржачно с девушками вооще не клеится , ну внешние данные не очень, так уже так заврался что просто улетт уже реально чуть ли не только познакомился уже все у них там было, тока девушка посмотрит все она меня хочет ... такое именно. де вы тока беретесь екарны. у меня и так девушка по сравнению с которой все меркнут, и то других тоже хочется добиться хоть в какой -то мере, т.к. зачастую что-то особенное есть в каждой.

почему у тебя аватарка не просто фото ?! это второе лицо пральна. так же любой монтаж коллаж. второе лицо, девушка в купальнике без купальника две разные девушки хороши по своему и еще сложно сказать какая лучше. монтажированная это третья девушка))) которая даже может показать знакомым т.к. это все равно не правда.
а теперь ответь на свой тупой вопрос зачем изобретать хамерхед , если ты мог разместить вместо аватары коллажа фото свое или просто пойти погулять. я например коллажи своих фото делаю редко они просто хороши и так, только если нужно материал заменить вживить во что нибудь, смотреть из чая в кружке ну так ... побаловаться.
 
Останнє редагування:
сижу и рыдаю ))))) себе посочуствуй... видимо тебя задел мой пост ) и насчет девушек задело.... ладно не плюйся желчью раздевай девак на фото, только мазоли ненатри :D:D:D
З.Ы. Фото, имя - я не считаю целесообразным выставлять настоящие данные в инете... Если есть что предьявить, предьявляй..
 
сижу и рыдаю ))))) себе посочуствуй... видимо тебя задел мой пост ) и насчет девушек задело.... ладно не плюйся желчью раздевай девак на фото, только мазоли ненатри :D:D:D
З.Ы. Фото, имя - я не считаю целесообразным выставлять настоящие данные в инете... Если есть что предьявить, предьявляй..

Да не отморозков много просто :) надоели. Обычно сразу их на место ставлю да и все, а то херню пороть постоянно будут, тока ж не плачь .

Да в нете нефиг светится))) это не поприще и не полигон. тока надо ж либо не ставить ничего либо че-то эффектное. а ты вроде лицо отэмбидил. Тут единственное что хорошего я вижу, это то что он сливается с тоном шрифта харькова. Т.е. некий замысел неплохой есть. мягкий оттенок сливающийся с тоном харькова. но по эффективности все равно твикс который я где-то тут видел намного лучше.
 

Вкладення

  • twix.jpg
    twix.jpg
    62.6 КБ · Перегляди: 52
насчет отморозков это ты про себя как я понял :)) жги еще !
 
насчет отморозков это ты про себя как я понял :)) жги еще !

блин ну ты еще более тупое предложение не мог написать вот психоделики. интеллектом нужно страдать, а не обладать. как я могу сам себя на место ставить и сам себе надоедать постоянно. оххх уж эти супермены мультсериалов. Ты при девушках смотри тока напрягись , они то тупату не любят, распугаешь тока, или это ты тут напрягся уже :D мегачел.
 
Останнє редагування:
хм ?!) а почему тему не поднять?! нету опции. от лички то она наверх вообще никак не ползет)))
 
C первого поста не вкурил о чем речь, почитав пол страницы я понял - это дрочер, или продавец картинок дрочерам.
Не помню какой то философ, толи Ницше, толи еще какой то, говорил, типа так :мое воображение давало мне возможность иметь любую женщину которую я хотел"
 
та бля, ради бога, ежайте на море и раздевайте себе на здоровье девушек.

P.S. не вкурил соверешнно о чем речь в теме
 
Удалил
Наверно об этом
 
Останнє редагування:

Ты хочешь наростить ей грудяны?...тока учти,ТС не Хоттабыч...и его умение тока на вирт распространяется...+заработай ей на силикон.если реальные сиськи не прут...так надёжнее,чем на фотошопера возлагать надежды...
 
Останнє редагування:
Ты хочешь наростить ей грудяны?...тока учти,ТС не Хоттабыч...и его умение тока на вирт распространяется...

Убери плиз цитирование - мне голову оторвут)
Не хочу наращивать. Мои мозги больше 2-го не воспринимают.
 
C первого поста не вкурил о чем речь, почитав пол страницы я понял - это дрочер, или продавец картинок дрочерам.
Не помню какой то философ, толи Ницше, толи еще какой то, говорил, типа так :мое воображение давало мне возможность иметь любую женщину которую я хотел"

чувак дай бог тебе за всю жизнь достичь хотя б одну, которую достиг я ))) а вернее я уверен что ты сдохнешь и никогда подобных не добьешься радуйся, что хоть какую-то добился).у вас шаблонное мышление, именно все умные капец. Хотя лишние сообщения апают темку это вроде хорошо. но лучше проблеммами своими заниматься а не чужими. я то с жиру бешусь как бы. есть охреннено недоступные девушки и женщины. в архивчике держу таких фотки) да и замечу как раз такие обычно и выглядят супер.
 
Удалила...в след раз будь осторожней с выбросом интимных фот...

не я заметил :) фотку. ну так там же пара вроде. конечно парню своей девушки обычно такое незачем делать, кроме случаев небольшого модифая. Обычно мотива там нет. Хотя ликвифай делают и на лицо и на грудь :клас: чтоб подурачится. У меня в окружении нет людей, хотя я бы назвал их профессионалами даже некоторых, по ухаживанию, они тока этим и занимаются, средства тоже позволяют. И у нас полно девушек для нас недоступных. Мож подскажете че?! :) на море свозить да))) было б дело тока в море уже все девушки были бы нашими а я бы считал свою миссию на земле законченной и вообще забыл бы о них :rolleyes:
самое мощное, что я знаю это сплав неожиданных совпадений многозначащих для нее. Но за этими легкими сюрпризами куча работы, спланнированности и даже мастерства. хотя с некоторыми очень легко. но это уже секреты))) обычно это девушки сразу после разрыва, броса, или крайне недовольных своим щитом. тут бонус вам за отыгрывание на нем.
кстати спасибо про ницше вы в точку попали)))
 
Назад
Зверху Знизу