русская горчица-непатриотично?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2008
Повідом.: 21201
русская горчица-непатриотично?

вот купил сегодня банку горчицы, совсем не задумывась что там на этикетке написано, сейчас открывал, вижу название "Русская", хотя сделана в Чугуеве....вопрос, откуда в такое неспокойное время у Чугуев продукта хватает ума выпускать продукцию под таким названием....и второй, если я ее таки употреблю, не стану ли я ватником

спасибо
 
запей горилкой и не переживай
 
Если на сало намажешь,то анулируешь русскость
 
отдай малоимущим
 
вот купил сегодня банку горчицы, совсем не задумывась что там на этикетке написано, сейчас открывал, вижу название "Русская", хотя сделана в Чугуеве....вопрос, откуда в такое неспокойное время у Чугуев продукта хватает ума выпускать продукцию под таким названием....и второй, если я ее таки употреблю, не стану ли я ватником

спасибо

Забанься
 
вот купил сегодня банку горчицы, совсем не задумывась что там на этикетке написано, сейчас открывал, вижу название "Русская", хотя сделана в Чугуеве....вопрос, откуда в такое неспокойное время у Чугуев продукта хватает ума выпускать продукцию под таким названием....и второй, если я ее таки употреблю, не стану ли я ватником

спасибо
Это как раз патриотичный вариант горчицы. Непатриотичный был "Российская". Переменовали в более нейтральную "Русскую" (ведь есть много русских -патриотов Украины).
 
Насколько я помню ты за гречкой ходил? А горчица наху...
ну немного сала собственного копчения осталось:) гречку так и не купил


сразу после тебя...я тут поужинать спокойно не могу...кароч, мне б твои проблемы
 
клал Чугуев продукт на рашку)
 
Русская не есть российская. На здоровье!

Это как раз патриотичный вариант горчицы. Непатриотичный был "Российская". Переменовали в более нейтральную "Русскую" (ведь есть много русских -патриотов Украины).

отож
 
Назад
Зверху Знизу