Новогодняя детская елка с 24 декабря по 3 января и всего за 75 грн! Масса эмоций, веселое сценическое представление!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2017
Повідом.: 122
Новогодняя детская елка с 24 декабря по 3 января и всего за 75 грн! Масса эмоций, веселое сценическое представление!

Приглашаем всех юных харьковчан и их родителей на веселые новогодние представления с 24 декабря по 3 января! Самая демократичная цена билета на подобные представления - 75 грн!​

Время начала представлений - 10-00; 12-00; 14-00

Формат - игра с аниматорами в холле ДК, фотографирование с героями и часовое сценическое представление.

Теплый зал, комфортные сидения, незабываемая праздничная атмосфера и талантливая игра таких же юных актеров для Вас и Ваших деток

СМОТРИТЕ, ЧТО МЫ ВАМ ПОДГОТОВИЛИ

Заказ билетов, вопросы и бронирование по телефонам: 0503012896; 0937921910 (вайбер, телеграмм)
 
Забыли указать район и какой дк , в мерефе тоже по 50 , но я туда и песплатно не поеду , далековато.
 
А туалет, гардероб и буфет есть?
Простите за вопрос, но в воскресенье столкнулись с отсутствием таких удобств в кукольном театре.:рл:

Да, прекрасно Вас понимаю! Здесь на период утренника будут работать туалеты, гардероб.

Плюс к этому будет ярмарка новогодних поделок и сувениров, сладкая вата и чай-кофе
 
вообще интересно, но честно говоря странно написанная реклама - почему сразу нет названия ДК и адреса?

Это Харьков, ДК на метро Бекетова

почему когда у вас явно спросили где это, вы все равно увильнули, логично было бы сразу в стартпосте написать "ДК Пищевик - ул. Морозова 1" и всё...
 
вообще интересно, но честно говоря странно написанная реклама - почему сразу нет названия ДК и адреса?



почему когда у вас явно спросили где это, вы все равно увильнули, логично было бы сразу в стартпосте написать "ДК Пищевик - ул. Морозова 1" и всё...

Ничего странного, просто немного интригуем)))

А, если серьезно, то это наши Партнеры проводят сие действо в ДК Милиции. Вот фото зала, кто там ни разу не был, сидения мягкие и комфортные
 

Вкладення

  • Зрители на концерте.jpg
    Зрители на концерте.jpg
    51 КБ · Перегляди: 301
Добрый день, а спектакль будет тот же что и в прошлом году?
 
Добрый день, а спектакль будет тот же что и в прошлом году?

Насколько я знаю - нет, останется главная героиня Бусинка, а вот сюжетная линия и наполнение утренника номера будет уже другое!
 
Назад
Зверху Знизу