Кто ставил такие диски сцепы на Юпитер?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2013
Повідом.: 604
Кто ставил такие диски сцепы на Юпитер?

В комплекте 4 диска, вместо 7, но они толще.Цена 160 грн. Середина железная, на которую приклеены фрикционы. Покупал в Старте, со слов продавана усиленые. Но меня терзают сомнения. Отзовитесь кто ставил такие диски.
 

Вкладення

  • IMG_20180920_125921.jpg
    IMG_20180920_125921.jpg
    54 КБ · Перегляди: 225
Отзываюсь- никогда бы такую дичь не впорол купить эту хуйню- уменьшить поверхность трения, а соответственно и передаваемую нагрузку практически в два раза.
 
Значит нужны пружины в два раза сильнее.
 
ставили,не очень...кпп хуже работать начинает,нейтраль сложно вкл. Нужно покупать диски производитель Шахты,ну или совок искать}
 
Ставил такие работают плохо.на следущий день поставил обычние.эти тоньше и затягивать нужно больше.буксуют.в обшем даже не ставь.
 
Площадь касания важнее усилия пружин, естественно 4 на четверть хуже семи. Если безвыходное положение зажать и подобрать другое масло или прикупить ещё и добавить сколько влезут.
 
Не знаю такие точно или очень похожи я ставил на юпака. Да их там меньше потому что они толще. Не помню сколько но кажись в коробке на один меньше чем родных. Держут сцепление прекрасно. И самое главное они ровные и не ведёт сцепление. Нейтраль легко попадать нейтраль. А те что пластиковые сейчас продают очко редкое. Они настолько кривые от штампа что пиздец. Ведут и буксуют одновременно ))))
 
Назад
Зверху Знизу