Благодарим врачей!

Врачам спасибо нужно говорить лично. Какой толк от вашего спасибо здесь?

лично я рассматриваю эту тему как своеобразный белый список.
а вы что никогда в инете отзывы не искали?
чем плохо сказать спасибо и поделиться информацией?
 
Та ради того, чтоб другие могли найти хорошеговрача, а он - их.

То есть чья-то благодарность здесь должна послужить для меня маячком обращаться смело к такому-то врачу? Вы это серьезно? :рл:
 
То есть чья-то благодарность здесь должна послужить для меня маячком обращаться смело к такому-то врачу? Вы это серьезно? :рл:

Какой-то нездоровый эгоцентризм.
При чем тут Ваше Величество?
Я написала свой вариант, почему это может быть полезно, причем не только врачу
 
Какой-то нездоровый эгоцентризм.
При чем тут Ваше Величество?
Я написала свой вариант, почему это может быть полезно, причем не только врачу

То есть сначала Вы говорите, что это поможет людям, а теперь говорите, что я ни при чем? Окей. Каким образом это может быть полезно кому-то? Особенно, как это может помочь врачу? Тема про пиар врачей?
 
То есть сначала Вы говорите, что это поможет людям, а теперь говорите, что я ни при чем? Окей. Каким образом это может быть полезно кому-то? Особенно, как это может помочь врачу? Тема про пиар врачей?

Да, Вы не при чем
 
врачу УЗИ из 8 больницы Чонка Владимир Юрьевич благодарю и рекомендую
 
Здравствуйте.
Активно рекомендуют Ольгу Сергеевну Бородину как классного педиатра. А можно ее контакты, пожалуйста? Буду очень благодарна.
 
ищу контакты Юлии Петровны (дочь Российского Петра Викторовича) ранее принимала в Европейской стоматологии и SmileDesign. Где принимает сейчас и принимает ли вообще? Заранее благодарен.
 
Шейнина Татьяна Леонидовна - самый лучший детский психотерапевт и просто хороший человек)
 
благодарю от себя, знкомых и родных Андрея Анатольевича Кимлыка.
 
Присоединяюсь к благодарностям Кимлыку Андрею Анатольевичу!!! Удаляла папилломы и родинки: дельно, спокойно, оперативно и очень качественно!!!!
И спасибо форумчанам за информацию!!!
 
Хочу порекомендовать отличного массажиста (просто лимфодренажный и антицеллюлитный массаж) Станислава (фамилию не знаю) работает в ОКБ. Великолепный спец и человек. Прохожу уже второй курс и обязательно буду обращаться еще.
 
Назад
Зверху Знизу