Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Гелиос, а в чем новость? Почему в новостях? Политика, главный... Снесут же все равно за нарушение правил
Вокруг новостей и новости - в посл.время всё больше вокруг критичес.замечания к критическим замечаниям.
 
) Амен.

А если серьёзно, то последние несколько дней добавили множество полезнейшей информации.
Обрабатывается.

Но то, что форум протух, уже можно констатировать.

Да, порохоботами воняет сильно, ага :D
 
Отлучусь на час - готовить жене и маме праздничный обед.
Не сорьтесь без меня - мне будет абидно...
 
Вокруг новостей и новости - в посл.время всё больше вокруг критичес.замечания к критическим замечаниям.

У этого раздела ж довольно жесткие правила. Пруфы, цитирования и т.д. Попытка сделать здесь ветку для обсуждения, не согласованная с администрацией, да еще и, скорее всего, таки до сих пор идущая вразрез с политикой форума, обречена на удаление
 
соколенок, ты по гадской привычке опять принялся треуголку жмакать?
 
Гелиос, а в чем новость? Почему в новостях? Политика, главный... Снесут же все равно за нарушение правил
...я одного не пойму..какие правила мы тут нарушаем?..троллим гепу и голсслужащих за их явные проепы,чванство,жлобство,тупизм,дебильность и предательство?...у некоторых даж справки есть с больниц...
 
Доброго дня вам у хату панове)).
 
Anděl;62833119 сказав(ла):
Наверное, все - таки в п..у этот ХФ. И от работы отвлекает и от семьи отвлекает. Сколько раз себе слово давал - меньше в нем сидеть, не получилось сдерживать. Точно так же было и когда курить бросал, пока полностью не отказался от сигарет - ничего не помогало. В общем всем всего хорошего, всем, кроме ваты.
Украина выстоит и победит. Слава Украине

Всего доброго:)
Шлёндры добились своего.
 
...я одного не пойму..какие правила мы тут нарушаем?..троллим гепу и голсслужащих за их явные проепы,чванство,жлобство,тупизм,дебильность и предательство?...у некоторых даж справки есть с больниц...

Вообще не имею ничего против, даже двумя руками "за". Только я как-то этого не вижу :D Вот что в стартпосте свидетельствует об этом? И таки хотелось бы услышать ТСа, а то как на уроке литературы - "автор имел ввиду..." :D
 
НАТО расширил военное присутствие в балтийском регионе в связи с наращиванием военного потенциала РФ, заявил руководитель Военного комитета Североатлантического альянса чешский генерал Петр Павел.

Наш фортпост во Львове :):):)
 
Для всех. Кагбэ тут уже все не новые.

Да все уже.

Проукраинский ресурс не выдержал этого высокого звания и вернулся к своему натуральному состоянию - проеврейскому ресурсу, каким он был до 2014.

Прощайте, камрады. Торька, у которой был инсайд, раньше нас свалила. Мы были тупо пушечным мясом.

Зы. И не забывайте, что говнюк феська зажал на волонтерство 14 600 грн. Он такой же точно жлоб, как Петро Олекiйович.
 
по сути в закрытии старой темы виноват спсмастер. Так как он своими треуголками постоянно тащил Димокса в тему
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу