• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Потрібно ремонт приборной панели (щиток) ,Мерседес Вито, W 638

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2010
Повідом.: 2030
ремонт приборной панели (щиток) ,Мерседес Вито, W 638

Есть проблемы с панелью приборов - нужен электронщик с опытом данного ремонта . Рассматриваю вариант б/у рабочей панели . Или посоветуйте хорошего , порядочного мастера .
 
если нет на дисплее цифр или не все пиксели отображаются, то шлейф ремонтируется, лично делал две приборки. все зависит от конкретного случая, нужен осмотр.
Вообще какая приборка нужна на бензиновый, на обычный дизель или CDI?
есть приборка на CDI. Все работает, кроме спидометра и тахометра, замена моторов. Возможно снять с Вашей приборки и поставить на эту.
 
если нет на дисплее цифр или не все пиксели отображаются, то шлейф ремонтируется, лично делал две приборки. все зависит от конкретного случая, нужен осмотр.
Вообще какая приборка нужна на бензиновый, на обычный дизель или CDI?
есть приборка на CDI. Все работает, кроме спидометра и тахометра, замена моторов. Возможно снять с Вашей приборки и поставить на эту.
Спасибо за совет, но шлейф в порядке, последняя цифра пару чёрточек не показывает. Не в этом дело . Там стоит Мотороловский процессор , который расслаивается с периодичностью 6-7 лет , мой проработал 9 (это второй) , первый поменял , когда машине было 7-8 лет . Место где купить процессор я нашел в Харькове , а вот поменять есть варианты , но в другом городе. У меня СДИ 2,2 2000 г. У меня не работает спидометр , но как мне сказали причины 2 : мотор или процессор. Как вариант можно поменять , но нужен спец. , что бы разобрать не повредить шлейф и т.д.
 
разборка Мерседес в Харькове (автоград) 063 680 26 13
 
разборка Мерседес в Харькове (автоград) 063 680 26 13
Хорошо , спасибо за информацию . Может и подскажите сколько будет стоить панель приборов на ,,Витька,, ? :пиво: ( в варианте эконом ) . Буду признателен .
 
о да, автоград, могу представить цену на приборку :D
 
разве что для участников ХФ :D :пиво:
Скажу честно , была проблема с блоком переключения поворотов на руле . (поломался рычаг дальний-ближний , там тонкое место ) . Надо как можно реже сигналить дальним (!) Купил у них оригинал , чуть ниже от цены нового блока . Понравилось , что пошли на уступки по установке и за 50 грн. сняли руль , установили . Остался доволен . :кручусь:
 
Ремонт 1200 гр,, б, у щиток 80$, 0976241777
 
Ремонт 1200 гр,, б, у щиток 80$, 0976241777
Спасибо за информацию . А Вы уже занимались ремонтом данной проблемы ? А то звонят люди и говорят , что данную панель не ремонтировал , но могу попробовать .))
 
0734369693 Игорь . Звоните, я занимаюсь ремонтом электроники. Ремонтировал и приборки и подрулевые.. на Вито .
 
Re: ремонт приборной панели (щиток) ,Мерседес Вито, W 638

Есть еще одна проблемная приборка на Vito (правда 447)
пропала подсветка центрального экранчика
если светить фонариком то все отображается и работает - пропала именно подсветка
Кто сталкивался и может сделать?
 
Re: ремонт приборной панели (щиток) ,Мерседес Вито, W 638

Есть еще одна проблемная приборка на Vito (правда 447)
пропала подсветка центрального экранчика
если светить фонариком то все отображается и работает - пропала именно подсветка
Кто сталкивался и может сделать?
Поменяйте лампочки .
 
Re: ремонт приборной панели (щиток) ,Мерседес Вито, W 638

Поменяйте лампочки .

судя из того что я нашел в интернете то там надо уметь и понимать что паять

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу