Проконсультируйте по поводу плеера NRG stick

Где именно работали, какие проблемы были, и по моему менять имеют право только сервисный центр, не так ли? Вы же работали.

Кто вы такой, чтобы я вам представлялся? Работал в достаточно известном месте. Сервисный центр, не панацея, он далеко, а мы были там на месте и всё несли нам. Да и количество жалоб было огромным если мы последовали вашей мысли- всех слать в СЦ. По этому говну в течении 14 дней, если было состояние нового выдавалсь сразу замена, на месте, без всяких бумажек,если в наличии была такая точно модель, а потом отправлялось в сервис по предпродажке. Иногда сортили, но редко. Некоторые экземпляры из сервиса даже возвращались типа рабочие, с теми же проблемами,и опять они шли в сервис. Если каждого кто приходит с этим говном отправлять в сервисный центр это будет форменный пиздец, постоянные скандалы никому не нужны, тем более, что о их качестве нам известно не понаслышке. И когда кто-то через пару дней приходил с претензией не включается\не заряжается\не играет это было вполне нормально. Хотя у некоторые работают годами, но это скорее исключение.
Не понятно одно - зачем вы так отстаиваете эти говнобренды. Если вы диллер, то вас можно понять, наценка на них просто дикая, хотя стоят даже с этой наценкой, они стоя дешевле всех хоть сколько-нибудь приемлемых брендов.
 
Temchik наверное считает себя самым умным, мы должны все ему представиться, дать адреса и свои фото :нах: . Откуда только такие преведы берутся. И скорее всего либо диллер, либо какой то продавец, один из тех, что ради выполнения мотивации и лишних 50 грн усираются, доказывая какому нить не особо умному клиенту, что фирмы типа ассистента или икстона супер навороченная японская разработка 21 века. :нах::нах:

Когда вижу и слышу таких людей говорящий на белое черное и наоборот, ради выгоды, загрыз бы зубами.

agostar +100 :yahoo:
 
Кто вы такой, чтобы я вам представлялся? Работал в достаточно известном месте. Сервисный центр, не панацея, он далеко, а мы были там на месте и всё несли нам. Да и количество жалоб было огромным если мы последовали вашей мысли- всех слать в СЦ. По этому говну в течении 14 дней, если было состояние нового выдавалсь сразу замена, на месте, без всяких бумажек,если в наличии была такая точно модель, а потом отправлялось в сервис по предпродажке. Иногда сортили, но редко. Некоторые экземпляры из сервиса даже возвращались типа рабочие, с теми же проблемами,и опять они шли в сервис. Если каждого кто приходит с этим говном отправлять в сервисный центр это будет форменный пиздец, постоянные скандалы никому не нужны, тем более, что о их качестве нам известно не понаслышке. И когда кто-то через пару дней приходил с претензией не включается\не заряжается\не играет это было вполне нормально. Хотя у некоторые работают годами, но это скорее исключение.
Не понятно одно - зачем вы так отстаиваете эти говнобренды. Если вы диллер, то вас можно понять, наценка на них просто дикая, хотя стоят даже с этой наценкой, они стоя дешевле всех хоть сколько-нибудь приемлемых брендов.

Не думал, что может цепонуть сразу обоих, наверное и впрямь нормальные плеера, а может вы торговые представители или какие нить сошки других брендов?
Хотя бы по факту назвали конкретные модели и конкретные проблемы какие возникали, а не так лиж бы обосрать.
Сам работал я в детском мире, плеерами торговал и в том числе NRG, всей вышеперечисленной билеберды, которую ты написал не встречал, если и был брак то представитель приезжал и моментально менял. Сами плееры никогда не ремонтировали и не имели с NRG никаких проблем.
Так что ребята вы немного попутали:D
 
Останнє редагування:
Если не возражаете, подхвачу темку. я вот присмотрела на подарок плеер NRG 24 hours Silver 4 Gb
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. искала отзывы, наткнулась на эту тему. теперь вот засомневалась. чем он мне приглянулся - 24 часа работы, 4 гига памяти, обещают качественный звук, есть радио, диктофон и запись с радио. нет видео - в моем случае - это хорошо. а еще бонус - 2 разъема под наушники (типа один раздолбался - есть еще один :)) так вот прошу совета, что можно подобрать аналогичное, но, на ваш взгляд более качественное примерно в этом ценовом диапазоне (его цена 328, ну +100)? очень надеюсь на совет, потому что количество плееров на рынке доводит меня до отчаяния. плеер нужен в подарок
 
не возражаем!!!;););)

я в Дет.Мире покупал НРЖСтик.....
ДО СИХ ПОР играет............
у меня нет нареканий!!!
у меня примерно такое отношение к технике в Харькове, да и в Украине:
в Харькове не где не застрахован(-а)... не в бывшем МКСе, не СПЕЦВУЗе.... нигде!!!
можно купить х**ню и в супер-пупер магазине, а можно нормально работающую технику...
вопрос только как с тобой обойдутся ПОСЛЕ покупки... если в магазине потрепют нервы, то на базаре пошлют куда-то....
 
Re: Проконсультируйте по поводу плеера NRG stick

Случайно забрел. Удивился, что плеер обсуждался еще в 2010 году. У меня он с 2013 и сейчас в 2021 играет и все супер:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу