Под Харьковом квартирантка украла у пенсионерки 1000 долларов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196869
Под Харьковом квартирантка украла у пенсионерки 1000 долларов

Дергачевский районный суд приговорил 32-летнюю жительницу поселка Ольшаны к 3 годам лишения свободы за кражу денег


Из материалов дела известно, что в полицию за помощью обратилась 73-летняя жительница пос.Солоницевка. Пенсионерка рассказала, что у нее пропали деньги, которые она копила много лет.

Как установили правоохранители, злоумышленницей оказалась женщина, которой бабушка сдавала в аренду комнату. В течение нескольких месяцев квартирантка меняла деньги на сувенирные купюры.

По результатам рассмотрения материалов уголовного производства Дергачевский районный суд признал подозреваемую виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины, сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
злоупотребила с количеством сувенирных купюр и спалилась. С жадными и тупыми это часто бывает :)
 
Как то пенсч кучеряво живут. Могут деньги в мошну откладывать много лет.
 
. Могут деньги в мошну откладывать много лет.
Вот меня тоже всегда поражает, как они так умеют. У меня бабушка, имея совсем небольшую пенсию, постоянно что-то "на смерть" откладывала. С голоду при этом не пухла. Как-то старые люди это умеют. Не то что мы.
 
а бабушка сдавая комнату,платила налоги???
 
Вот меня тоже всегда поражает, как они так умеют. У меня бабушка, имея совсем небольшую пенсию, постоянно что-то "на смерть" откладывала. С голоду при этом не пухла. Как-то старые люди это умеют. Не то что мы.

Наверное за счёт интернета.
 
Вот меня тоже всегда поражает, как они так умеют. У меня бабушка, имея совсем небольшую пенсию, постоянно что-то "на смерть" откладывала. С голоду при этом не пухла. Как-то старые люди это умеют. Не то что мы.
бросайте пить и курить. на выходных никуда не ходить и смотреть тв.
вот и секрет.
 
которой бабушка сдавала в аренду комнату
Так она же бабушке этими деньгами и платила за квартиру.

бросайте пить и курить. на выходных никуда не ходить и смотреть тв.
Ещё и работаю. Ни хега не получается.
 
Это не просто кража, а кража с исключительной дерзостью и цинизмом. Жаль бабульку.
 
Ещё и работаю. Ни хега не получается.
или мало зарабатываешь или много тратишь.
учитывая то что она собирала 1 штуцер лет 10 так это по 100 у е в год.
8 долларов в мес
около 200 грн.
не так уж и много если распределить на указанный промежуток времени.
 
бросайте пить и курить.
Не курю. Пью очень редко. Предпочитаю при этом не за свои. :D
на выходных никуда не ходить
Хожу ещё реже, чем пью.

Та ото ж!
 
А в харькове есть вообще пенсионеры у которых нет валюты?
 
Назад
Зверху Знизу