Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
gecje2.png

Модем 33600 bps станет снова рулить
 
И наеб людей мастерами на сумму повторного подключения тоже знаешь ?
Это хорошо что в колцентр люди позвонили.
Или "не может быть" ?
Да и не везёт мне с ним.
Ранее описывал свой опыт с беспроводным инетом в пригороде от анала ...
Я же не агитирую
Понятно должны быть места и довольные пользователи
Я просто указал на факты, а там каждый решает для себя.

Ну а мне после 3х лет с киевстаром триолан нравится сервисом - чуть что пишу им в фейсбук, отвечают мгновенно, правда всего пару раз такое было. Так же если авария на линии, то при звонке - бот скажет, что на вашей линии поломка и починят во столько-то...
Проблема киевстара - они не развивают свою сеть, что им досталось от билайна - тем и пользуются, гигабита нет, новые дома не подключают.



Не гони, у нас страна мажоров. 3 сотни за инет - это ж копейки. Да, пацантрэ?

10 грн в день это что много? Я думаю тут многие прокуривают и бухают на сумму гораздо выше :кручусь:
У триолана проблема в нехватке портов, я вот уже месяца 3 жду гигабит, сказали может после НГ.
 
Гигабит нишевая услуга, большинству он не нужен. Наверное его нет в кс
Развитие сети в КС есть, но ооочень медленное. Согласен, пока загружают существующее.
Но пока , продолжим юзать КС и 3 в одном (мобила, кабельный инет + сим с безлимитном в модем)
 
слабо верится...может не так поняли


в коллцентре четко объясняют что 50 подключка и 50 аванс на месяц
допускаю что мастер не разложил по полочкам суммы, а озвучил, на вопрос"сколько стОит подключить опять", 100грн
Вот, возможно толковый и правильный ответ.
Хотя мастер забрал 50 и свалил
 
у триолана есть iptv на пк ?(просмотр через vlc). не вижу на сайте плейлист.
 
у триолана есть iptv на пк ?(просмотр через vlc). не вижу на сайте плейлист.
Плохо ищете.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(закладка "Подключение и настройка оборудования")
Также можно его накопать в личном кабинете.
 
У меня в доме и Триолан и Макснет и Киевстар и Воля. Триолан похерил и перешол к другому, т. к. интернет на пол поцента лучше, а ТВ бесплатно. Мне ТВ нужно как радио абы було и платить за платные каналы, которые мне не нужны и за рекламу как-то вера не позволяет.

Даёшь платные каналы в отдельный платный пакет!!!
 
меня в доме и Триолан и Макснет и Киевстар и Воля. Триолан похерил и перешол к другому, т. к. интернет на пол поцента лучше, а ТВ бесплатно.
Это слова и эмоции. В цифрах и деньгах бы увидеть
 
Даёшь платные каналы в отдельный платный пакет!!!

В своё время у троллолана были 2 тарифа КТВ и идея подписки на премиум-каналы поштучно. По всей видимости, барыгам не выгодно (как и с тырнетом). Ну эфир нищебродам в помощь.
з.ы. На 0.5% лучше - бугага.
 
Это слова и эмоции. В цифрах и деньгах бы увидеть
Если в деньгах, то у одного ТВ бесплатно, у другого 50грн, со следующего года 70грн. Интернет и цены на него практически одинаковые.
 
А есть пользователи с роутером Mikrotik?
Что-то часто стал отваливаться интернет, помогает перезагрузка роутера, т.е. проблема скорее всего в настройках роутера.
Уже сбрасывал на заводские настройки, пока вот теструю, всего по минимуму редактировал.
На киевстаре такого не было. Пока нашел решение - создал WatchDogTimer с пингом каждые 5 минут адреса 1.1.1.1 и если ответа нет - перезагрузка роутера, то раз в 3 дня перезагрузится, то несколько раз в день.
 
Назад
Зверху Знизу