жлобство девушек (навеяно 200 гривнами)

ну вот, и сюда америкосы с их феминизмом добрались. Раньше такие вопросы просто не возникали, и в голову нашим не могло такое прийти. Ну а теперь, девушки, как говорится пожинаем... А насчет того, что девушка говорит, что сама заплатит, то по-моему это говорит про то, что она не доверяет парню, не хочет морально (а не финансово) от него потом зависеть. По крайней мере, в моем случае это так :)
 
блин, ну вы и жлобы... мне не в западло за девушку заплатить , даже если мне ничего от нее в принципе не надо. Но - это должно быть МОИМ решением. Если ЖЕ я увижу у девушки в этой ситуации ХИТРОЖОПОСТЬ, то - ни копейки на нее не потрачу. Ибо дискомфортно.
 
блин, ну вы и жлобы... мне не в западло за девушку заплатить , даже если мне ничего от нее в принципе не надо. Но - это должно быть МОИМ решением. Если ЖЕ я увижу у девушки в этой ситуации ХИТРОЖОПОСТЬ, то - ни копейки на нее не потрачу. Ибо дискомфортно.

То на форуме они жлобы, а как вдруг что девочка глазки состроит - слюна потекла, банкноты сразу приготовили и по кассам бегом оплачивать!:D

Харьков вообще в мире прославился, как город хитрых жлобов.
та шо ви такое говорите :D тут просто много ивреев живет ;)
 
Итакъ.

Как стало известно в соседних темах - любофф есть 200 грн / 1 мес.

С этим понятно. Еу как и понятно то, что среди мужиковв есть "жлобы" и "нежлобы", есть также отдельная категория "сцуко, влюбленный" (дает 200 грн сисиматиськи), и есть "хуясе... Ромео нах" (даёт более 200 грн).

При этом девушки как-то оказались лишены возможности показать свои возможности для жлобства. Потому и тема.

Вопрос - а что есть для девушке аналог мужскога жлобства??? Ведь есть такие. Что должна девушко делать, чтобы считаться "жлобкой"?

шо ж это за любовь на 200 грн в месяц :незнаю:
 
Большая часть подобных тем исходит из того, что народ бедный, вот и мысли такие.
Я вроде не богатый совсем, но мысли по теме не приходили, да и о мужском жлобстве тоже.
Если человек чтото хочет сделать для своей половинке, он зделает, а предлогов для того, чтоб не сделать, найдется куча. Разве что возможности не всегда есть :(. Но человек в любом случае должен помнить, что для того, чтобы получать, надо отдавать.
В любом случае, если ктото из половинок женится (выходит за муж) для того, чтобы взвесить свои проблемы на свою половинку, хорошего в дальнейшем ничего не следует.
 
Назад
Зверху Знизу